Погода: 5 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • Конечно, тебя поняла в том первом изречении.
    Именно тот самый смысл.
    Уточнила, что есть привлекательного для каждого из нас? Как мне разочарованной в местных боярах быть?
    К примеру. Роман Яковлев.

    Сильная сторона
    Молодой. В четвёртом поколении новосибирец.
    Есть ли достойное конкретное сделанное?

    Слабая сторона
    КПРФ хватило для Новосибирска.
    Куда ж протаскивать и закрыть свое возможное будущее?


    Местные тогда давно дружбанов только своих любили и взятничевством промышляли.
    Что им ты?
    И когда твоё простое имя звучит на всю страну и московским почётно и интересно, вдруг как прозрели.
    Такое рядом и самим надо.

    Думаешь исцелились? И как попрёт процветание?

    Травников А. А.
    Он знает свою слабую сторону.
    Она нам всем не нравится. Сильно.
    Мне сколько за него выговорили.
    Твой Травников, твой Травников.
    Лично я в первый же час тогда давно в Вологде справки навела, что и как мы получили за начальника?!
    И очень переживала именно за эту слабую сторону. Она сейчас сильно не уместна. Время требует перемены.
    И как моя шахматная королева он меня против местных устраивает.

    Городу нужен стоящий мэр уровня характера Фёдор Горячев.
    Мои хотелки такие.

    Очень сильно разочарована.
    Но тебе во многом верю.
    Не хочу никаких слизней.
    Сможешь ли ты меня убедить?
    КПРФ - не моё. Не моё...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (12.08.23 22:13)

  • У Яковлева и других нет шансов победить действующего губера от слова совсем. Поэтому всерьёз рассматривать его программу конечно можно, но только в качестве умозрительного сферического коня в вакууме. Но мне хочется каким-то образом высказать своё "ФЭ" нынешнему начальнику-варягу и я выбрал для себя такой вариант - проголосовать за Яковлева. С равным успехом можно и за другого, но уже выбрал этого. Пусть он меня простит)) Плохо, что народ перестал ходить на выборы, я кстати тоже это практиковал и теперь понимаю, что был не прав. Ходить надо. Иногда бывает, что срабатывает даже в таких системах как наша. Но не в этом случае. Но ходить надо))

    Мэр сегодня - фигура совершенно декоративная и сильно подозреваю, что даже если туда попадет кристально честный и мега умный человек, то ему работать не дадут, да и сам он ничего не сможет сделать, т.к. все деньги и рычаги в области. Увы, мы не Москва и даже не Питер. Город - не субъект, а городишко составе губернии. Такая дойная коровка, которую иногда и покормить забывают, а вот доят строго по расписанию.

  • Зачем вникать в декоративные партии и фиктивные программы, если победитель уже назначен и известен?

  • Да и надои ниочем, посему по сеньке и шапка.
    Увы и ах.
    Свет понимаю, перебирать в сортах гОвн нет желания, а вы, видать, любитель)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот опять я за стойкой буфета для поправки бюджета служу :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    - Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
    - Кузнечик!
    - А-а-а, шалунишка, угадал!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не срабатывает. Я честно ходила, но в результате нескольких наблюдаемых кейсов и анонса 90% в следующем году не пойду. И есть подозрение, что не одна я такая.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а я схожу, для очистки совести хотя шансов, конечно как у блондинки на Невском))

  • В ответ на: перебирать в сортах гОвн нет желания...
    Как ты жОстко и принципиально отзываешься о вожде и его областных назначенцах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: