Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • В ответ на: Наше Толмачево кирдык какое крутое. Ты можешь уехать ни разу ни с кем не вступив в контакт, билет распечатал, в кабинку досмотра сходил, штрих-код в зоне вылета приложил. Я после нашего на другие аэропорты смотрю прям со снисхождением. Это правда круто
    Ты вот прям нарываешься на то, чтоб вызвать дух Диего, чтоб он поныл, что всё равно всё не так. Ведь про аэропорт он уже неоднократно ныл.

  • Дался тебе этот белочник. Всем понятно что он живет с мамой в однушке откуда и ненависть всепоглощающая и нигде не был, отсюда иллюзия, что гдето вкуснее слаще краше

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • за чей счёт банкет? (с) :biggrin: там очень много не невозвратные субсидии, а сплошные долговые обязательства да ещё концессии, сдача так сказать области с крепостными крестьянами помещикам-роттенбергам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только Новосибирск имеет центр города везде!
    Сегодня мы его с Алиппой измерили.
    От площади Калинина до... Да че там до гостиницы Обь!
    От вокзала Новосибирск главный до Золотой Нивы. И точка!
    Все остальные пусть завидуют.

    Алекс, во Владивостоке остров Русский как-то неправильно стоит что ли?
    Нужен пятый мост именно там, где не захотели втыкать третий и четвёртый мосты ниже по течению))).
    И прославить Новосибирск стройкой мостов без актуальных развязок.

    Про парки пусть выскажутся завсегдатаи старых, по новому благоустроенных, и новых парков.
    По фото с променадов - достойненько.
    Не было, не было и нате вам.

    Я тебя поддержу, что вот этот вот держать стиль и порядок в огромном центре на правом и ещё бахнуть благоустройщину на левом.
    Центр левого берега.

    Академгородок. Всё больше и больше народ тянется погулять по городку.
    ОбъГЭС.
    Что там?

    А что за концессионные недострои?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (13.08.23 20:27)

  • Но метрополитен хочу уже много станций и побыстрее.
    Очень люблю метро...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Аэропорт провинциальный, начиная с автомагистрали к нему и парковок и заканчивая внутренней отделкой, залами ожидания, туалетами и выходами к самолетам. В России почти все аэропорты тесны, уродливы и сделаны не для удобства людей.

  • Вот сразу видно в Бове ты не был никогда :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вот и нытье подкатило.

  • :biggrin: а ты в новом терминале бывал уже?

    про магистрали п. 5 и про новости парковки 400 рублей для таксистов п. 5 это да - п. 5 :agree:

    но вот я там ещё не бывал, Сабе верю :live: , что всё круто :biggrin: даже просто чисто потому, что новьё, и устаревшие технические решения и не найти уже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скорее палево :secret:
    Вот его бы в Аэропорт Пардубице, что б научился любить что есть :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: