Погода: 6 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • Эличкин, я точно на твоей красной поляне с голодухи не помру?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и у меня с огородами, и я искренне чувствовала прям бремя, ношу, мне абсолютно все не хотелось. И что-то щелкнуло в прошлом году, и всё поменялось)

  • В ответ на: ну всякие сорта. я оооочень хочу
    Острый я только один посадила. Маленькие такие.

  • это у нас есть какое-то рассадное хозяйство, и у них этих перцев сортов завались всяких смещных и корявых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С первого августа на Розе гастро фестиваль. Поэтому с голодухи точно помереть не должно. Ценник ближе к Москве, но есть и бюджетные заведения.
    Форель на углях 690 р.за рыбу на рыночке Розы. Фо-бо возле подъёмника ок 400 р.
    Что то дорого, что то дёшево.
    Еще есть Перекрёсток, Пятёрочка и Красно-белое

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну в общем отвечаешь за новотель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Летом я больше люблю Котьярд, в Новотеле только зимой была - там прямой выход на склон. Это дело вкуса на 960 жить или на 540.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Только просто Novotel, не Конгресс - тот не очень.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мышенька, мне тетка моя дала любисток, так что не беспокойся, пожалуйста. И спасибо всё равно

  • Хорошо.
    Вот и славно!
    Мне нравится такой расклад.
    Чеб ещё многолетнее разрекламировать)))?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Лилейники имеют очень нежненький аромат.
    Вот не поверите, но обнаружила это вчера. Много-много лет жила, не вникая в их аромат. Мне казалось, что они не пахнут, а они оказываются имеют мой самый любимый аромат.
    Когда запах есть, невесом и не давлеет над твоим сознанием.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я прочла и сег пробую советы для хрустящести огурцов: не укутывать чтоб не варились, добавить несколько помидоров, и ветку красной смородины. Когда в анамнезе уже 9 банок ты не солишь, уткнувшись в пост Шелест, а ваяешь как скульптор. Пока не получается набивать банки под завязку, все полупустые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В подвале настаиваются лимончела, наливки клубничная, малиновая, красносмородиновая. Завтра буду делать абрикосовку. И! Куда девать баклажаны, их по 3-4 на кусту.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В заморозку и на соте потом

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мамочки, а вверх дном-то их зачем

  • Саба, извини, но это не лимончелло. Да и на клубничную ягод пожалела. И надеюсь это не водкой залито???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю, вверх дном и под одеяло до полного остывания. Я не стала укутывать, но вверх дном минуть не могла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вверх дном позволяет добиться лучшего всасывания/ присасывания крышки.

  • Мне кажется это тест на плотность закрутки. Вытекла хоть капля атеншн

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прально, на герметичность. Что не спасает от вздутия. Такие мы поедаем малосольными)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А всеравно красиво смотрятся готовые заготовки!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Все по разному кспериментирую

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сегодня играю в игрушки. Падлы че они цепляются каждый раз по новому )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я вот такой побочный эффект жизни на природе люблю. И я так люблю шашлык, что даже когда ем его Каждый день, он мне не надоедает.

  • Я в этому году наконец-то наелась и шашлыка и окрошки. У меня всегда была тоска что я никак не могла утолить жажду их, вот хоть ведро съешь и набок завались от обжорства а все одно еще охота. А тут месяц шашлык вместо ужина потому что это быстро и ненапружно, и на вопрос все будут окрошку да, сделала ведро и ела всю неделю. Как бабки отшептали ни окрохи ни шлыков на дух не хочу. Готовлю в казане харчо, лепота мясо кинул рис кинул и вкусно неимоверно. Сейчас хочу ухи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Еще если кто-то сомневается относительно кокона то зря, я без него жизни не мыслю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ещё у меня цветут флоксы и львиный зев, про петунию уж молчу - та вообще гигантиссимо. И набирают цвет георгины.

    Ливень пошёл, не дает работать.

  • Я вообще ни одного названия цветов не знаю. Кроме розы да пионов. Забавно сына моделью зовут, а он ни в какую, а я говорю быстра иди кому сказала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кто знает, вот это что за цветок?

    я читаю жизнь..

  • флоксы обожаю)) хотя их многие недолюбливают за яркий аромат
    у меня когда дача была, там вдоль бордюра росли микрофлоксы (разноцветные)) прикольные тоже.

    я читаю жизнь..

  • Дельфиниум :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • какой-то необычный дельфиниум) я встречала только колокольчиками, а здесь как у хризантемы соцветие

    я читаю жизнь..

  • поиск по картинке выдал:

  • Ясно)

    я читаю жизнь..

  • Я и тот и тот видела на клумбе

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А я флоксы за один их запах готова садить!

  • Пусть идёт, не кобенится!

  • Саба, ещё хосты...
    Розы, пионы, хосты)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Баклажаны девать в рулетики с сырно-ореховой начинкой, можно каждый день есть. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это когда их обжариваешь и они напитываются маслом фик отожмешь? Может я что то не так делаю, но мне это блюдо не зашло. Расскажи как правильно пожалуйста! А с помидорами меня рыночные бабули жестоко обманули((( один куст из двадцати выдал чтото размером с черемуху епрст. А я уже в мыслях хренодеру накрутила ведра

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мам ну я че нетрадицион. Да блиннн ну иди ключи подавай по мужицки че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Еще я на вб заказала какието корневища цветов кот высылают рандомно. Как же я такое люблю, жду с нетерпением не дождусь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мы баклажаны просто жарим на мангале вместе с цукини.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У мангала есть один серьезный недостаток, он очень быстро приедается. До одури

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Можно обжаривать на сухой (чуть смазанной) сковороде или ещё лучше запекать, чтоб не жирно. А в намазку для них можно то, что тебе вкусно. Мне нравится с грецкими орехами и творожным сыром с зеленью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я баклажан целиком кладу в фольгу и запекаю эти же целиком. Потом достаю, вдоль его разрезаю, он прям разваливается под ножом, в разрез - соль и давленный чеснок. Мне вкусно так, что могу 3 штуки за раз съесть. Но как показывает опыт, не всем так нравится. Вариант жареный на масле обычно люди едят охотнее.

  • А остальные 19 что выдали?

  • Если бабули ничего сами не перепутали, по нечайке попал куст другого сорта, то возможно изначально в пакет с семенами насыпали все что надо и не надо.
    У меня нынче тоже с одним сортом томатов непонятки. Полная ерунда на кусту. Не соответствие описанию. Какая-то редкая мелочь.
    Подруга куст кабачков выдернула.
    Плоды росли горькие. Казалось бы?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У меня вообще из одного пакета вырос куст цуккини и куст каких-то круглых белых кабачков.

  • Мне ещё нравится кружками обжарить и посыпать горячие сванской солью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: