Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • И тебя брут вовлекли эти сектанты, прочно одолевшие дозор! Реально ну были ж люди как люди, борщи щи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :eek: карательная тряпка шустрее мозга? феномен :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: ты береги там себя
    и, осторожно, гололёд

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тебе больше скажу - они у меня доказательства требуют! Прикинь? А раз нету, то идите курить за забором, говорит Алексий.
    Какие уж тут щи борщи, молчу уж про шубы сапоги)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чего плохого якутам на русском? :umnik: оленям вообще пофик

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не, ну а фигли проклятия какие-то придумывать да кликушество
    пойдём вместе покурим :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не буду искать. Я знаю в каком моменте это есть. И это еще более дает поводов навесить инфантилизм: то на одно упирает человек, типа, то другое постулирует. Но искать не буду. Потому что я говорила, что мой ответ с обвинением тебя в инфантилизме не понравится, и и ты будешь контраргументировать. На что собственно в т.ч. и был рассчитаны твои обвинения оппонентов в инфантилизме. Не нравится ответ - обвинил в инфантилизме или болезнь нате продаигнозтированную по фотографии, и всего делов.

    А в целом, да, я скорее восхищаюсь великими человеками, и вообще таким явлением на планете как человечество и данным ему таким инструментом как мозг, с помощью которого чего только не было открыто. И конечно я восхищена изобретением Кусто или революцией в биологической науке, совершенной Дарвиным. Я вообще увлекаюсь историей открытий и изобретений и биографиями их авторов.
    Но особая гордость - за своих. Сердце мое по-особенному бьется, когда я читаю про Лобачевского или Пирогова.

    По поводу журналов. Вот вообще не ставила под сомнение, с чего ты это взял? мне был просто интересно. Мне реально интересно посмотреть, что именно написано тобой. Вероятно не для понимания профессионально-научной статьи по узкой теме, но это просто интересно.

  • про якутов. я канал один про рыбалку смотрю. якут там всякое интересное показывает. на камеру он по-русски говорит, а меж собой они на родном общаются. ничо они его не забыли :dnknow: а, ещё когда на своём говорят, субтитры русские идут. только русских матов в них нету. они и так понятные :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Я не буду искать
    Ты просто не найдешь, потому что этого нет. Точка. Оперируй текстами. Когда ты оперируешь своим видением того, что стоит за текстом, ты додумываешь.
    В ответ на: Вот вообще не ставила под сомнение, с чего ты это взял?
    Когда я ставлю смайлики или скобочки - я этим самым подчеркиваю долю эмоций, которую не передать словами. Собственно там скобочки стоят в конце. А сутевая часть была в поиске по авторам, он работает.
    В ответ на: Но особая гордость - за своих
    Вот тут вот любопытно. Сикорский - это таки наш, или американец? Или Зворыкин? Гамов - он наш или американец? Гейм и Новоселов - русские или англичане? Или Ростропович, лишенный гражданства? Ведь если он - русский, то почему лишен гражданства?

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (08.11.22 11:12)

  • Господи, да чуть выше ты отказался от гордости уравнением Менделеева. Не оказалось у тебя поводов для гордости.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: