Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Нусс, што у нас сегодня?
    Опять херои на манеже?
    Яростные, категоричные :biggrin: после трех дней султыги)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У алиппы приступами родственные чуйства, когда брякнуть для красного словца надо, это из покаяться_извиниться вот так бряк! - и чуткий унучок, прям иззаботившийся, душу изорвавший о лежачем дедушке. Главное вовремя, чтоб был антигерой, из-за кого вся эта семейна драма.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Акунин , как писатель супер. Как гражданин и человек дрянь. Очень разочаровал меня лет дцать назад.

    Правда победит. Россия.

  • Те, кто множит величие страны, в стране. Кто слаб вне ее. Кто вдобавок к тому, что вне ее, еще и срет на нее, то мерзавец. Внезависимости от прежних вкладов в мощь. Хотя по вкаладам история рассудит

    Правда победит. Россия.

  • Они не понимают.
    Если нравицца как поет/пляшет/пишет/что еще творит - долепливаем форанкенштейна саморучно, и слушаем кинчевых, пугачевых, милохиных про политику, про науку, про ВСЕ, еще и тиражируем недалекость шутов в массы. Фанаты от бога.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: только взмахнула ссаной тряпкой
    Ути пути. Ты же не попадешь. :улыб:
    Я всегда пишу одинаково. Просто ты не все понимаешь или не все принимаешь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ни хера не подвалы. В которых должны сидеть дети Донбасса, в то время , как дети украины в школу ходить будут ( по Порошенко)

    Правда победит. Россия.

  • Нет!
    Тебя временами типа быт принижает, может детские тяготы, и ты от глобальности отходишь, и начинаешь как лавочник мыслить, по крайней мере излагать, а это НЕ ТВОЕ.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На гену нельзя махать ссаной тряпкой. Мне кажется...

    Правда победит. Россия.

  • Не хочу)
    Но у меня карательная тряпка быстрее мозга срабатывает)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: