Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Пресняков приятно удивил, он же родственник сами знаете кого.......

    ИМХО конечно.

  • царский режим был самый терпимый/лояльный - ну и где он?

    ленину в шушенском барана резали, охотился с ружьём, работы свои писал
    декабристов за попытку раздела империи на отдельные территории выслали, только самых оголтелых повесили
    смертная казнь была только за цареубийство/попытку

    последнего императора кстати не большевики свергли, а либералы, а уже их большевики разогнали - результат гражданская война, государство ленин сохраннил путем позорного брестского мира - отдал территории - как раз те, за которые щас война - но сохранил государство и власть

    те же китайцы - расстрели тяньаньмыня - они были вынуждены своих по сути внуков расстрелять= сохранили государство

    политика - искусство возможного (с)
    принимать решения, тем кто у руля приходится с заделом в будущее
    а что бы было если бы россию все же удалось растащить на куски? - см на соседнее гос-во

    вашей семье место для реализации в ссср нашлось и неплохо себя ваш отец реализовал, как и вы - как вы сам говорите
    вот сейчас молодежи где реализовываться? с этим образованием, которое опять же приносит прибыль только вузам, а работы по специальности нет

    а пеницитарная система сама по себе ужасная хоть где

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это ж бывшая тещя :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот именно! бывшая не бывшая не так важно, был вхож в общество. А в итоге оказался совсем других взглядов.

    ИМХО конечно.

  • но почему-то начинаем причитывать, когда командуют "старт" ино-сми и иноагенты? и в Донецке, и в Луганске (и в Крыму). И сейчас там плохо, потому что прилеты каждый день. Правда там почему-то нет фотосессий? потому что понимают, что им грошей не подкинет Европа-Америка, что жалиться некому, все наши - это мы.
    И красивые постановочные фоточки могли бы не случиться, но так перестанут денежку закидывать, а этого допустить невозможно конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не занимался причитаниями и журналист вроде не про это, я просто пытался влезть в шкуру родни, которым 80, которые живут в чертовом небоскребе под крышей и если лифты не работают, если и воды нет и еще много если. Я просто реконструирую ситуацию. Если Вас это раздражает/возмущает, то я могу попросить удалить этот пост.

  • не раздражает и не возмущает. у моей подруги лежачая двоюродная бабушка в Херсоне, они нанимают сиделку дистанционно, лекарства передают (всегда так делали и до СВО, и сейчас)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не уверен, что у них одна тусовка, совершенно разные люди

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Собственно вы поддерживаете идеи Ленина, хоть и не в курсе этого:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ББлин, только взмахнула ссаной тряпкой, а ты опять заговорил как просто умный, не обиженец :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: