Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • :dnknow: Ира, давай ты приведёшь пример проклятий и кликушества Акунина, или идите курите с Шелест в сторонке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При плановой экономике не целевое использование финансирования это большое нарушение.
    Ну это как сейчас например выиграть грант на одну из разработок, а потратить на другую пусть и совершенно с благими целями

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да, нарушение
    идиотизм в том, что те, кто планируют, не ходят по обычным поликлиникам и не ездят в автобусах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • давай ты сам поищешь? а где их гнездо я тебе написала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :write: "не читала, но осуждает" :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это какая-то фальшивая Марсельеза! Настоящую, на французском, я пела десять лет, выучила навеки. Там одни французы призывают формировать батальоны против других французов, мол, вперед, граждане, айда бороться с тиранией, щас мы устроим этим вот тиранам вырванные годы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • так это именно при капитализЬме стало нормой
    а то что конкретно вы об этом думаете - эт ваше дело персональное (с) = ни на что не влияет ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В Госплане работали совершенно обычные люди :улыб:с чего бы вдруг Королеву корректировать их работу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не осуждаю, но не читала точно. вообще не зашел.
    я осуждать...не. скорее брезгую. есть люди, которые очень классно до поры до времени притворяются приличными людьми, творческой интеллигенцией и все такое... а потом что-то происходит и вот уже все твое крысячье нутро полезло наружу. за что их осуждать? что крысами уродились?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: да-да, я zиганутых тоже не осуждаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: