Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Короче...
    Александр Васильевичу приписывают "Мы русские, какой восторг". Так вот приписывают ее постоянно после того или иного сражения, в котором АВ в очередной раз уделал турков. Вот за такую гордость я.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: за т.н. нецелевку - расходование средств бюджета не на то, на что эти ср-ва выделили
    ничего с этим не меняется, вечная беда
    идиотизм, что те, кто по делу нецелевое расходование устраивает, подпадают под уголовку, а махровые коррупционеры либо красиво обставляются по бумагам, либо откупаются ((((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сейчас у нас капитализЬм = деньги решают всё - в каждом уставе написано - цель создания - извлечение прибыли
    общественный строй поменялся, если вы не заметили

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Марсельеза - песня гражданского противостояния. Там четко поется про борьбу с тиранией.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Откуда ж вы знаете по делу Королев или не по делу? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и любовь, и радость от сделанного, и удовлетворение от самореализации - нормальная такая гордость.
    вот когда родители гордятся каляками-маляками своего ребенка, когда бауськи хвастаются какая уродилась смородина, когда парень первый раз приезжает к своей девушке на своей первой машинешке... гордость. а если играть в слова, то игра конечно длинная, но бессмысленная.
    и ты папой гордишься иначе не написал бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а можно примеры кликушества? :umnik:
    я давно говорила в телеге "жизнь насекомых"! там этих кликуш.... ну в общем вам по пояс будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Угу и с тиранией тоже.
    Quoi ! des cohortes étrangères
    Feraient la loi dans nos foyers !
    Quoi ! ces phalanges mercenaires
    Terrasseraient nos fiers guerriers

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • капитализьм капитализьмом, а у меня разное отношение к тем, кто ставит в поликлиниках сидушки для пациентов или делает доплаты коллективу, чтоб не разбежались, и кто ставит себе золотые унитазы за счёт финансирования из государственного бюджета :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так Вы расскажите про Королёва, Вы же всё знаете :flowers:
    я не про Королёва, если Вы заметили, а просто про тему нецелевого расходования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: