Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • как считаете, лоично ли, что в конкретной стране формируется определенное государство? или это оно само собой так, волшебной силою?

    всегда меня удивлял стойкий, широко распространенный тезис, что народ у нас хороший - а государство со всеми своими институтами - фу, бе. Как так вышло, извините? Виноваты рептилоиды с планеты Нибиру?
    Какой-то сбой в логике.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы не путаете категоричные суждения и оценочные суждения?
    Я разве призываю в законодательном порядке определить поводы для гордости? Так это не я - это Дума наша раздумывает. Я свою точку зрения высказал и все.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну чего начинается-то какие вашидоказательства.. сами найдете, их стопятьсот.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: уважает историю своего института
    Разницу между уважает и гордится ощущаете? И да, я за последние десятилетия тоже немного вложился в то, чтобы институт был примечателен в том числе и в мире.
    И историю России, тем более науки в России - я тоже очень уважаю. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (07.11.22 17:53)

  • ну ясно, че. историю израиля изучал, и то, что все разноплеменные заговорили на одном языке, это хорошо. А то, что буряты(которых не изучал) заговорили на русском - как раз плохо.
    очень миленько)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То есть, если кто-то обесценивает ваши вложения - вам не все равно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А они в Израиле заговорили на одном языке? Так то иврит там в лучшем случае половина считает своим родным. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так ведь и другие тоже свою точку зрения высказывают, не находясь в Думе, но их тут же еще другие объявляют инфантилами или больными в соответствии с МБК. Ловкость рук, и никакого мошенства.

  • Лет 30 назад в Толмачево увидел группу белых иностранцев. Прямо было видно, что люди не нашенского вида. И мимо них с какого-то прибывшего рейса проходил [censored].
    Один из белых без всяких соблюдений правил языка просто спросил from USA? No с улыбкой ответил [censored]

  • А чего хорошего, что исчезает еще один язык, заясни? И исчезает не один… Что русский где-то там не у нас притесняют, это плохо, а исчезновение целых языков - это хорошо?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: