Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • люди, уничтожающие русских и Россию, вряд ли могут считаться русскими, по моему скромному мнению

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да без проблем и эту точку зрения можно назвать инфантильной и с ловкостью фокусника это доказать. Это же очень просто сделать, вы же это понимаете. 5 минут потратить на текст.

  • В ответ на: Who are you?/Where are you from?
    Там в середине еще What a you? Нас так учили.
    Хуаю, вотаю, веауфром. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :ха-ха!: главное, школьный курс не вспомнить, ай эм э бой, э пьюпил энд э пайониэ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потратьте.
    Я вот только одного не пойму, что мешает таки гордиться тем, что ты внес для отчизны?
    Пивняк построил, убедил тысячи людей за рубежом, что Россия - это крутая наука, декарство сделал, пять детей воспитал, сто-пицот медиков вырастил. Это ж в сущности немного, это в сущности - пустяк. (с)

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (07.11.22 17:38)

  • Вы считаете, что Путин и Медведев уничтожает русских и Россию? Верно?

  • Ну там ведь действительно было вотаю.
    Потому что хуаю - это Иванов Иван Иванович.
    А вотаю - это уже все остальное.
    Хтоты, штоты. ))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А Ельцина и Горбачева кем считать? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потрачу, чуть позже. Сейчас делаю полезные серьезные дела для отчизны.

    Гордиться вообще-то можно чем угодно, но всегда особенно забавно читать совершенно категоричные суждения (например, вот этим можно гордиться, а вот гордость за это - инфантилизм), как отрубленные топором диагнозы от людей, пропагандирующих либеральные ценности и свободу мнения каждого. И это не только к вам относится)

  • На рабочем месте думаете Ушелец считает так же? Наверняка ж уважает историю своего института, а не говорит прилюдно, что институт так себе и ничем не примечателен :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: