Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: :biggrin: смутно представил себе образ кретина с вопросом What is your nationality? :ха-ха!:
    Who are you? :dnknow:
    раньше просили перекреститься)) это надёжнее

  • Дык понятно - служили двору в империю, идее коммунизма в эсесерии. ни там ни там национальность не являлась препятствием, за исключением гммм некоторых…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И плюс автоматическая установка дозирования дерьма на все вокруг в своей стране. Они одинаковые все и это видно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ну это можно до морковкина заговенья перебирать плюсы и минусы в карме, пытаясь сложить инь и янь, сплющить аверс в реверс, смешать черное и белое в густой серый цвет. Невозможно это сделать, понимаете? Всегда будет - да, но..
    Поэтому надо либо принимать целиком неделимое, типа - да, у меня такая страна, со всем хорошим и плохим, но мне она - хорошая. Либо не принимать.
    так к стране и нет претензий, по крайней мере у меня, а вот к государству - очень много

  • Для иностранцев во времена ссср и узбеки были русскими)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я отвечал, что из Сибири
    -------------------------
    у меня муж так всегда делал. и всегда его переспрашивали - из Сербии?))) Потому что - не выделывайтесь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Именно так. Что тут смешного?

  • так опять же, естественный вопрос Where are you from?
    сколько раз Вы и Ваши близкие и просто знакомые слышали не вопрос Who are you?/Where are you from? а вопрос What is your nationality?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут скорее важна принадлежность к культуре. И язык тут главное. Без собственного языка буряты уже стали русскими.
    Это важно для национального самосознания. Потому в Израиле практически искусственно возродили язык, чтобы разноязычные, с разным цветом кожи и волос и разнонациональные стали единым целым…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот интересно они гордятся только русскими?
    __________________________
    Кто - они? Тоже вот интересно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: