Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ну гуимплена.. никита с печенькой 2.0 могут даже альфа ценавра покорять, кто им может запретить-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • За подобные речи Мелони заслужила репутацию фашистки :dry:

    Показать скрытый текст
    .
    "Почему семья для них – враг? Чем она их пугает? Есть простой ответ на все эти вопросы. Потому что это то, что составляет нашу суть. Потому что это наша идентичность. Потому что все, что составляет нашу суть, сейчас объявляют врагом те, кто хочет нас ее лишить и просто превратить в идеальных рабов-потребителей. Вот почему они бьют по нашей национальной, религиозной, гендерной, семейной идентичности.

    Мне нельзя называть себя итальянкой, христианкой, женщиной, матерью. Я должна быть гражданка икс, гендер икс, родитель №1, родитель №2. Потому что, если меня превратили в номерок, отняли идентичность и лишили корней, тогда я буду идеальной рабыней, отданной на милость финансовым спекулянтам. Идеальным потребителем.

    Вот почему мы вызываем у них такой страх. Вот почему это событие их так пугает. Потому что мы не хотим стать номерками, а готовы защищать ценность каждого человека. Каждого! Потому что у каждого из нас есть уникальный генетический код, который неповторим. И нравится это кому-то или нет, но это свято. И мы будем это защищать. Мы постоим за Бога, за Родину и за семью. За все то, что их так раздражает. Мы сделаем это, чтобы защитить нашу свободу!"
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот именно из такого и состоит та наша оппозиция, которая подросткам преподносится как борцы против кровавого режима, как мученики и узники. а юные любят сочувствовать и проникаться революционерами. навальный там, волков и прочая чепушня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Четыре главных претендента на получение сегодня Нобелевской премии мира, с точки зрения букмекеров: Навальный, Зеленский, Тихановская и Грета Тунберг. @ctrs2018

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Дамы, господа и прочие формы жизни!

    Ну вы матчасть-то почитайте. Небинарность - это не из области сексуальной ориентации. Это вообще другое.
    Если совсем просто, то это когда кто-то не видит себя в традиционных отношениях. Но при этом совсем не обязательно сторонник нетрадиционных.
    Кто хочет быть один - тоже небинарный. Кому нафиг не надо никаких отношений, но против секса в принципе ничего не имеет, - тоже. И несть числа этим "отклонениям", само количество которых говорит о том, что всё это варианты нормы.

  • все прекрасны. стоп! а где галкин с пугачевой???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (07.10.22 15:45)

  • надо дать одну на всех, и будет с них :)))

  • ну уж хоть не вся. И да, подростки вырастут. И надеюсь, поумнеют. Если кто-то не верит в это, вспомните себя в шашнадцать))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а чего любаню законопатили?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чё, мы сильно поумнели?..
    Мне так иной раз кажется, что вот вообще не...

  • но хотя б причинно-следственные связи-то развили? )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • поумнеют. если им перед этим не выбьют зубы на митингах против/за. и вот интересно как можно поумнеть из однополых отношений, или один раз не это слово?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подпись в профиле поди пошла менять, Любаня наша. :dnknow:

  • любые отношения чему-то учат, ну при чём тут вообще пол

    ну ладно, или не учат :улыб:
    или это потом только поймёшь, учат или нет... не суть важно

  • Развили :улыб:

    Что закон Архимеда глубже, чем кажется, и формулировать его следует так: "Если тело утопить, отвечать придётся" :)))

  • Если про отклонения то уж лучше быть одиноким человеком чем гомосексуалистом.

    ИМХО конечно.

  • Это утрирование.
    Как с ядовитыми грибами
    А принципе есть можно все грибы, но некоторые только один раз

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот тоже отту да же. хочет чтобы его называли оно или оне, еще не придумал/о/а/е

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • главное учебой не увлечься. а то некоторые до смерти все учатся.
    Крыска, ты молодец. Но я всегда в тебя верила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай, ну не надо такой примитив-то гнать в инфополе.

  • Я вообще не вижу ущемлений лгбт. Просто однозначно имеется подмена понятий. Человека увольняют, например, или не берут на работу потому что у него недостаточно квалификации и опыта, но он, будучи геем, к примеру, уверенно доносит до окружающих, что ущемили его лишь по причине, что он гей. Или утверждают, что ипотеку не дали не потому, что селекцию по финансовым или правовым аспектам не прошли, а потому что это гейская пара. Отсюда эти навязываемые обязательные квоты - 10% (или сколько их там) геев должно быть где-то там. И получается, что бездари занимают чужое место. Это ущемление прав людей умных, способных и квалифицированных и противоречие здравому смыслу. Ибо талантливые геи прекрасно несут прекрасное и квалифицированное в жизнь, и они чужое место не занимали.

  • Вопрос Пеппи на засыпку, почему если например мужчина считает себя марсианином то его лечат галоперидолом, а если считает себя женщиной то его права защищают ?
    Это известная шутка, но это ведь правда и нет абсолютно никакой разницы.

    ИМХО конечно.

  • 1000000% это завывания нашей либерды, которой все равно по какому поводу завывать только бы против ненавистой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой интересный ник!
    "Вечная свалка"... или "вечный дамп" (по-японски)

    ... пошла учиться

  • есть разница. действительно мужчина может ощущать себя женщиной (и женщина мужчиной), но это серьезное отклонение от нормы.
    а с инпланетянином я бы тоже не спешила, если он безопасный, то в этом деле торопится не надо, он наш гость и дальше как там в "кавказской пленнице"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и сделали. оптом дали всем правозащитникам невинно пострадавшим от страданий. нобель наверное сейчас думает, что блин не для того он динамит изобретал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и правильно, пусть люди порадуются... а Нобелю, конечно, можно только посочувствовать

  • Или вот на прошлой работе наш программист рассказывал такую историю. Его жена еще в бытность студенткой путешествовала в Америку и стала свидетелем такой картины. В метро в вагоне белый парень-инвалид на коляске расположился где-то в проходе. И по проходу шел черный парень-неинвалид. В общем каким-то образом белый инвалид помешал этой коляской свободному проходу. И черный товарищ набросился примерно со следующими речами: «ты мне мешаешь пройти, потому что ты белый, а я черный?». Ну и этот инвалид несколько раз повторил «прости-прости-прости» и весь порытался превратиться в точку . Так вот со слов нашего программиста жена его, которая была ярым поборником всех ущемлённых и оскорбленных, увидев эту безобразную сцену, мнение свое кардинально изменила. Самые лютые расисты - это негры в Америке.

  • да я честно не была в Америке и [censored] в среде обитания не наблюдала, но... навереное и среди них как и среди нашей либерды просто есть те, кому все должны по какой-то весомой причине.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: может, тоже в рамочках будешь как-то держаться? чего уж к любому постику добавлять маленько панички? Могу не разговаривать на эту тему, не проблема.
    Я и держусь, в рамочках. Только эти рамки устанавливаю себе я сама, а тебя похлопывать меня по плечику со словечками о паничке вроде никто не уполномочил. Заходы сверху не пользуются популярностью среди меня.
    Паники нет, но делать вид, что сейчас у нас все зашибись, тоже не вижу смысла. У нас это у общества и нации.
    Поэтому я выбираю не разговаривать.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • медаль предыдущего лауреата выкупил абрамович и передал в поддержку всу

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вроде бы Муратов продал с аукциона и передал в фонд помощи беженцам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Поэтому я выбираю не разговаривать
    шо опять?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну... общественные нравы/отношения, могут напрягать в нашей стране, если только вы, являясь небинарной парой: не живете в кыштовке/ордынке/татарском, не вешаете радужный флаг на крышу дома своего и не гуляете по селу в обнимку, нарядившись словно вы в бар голубая устрица собрались, как в кино)).
    Просто расскажу два случая, за которые ручаюсь как свидетель.
    1. Моя мама была сельским доктором в молодости, приехавшим по распределению из города в село крестьян лечить. И была у них в селе девушка Шура, которая носила штаны, курила и открыто любила общаться в тусовке парней на равных, а любила наоборот одну девушку. Все окрестные деревни это знали и рассказывали, что, де, да, бывало такое и раньше, бабки рассказывали... Никакой травли не наблюдалось. А указанная девушка по оконцовке уехала в Новосибирск в 70-х, поменяла имя и фамилию на мужские и потом уже он женился на женщине и жил и работал в Новосибирске. Я его видела в 90-х.
    2. В августе 2022 некая компания молодых русских американцев (детей тех, кто уехал в 90-х) сидела в Лос-Анжелесе в кафе. Подруга моей дочери с мужем, в частности. И вот этот муж делал заказ и сказал, что вот мне дайте это, а моей жене вот то. И официантка громко поправила его - "Вы хотели сказать, вашему брачному партнеру?"

    Это к размышлению про то, как когда и где воспринимают отклонения и как их узакАнивают)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да нет никаких заходов. как и похлопываний. а делать вид, что все пропало, прям такой офигенный смысл.

    но ок, давай не разговаривать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • че как украина с россией то?)
    разговаривать надо
    всем и со всеми, но не опускаться до оскорблений (привет, свет))

    все равно мы очень мало на что-то влияем, давайте хоть не скатываться в гражданскую (пока виртуальную) войну

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Нобелевскую премию мира получила российская правозащитная организация «Мемориал».

    В России она признана иноагентом и ликвидирована решением Верховного суда.

    Также премия присуждена украинскому «Центру гражданских свобод» и белорусскому правозащитнику Алесю Беляцкому.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот что заметила
    к лесбиянкам общество относится более терпимо

    я читаю жизнь..

  • Хе-хе. А кто на божичку то ставит? Просто расширяют права до уровня гетеросексуальной пары.
    А преследование и ущемление просто загоняет в подполье. А запретный плод сладок... Вот что хуже...
    Пропаганды нет на западе, есть констатация факта и его юридическое оформление.
    зы. Наше поколение помнит бар "Голубая устрица"))) Многих увлекло?)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А бар продавался как что-то крутое? Скорее наоборот :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ох, если это не фейк, то похоже Пугачевой месть подоспела((

    я читаю жизнь..

  • Еще Барак Обаман кажется лауреат Нобелевской премии мира.
    Ну и компашка :ха-ха!:
    Жесть просто нет слов, одни слюни остались.

    ИМХО конечно.

  • :facepalm:
    Капец. Ты где это берешь?
    Почему я ничего подобного не читаю и не несу сюда.
    Может, потому что не ищу такое?

  • Вы правы у нас не все зашибись.

    ИМХО конечно.

  • Музыкальная сказка Юрия Энтина "Голубой щенок" сделала гораздо больше для морального и этического признания прав "иных" быть иными в сознании детей 80-х)))) тут
    ...а как прекрасен бывалый моряк)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: зы. Наше поколение помнит бар "Голубая устрица"))) Многих увлекло?)))))
    Ну это прикол был и как бы антипропаганда, ну и конечно у Вашего поколения другая совсем закалка, кроме того тогда это только в новинку было, а сейчас в большем количестве и уже долгое время и под другим соусом.

    ИМХО конечно.

  • Ну, геи там брутальные были. И атмосфера романтичная)))))
    Я когда фрилансил, с МРЭО ГИБДД работал. Там тетка одна фотки дочки в Канаде казала, дом, пикап, муж дочки... все дела... Муж дочки такой качок брутальный, на нашего рэкетира похож, а девченки оттуда же (МРЭО) поведали, что он стриптизером в баре для геев работает)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Разговаривать пока не получится, в ближайший год, а то и два точно.

    ИМХО конечно.

  • У меня несколько иные представления о романтике :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну откуда я знаю почему не читаешь и не несешь. это из "жизни насекомых", я люблю читать оппозицию, как они президента свергают, как РФ делят, как собачатся кто из них больше украинец )))) ну вот что мы за люди в России, даже оппозиционеры у нас убогие какие-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: