Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • вооот) в этих тайнах, похоже, прям от властелинов ужасов напихали))))

    я читаю жизнь..

  • Я уж вчера погуглила. Это не фото неудачное. Она реально такая

  • В ответ на: Она реально такая
    С изюминкой :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Значит, она обаятельная)))

    Эта.. я вас всех там про цвета и возраст спрашивла, вы чо молчите?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я ничо не знаю про цвета и возраст. Не думала об этом и мнение не формировала))
    А вы вот чо все про Деппа молчите?)
    И вообще возраст никого не красит. Он такой кроусаучик был лет 40 назад))

  • Не верю, что она тебе нравится)))

  • так и надо было тогда так называть *миссис обаяние*))
    причем тут красота?)

    я читаю жизнь..

  • Я такого и не говорил)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про Деппа
    я на его стороне) не могу поверить, что Джек воробей оказался скотиной)))) на старости лет
    про Индию и краски
    мне кажется, что чем богаче и самодостаточней человек/страна, тем меньше желания разукраситься)

    я читаю жизнь..

  • Мы просто живем в старых канонах красоты)

  • Импринтинг, мать его)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я как раз думала, и формировала))) Я даже н адаче извела все цветы, кроме роз и пионов. Так что теперь яркие пятна только летники в горшках.

    А про джонни деппа.. тоже сходила посмотреть) И про возраст соглашусь, противная какая вещь))) Особенно неприятно в возрасте эмм.. уширение оболочки))))
    Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022, но да, в молодости он был неотразим. В Девятых врвтах какой он красавец?!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022
    и обаятельнее! ))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022…
    Прям поржала, но это правда!)))

  • В ответ на: тем меньше желания разукраситься)
    еще)
    недавно читала, что чем больше в человеке эмпатии, тем сильнее он закрывается от мира. проще говоря, сил нет все принимать, вот и прячутся в серость и интровертизм (нет такого слова)))

    я читаю жизнь..

  • Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022****

    :ха-ха!:
    сейчас схожу гляну на обоих ))))))))))))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • ....

    Каждый слышит то, что понимает....

    Исправлено пользователем Svetlaya (02.06.22 15:38)

  • посмотрела
    в 2018 она участвовала в "давай поженимся".....вполне прилично выглядит
    но, вероятно, для конкурса красоты губ восемнадцатого года оказалось мало

    а Депп почему-то стал похож на сильно восточного мужчину

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: а Депп почему-то стал похож на сильно восточного мужчину
    В венах актера течет кровь индейцев чероки, ирландцев и немцев.

  • В ответ на: про Деппа
    я на его стороне) не могу поверить, что Джек воробей оказался скотиной)))) на старости лет
    Депп лапочка, я его тоже лю. Только что в телеграмм-канале иностранного агента (Baza) тиснули про этого многострадального Деппа:

    "Джонни Депп выиграл суд против своей бывшей. Присяжные признали экс-супругу актёра - Эмбер Херд - виновной в клевете по делу о защите его чести и достоинства и постановили выплатить Деппу $15 млн ($10 млн + $5 млн судебных издержек).

    Юристы Джонни Деппа в 2019 году подали в суд на Хёрд за клевету на сумму $50 млн, причиной стала ее статья для Washington Post 2018 года, в которой она назвала себя «общественным деятелем, представляющим домашнее насилие». Актриса намекала, что Депп избивал её. И хотя Депп не был назван в статье, в итоге он утверждал, что скандал стоил ему прибыльных актерских ролей. В частности, он потерял контракт с Warner Bros. на серию фильмов по саге о Гарри Поттере «Фантастические твари» (Деппа заменил датский актер Мадс Миккельсен). Актёр обвинил бывшую во лжи, а Хёрд заявила, что он насиловал и терроризировал её.

    Этот процесс, транслировавшийся в прямом эфире с апреля, побил все рекорды по цитируемости и просмотрам, переплюнув другие инфоповоды, в том числе и конфликт на Украине."

  • Да мать........Триумф этой такой миссис точно проплатили авторы санкций, это же диверсия

    Зачем я это смотрела, и так настроение фигня

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тетка как тетка, что к ней столько внимания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У неё лицо не настоящее, а игрушечное. И поэтому пугающее.
    Такое не может быть красивым и тем более самым красивым. :1:

  • У нее обычное лицо, плюс чуть перекачаные по "последней курортной моде" губы, все остальное на месте. тетенька обычная хайповщица из соцсетей, а из самых неудачных фоточек выбраны меганеудачные. И когда мы оцениваем чужие лица как некрасивые, мы же себя прям к сразу к экспертам причисляем, да? конкурс там еще и на песни-пляски, так как это конкурс для тетенек, а не для дебютанток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Губы игрушечные и это минимум.
    На всеобщую красоту оно не тянет, оно на любителя красоту и поэтому не может называться миссис всё.
    Отакот.

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно. Во-первых, "все за всеми следят и все всех осуждают" - это генеральная линия последних лет и никто не уклоняется.
    Во-вторых, разумеется, причисляем к эспертам, что не так? когда ты пишешь про полиэстр теток, ты ж тоже эксперт? Чем тетки в полиэстре тогда не эксперты королев красоты? Тем более, что все эти конкурсы именно для них (нас, вас) и затеваются.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: тетка как тетка, что к ней столько внимания
    Да у неё губы больше чем грудь. Ничего себе обычная... Ну не на конкурсе же красоты побеждать. Двойной идиотизм, и конкурсы эти с заранее известным победителем, антипиар ппц
    Когда ж эта тюрьма из глупости и развалится... Жванецкий так мечтал

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну да, для нас и вас. только в жюри другие люди, похоже что как раз для них эти странные конкурсы. мы же поняли, что это просто конкурс тетенек в севастополе и победительниц там целых 4. еще вот недавно таскали новость с подписью "в россии совсем ****лись", а новость была про то что в новосибирске случился конкурс по украшению могил.
    В ответ на: когда ты пишешь про полиэстр теток, ты ж тоже эксперт?
    в чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да там конкурс-то смотрели какой? вот честное слово...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. я помню как примерно так же наши форумские ценители красоты (они же вирусологи, они же политологи, а сейчас генералы) заклеймили страшной Наталью Водянову. не понятно одно: что таких вдумчивых и правильных никуда дальше их дивана не зовут....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не бывает конкурсов для жюри, поскольку жюри - собственно, часть конкурса. Это все равно что считать, например, что колеса делают для велосипеда, хотя весь велосипед с колесами вместе нужен для того, чтоб человек на нем катался)

    в чем?
    --------------------------------------
    в моде, красоте и как более лучше одеваться.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чо все будете делать в холодные выходные лета двадцать второго года?
    я поеду на дачу спасать кота) От холода и частично голода))) Накрою его попонкой какой, что ли. и фик с ними, с помидорами))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • бывают конкурсы для жюри и для участников конкурса - такие специальные конкурсы, чтобы именно этим людям было и хорошо и приятно, мнение и эмоции людей вне тусовки не учитываются. Алексий достаточно наглядно представил кто и почему раздувает эту историю. Я же написала свой постик исключительно для Сифон, она что-то всякую чепуху близко к сердцу принимает.
    В ответ на: в моде, красоте и как более лучше одеваться
    не очень поняла. то есть я считаюсь экспертом в моде и красоте, поэтому другие тоже могут считать тетенек страшными и объявлять об этом? ну допустим, конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, ладно.. никто ничего делать не будет) Хорошо. Есть-то вы будете? Завтраки там, обеды.. че за яства-кушанья тогда запланированы? ))
    Если вы не выманитесь и на этот вопрос, перехожу к запещенным приемам. Спрошу, например, где диего? Который день нету, может, пора уже начать беспокоиться?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может, его какой-нибудь извращенец в подвале запер???

    Показать скрытый текст
    ячневая каша с мёдом и бутерброд с сыром на завтрак, суп-лапша с курицей на обед, фаршированный перец на ужин, желе апельсиновое на десерт, а вообще сегодня именины Елены и Константина, всех можно поздравлять :улыб:
    Скрыть текст

  • мидии
    вчера был морской коктейль, с трудножующимися каракатицами))))
    а после 16, максимум 17 вообще ничего, кроме воды))

    я читаю жизнь..

  • чет не очень понятно, что это за спецконкурсы и как учитывается мнение и эмоции людей если конкурс не спец, а обычный, ну да бог с ним.

    Да нет прямой связи. я не знаю, считаешься ли ты экспертом, где и у кого. Но оценочные суждения о красоте может выносить любая тетенька с дивана., имеет право - по Конституции)) и в обоих случаях ваши экспертизы будут исключительно верны - но только для себя.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот я тебя первую и поздравляю!) Лена, с именинами! будь здоровенькой и счастливенькой!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • назвали бы конкурс *я еще ого-го*))) никто бы и не удивился)
    а то весна
    вот нафик такая весна?))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Может, его какой-нибудь извращенец в подвале запер???
    :biggrin: за что так Соболева?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • молодец вы какая, кремень!

    у меня баранина унд овощуги. планирую сварить щавелевый суп еще. пирог может быть, не уверена.. какая там мидия с каракатицей!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да элементарно: конкурс кто правильней детальки в синхрофазотроне соберет из молодых сотрудников. ну вот ты хоть обохайся, но всем на это начхать. здесь местечковый конкурс. ну масштабов "краса ленинского района", а тетка-то не страшная, просто оригинальная (видимо на это и расчет у нее), и там же конкурсы были про творчество. ну дали ей ленточку - жалко что ли эти ленточки... вот кому-то же охота в этих конкурсах убиваться - привлекать к себе внимание, это же люди такие им прямо больше всех надо участвовать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, профессиональные! Ну ясен пень, кому кроме токарей интересна скорость вытачивания на станке.
    Да не жалко мне ленточек, и конкурса тоже не жалко, пусть там их хоть строем награждают.
    А тетка может и оргинальная, но смотрится это страшненько, ну правда. А особенно, что эта страшненькость - рукотворная, причем самостоятельно!!!
    Ну действительно, если сравнивать с алексиевой картиники, где "мешковала" до и после... как два разных человека.. да и шлендра говорила что вполне норм была, в этой.. как ее .. "пойдем женимся")

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кстати. помните про ножи, я вас тиранила? кароч, я ж поменяла все ножи дома и на даче на ташины-с-тыдыщиными и на тефаль из вайлдберриз. Тефаль тоже оказалась ниче такая.
    Но есть один минус - че, хожу теперь с пообрезанными всеми пальцами.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну как фрик она выглядит, конечно. но и макияж страмной какой-то, есть более приличные фотографии. вот очень обиделись остальные победительницы и мисы, жалуются, что тоже победили, а им нет никакого внимания.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Знакомо :)))

  • вышел третий сезон любовь, смерть и роботы. тоже прекрасный.

    посмотрела Лунный рыцарь. вполглаза, потому что подзатянут и детсадовский.

    Лексус, че еще есть хорошего (кроме дамблдорра)?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сегодня на стс посмотрела китайское кино про золушку)
    ниче так) кому хочется красивое и про любовь, можно глянуть
    Безумно богатые азиаты
    я прям отдохнула)


    ))) про азиатов написала не видя запроса))
    ура! я экстрасенс)))

    я читаю жизнь..

  • а нулевой пациент кто-нибудь начал смотреть? рейтинг прям высокий

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: