Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Ну он пух скомкивал в полутвердые шарики и ныкал в углы всех швов. И трясти, и крутить и месить и пальцами сквозь ткань расшиперивать эти шарики по каждому сегменту, то его вверх ногами, то его боком, то его как обычно.... Один раз эта сволочь так меня доехала, что я его начала крутить как пращу, с испугу что ли, но он почти идеально расправил все провалы и сплющенности)
    Но он красивый был, ткань тонкая, но плотная, очень шелковистый, но абсолютно матовый. Сидел по фигуре хорошо, и нисколько не напоминал одеяло, и лёгкий как платье

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну вот если он такой субтильный, куда у него помещается все то, чего он нажрался?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Киттти светлячок, пишите! Я просто млею, когда вас читаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как куда, вытряхивала раза три в процессе :)))

    Но так же каждый раз не будет :улыб:

  • Кто знает? Может, его так увлечёт процесс, что он станет тайком ездить убирать к соседям. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Он только что залез под второй холодильник... на кухне Рамштайн.
    Я захлопнула дверь - пусть сам собирает, что там вывез из-под него и раскатал :)))

    Господи, за что...

  • Похоже, он тебе вместо котика. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вроде справляется... Уже почти чисто :)))

  • аааа) гроза! и солнце!))
    снова ждем радугу)

    я читаю жизнь..

  • Текст Китти лёг очень таким чистым пятном между стиркой пуха и уборкой робота пылесоса.
    Такая запара и вдруг выдох жизни)))

    Обалдеть...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да...
    Пора шлепать по лужам босиком))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот кстати (хотя не очень), подружка оформила путевку дочке в Тимуровец на 3 недели в июле за 6 тысяч - это со всеми скидками. так что вполне себе доступно все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Круто!
    А что за скидки?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • кешбэк 50% и еще что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага :улыб:
    Я аж сама выдохнула. И правда... всё ерунда.

  • нп
    из условно хороших новостей: Для Ушельца: Лили нашли уже себе дочку и сиалис будут поставлять через дистра. Вот и на нашей улице перевернулся грузовик с пряничками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На мой постоянно принимаемый препарат цена подскочила раза в полтора и даже по такой цене он почти отовсюду исчез. Ну не ехать же в Тогучин... или ещё лучше - в Куйбышев.
    OrionPharma - вроде и работать не прекращали...

  • Нормальная реакция рынка... откликаться повышением цены, по возможности, на каждое потрясение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да это-то ладно, лишь бы было кому заплатить... а когда и за деньги не купить, фигово.

  • Ну почему же...
    Не стала расписывать, что при стирке именно пуховика два раза в отжиме прогоняла и чтобы легче он просыхал и был воздушно шелковист пух, полоскала с типа ленор, но чтобы разводов не было прямо капелюшку добавляла.
    Всё опытным, Лена, путем.
    После нескольких дней сыха))), трясла за подол и низ рукавов. Так как пух вниз осыпается. В этом случае почти не приходилось теребить руками. Тряси за подол)).

    В охаре купила гель для стирки и вообще леготня пошла...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (30.05.22 12:01)

  • Да я понимаю, что опытным :улыб:
    Просто на нём написано - не отжимать, барабанная сушка запрещена. К тому же всплывает, жаба. Надо программу подбирать, где меньше воды. Да и лёгкий отжим он выдержал.
    Но он раньше морально устареет, чем я все режимы переберу :)))

  • Купить большой мешок для стирки.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • прянички так себе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем?.. Он и в мешке всплывёт. И точно меньше будет шевелиться в целом, т.е. хуже простирается.
    Да ладно, бог с ним, давайте лучше о лете :улыб:

  • он всплывает, потому что новый...
    пропитка через несколько стирок отмоется и будет пропускать воду...
    но и под дождем придется ходить под зонтом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Китти, здравствуйте.
    Пишите, пишите, Китти.
    Не сдавайтесь)))

  • крыска, тебе пуховик отстирали, под холодильником полы пропылесосили, давайте решать новую проблему. Мою))

    Дорогая редакция, посоветуйте, вывозить ли кота с дачи на эту холодную(ночами плюс три) неделю или нихэ с ним не будет, не обморозится?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Даже если будет еще холоднее, нихэ не будет

    Мне вчера Кеша окна помыл - красота же!

  • нет. не нормальная, если речь идет о лекарстве и ЖНВЛП. Нужно разбираться, что не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что с ним (котом) будет? он же из рысей и снежных барсов. Он же не лысый котик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, во-первых, кому как. а, во-вторых, я писала что новость условно хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да это понятно, общая ситуация по прежнему вызывает раздражение, неприятие гнев ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ночами плюс три
    так-то в принципе нормально, если доступ в домик условно тёплый свободный и жратва в наличии, но в целом кот +3 если ещё и с дождями не оценит
    если он там в одиночестве на хозяйстве, я бы вывез ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разбирайтесь :dnknow: А рынок между тем реагирует вполне предсказуемо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. мы предсказания помним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я познакомилась с одной удивительной женщиной. Она сказочница все андерсены меркнут, и вот сейчас всплыл в голове её совет как оставлять одного кота надолго)))) главное семечек по периметру жирнее насыпать! Я не знала даж как реагировать ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вообще и воообщем обожэ людей-сказочников, и могу бесконца слушать рассказы про горох с кулак и убитых 286 мух одним щелчком кнута. Они делают жизнь красочней как-то что ли. Так вот, я не хочу больше работать категоричски. Мне объясняют, что буквально через пару дней со мной не о чем будет говорить, я в секунду обветшаю обаблюсь состарюсь и заклушусь, а ну и пусть. Я не хаааччччю, и это че за люди такие, которые интересны только пробасенками о работе, че за рабская психология. Мне охото в парке книжечку чэтать и спать до обеда мне охота тожий. Как я до такого докатилась сама не пойму

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все сказочники немного не от мира сего... даже те из них, что внешне крепко стоят на земле обеими ногами и с виду вполне обычны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чем это плохо? По мне так это распрекрасно. Вон вам оч сего мирской диегушко, которого от распрекрасных рыночков тошнит бо не пишется в картину мира если не каждая вошка по своей дорожке бежит. И вот кстати, я полюбила передачу «рынки мира», у меня слёзы умиления хлещут от какой-либо фрау мэри которая торгует морквой на рынке вот уже 68 лет, каждый божий день. Ну до чего ж это классно вот так ходить поколениями к той фрау и знать что она была есть и будет, а не как у нас пошла в капитал, а его нету!!!! В смысле!!!! Как так то!!!! Верните все взад я хочу выходить в капитал и знать что он там стоял и будет стоять до правнуков.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я чем дольше живу, тем менее оперирую понятиями плохо-хорошо... и кстати, всё более понимаю нашу учительницу, которая беспощадно лепила двойки за характеристики героев типа хороший / плохой, добрый / злой... : )
    А что касается стабильности капиталов (во всех смыслах : ), то и у нас есть примеров, не только во франциях : ) вот в Благовещенске памятник поставили мороженщице, вскормившей мороженкой несколько поколений : ) торговавшей десятки лет каждый божий день в одном и том же месте, в жару, дождь, стужу... а в день, когда не вышла на работу, оказалось, что умерла... И я не знаю, хорошо это или плохо... такая преданность своему делу или отсутствие в жизни чего-либо еще, помимо него.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вы че такие-то? Только я обрадовалась свет с гуимпленой, вы начинаете..(((

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Саба! ты вернулась?
    Не, ну ты интересеная тоже... Сама она, значицца, не желает на работу ходить, а морквупродавцу - так пусть до смерти сидит на рынке?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я люблю такое. Вот сейчас хожу в магазин за хлебом, а там женщина сидит, которая тридцать лет назад продавала мне там в обед бутер с сосиской и чай за 15 коп, когда в том магазине ещё закусочная была. У неё уже слух аппарат и россомаха уже не тот, но я специально хожу туда потому что это уже чета из категории доброго вечного и тэдэдб

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: просто я всегда на стороне котов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Романтично, конечно... : ) С одной стороны. А с другой, это же означает, что она просидела всю жизнь на одном месте, с одним и тем же нехитрым функционалом... представляете? Понято, что каждому - свое, и возможно, ей этот день сурка - та самая желанная стабильность, о которой мечтают многие. Но по мне, так это застрелиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мой сын по участку в детской поликлинике ходит к тому же педиатру, что я проходила все детство. Педиатр замечательная и всех детей по имени без всяких карточек знает.

  • Почитай Э Гилберт *законный брак*, эта ешь молись люби нехило поломала себе мозг в поисках секрета семейного счастья, я всю эту ахинею забыла за исключением бабули из племени мумбаюмба, которая в принципе не поняла вопроса. Че за счастье такое ещё. Я выросла, меня взяли взамуж и я варю ему щи и стираю носки. Это естественно как восход и закат солнца. И ведь черт дери верно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это когда плюс три?
    Значит надо все офисные ручки бросать и катить укутывать тепло перчики...
    Они у меня под солнышком на улке...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Люди какой водонагреватель мне в дачный дом?

    Или иностранца??? водогрейка

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Кипятильник в ведро. Надёжно и реально просто. Сколько было тех нагревателей столько и висят колом.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: