Погода: 14 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • Есть конкретные страхи или просто паника от неизвестности? Что именно пугает? Невозможность купить сумку Луи или, что вместе с сумками страну покинут производители гречи и сахара?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это уже косплей Любы

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • С какой целью? Напугать или успокоить?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот еще) это достаточно жизненный ответ, что заявление имеет ценность единомоментную и особенно ценную в момент максимального авторитета заявителя.
    А дальше, пресловутое "если"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А кстати, со свифтом в итоге чего намечается?
    Пока что наблюдаю грустную картину с брокерами, которые перепинывают пользователей. От ВТБ к Альфе, от Альфы дальше. Да и универ почему то стал искать вместо ВТБ другой банк для китайских проводок.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну собственно пока кроме басни ничего и не было. Это как раз косплей. ))))

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (18.04.22 23:26)

  • Лично я считаю, что все завоеватели, все строители империй - подлецы. Неважно когда это было, как они себя обзывали, какие статусы носили и во имя чего они это якобы затевали. Руки у них в крови, а на совести тысячи и миллионы человеческих жизней.
    Это все такой архаизм, что должно порицаться в настоящем безоговорчно.
    Расширение сфер своего влияния в современном мире допустимо лишь с помощью экономики, предлагая продукт, который другие страны не смогли ещё создать. Тем самым понуждая последних прилагать усилия в создание либо чего-то подобного, конкурентного продукта, либо какого-другого, что тоже будет востребовано в мире.

    Исправлено пользователем Ага (18.04.22 23:30)

  • Вот охота тебе про сумки писать) ну серьезно.
    Про авиацию не думала? Или ты летать не собираешься?

    я читаю жизнь..

  • А че сразу я, это паркетчик предатель. У него нет ни одной российской приблуды, подавай заморское. Ну и прочие спецы. А основной ремонтник 90 года рождения. Пока мы криком кричали, что давай список, мы побёгли разыскивать остатки, он впал в ступор, пытаясь осознать, что сложилась ситуация, когда чего-то в принципе может не быть. И вообще он по малолетству плохого материалу в руках не держал.

  • В ответ на: пойду гречки куплю что ли)) пару тачек)))
    Хорошая мысль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: