Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Сервис Гугл карты снял затемнение с военных и секретных объектов России. Теперь можно детально рассматривать завод имени Чкалова.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • еще до Набиуллиной, пару недель назад, на радио 7, я слушала какой-то "успокаивающий" отчет, что складских запасов хватит на 1,5 - 3 месяца
    а потом - суп с котом, видимо)))))

    я читаю жизнь..

  • Вы идете по следам Свет, переходя на безарументированную демагогию. Это во-первых.
    А во-вторых, с точки зрения первоначального повода дискуссии ваш вопрос нелеп. Абсолютно неважно, сам Лужков ли.все это делал, был ли послушной марионеткой, работал ли в комплексе сотоварищи.
    Важно, что он так или иначе представлял весьма серьезную часть политической элиты, способной формировать правовое и политическое поле

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Тебя уже давно пора раскулачить. Страна, столкнулась с беспрецедентным давлением со строны англосаксов и их прихвостней, разумеется по выдуманному поводу, как и обычно. А ты какой-то ремонт в это, непростое для страны время, затеяла..
    Где тут бродит призрак Сирожы, чтобы выкрикнуть тебе капслоком - Предатель!
    PS.
    Сергей, если ты читаешь это, то можешь и меня смело записать в 5-ю колонну, строчить доносы, как ты грозился, выдумать ещё какую-нибудь нелепицу, вроде той, что Диего отрабатывает западные гранты. До этого только ты, да Ундина додумались.
    :улыб:

  • Много лет и более новую модель ищут и моделируют...
    Всё вертится вокруг как сохранить себе жирный гонорар.

    Слушайте, а какие на этот раз украшения были на Набиуллиной?

    Брошка какая?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (18.04.22 22:43)

  • в текстовом варианте это упустили

    я читаю жизнь..

  • Вот жежь...
    Так по украшениям ейные заявления трактовали. В доэпоху 2022 года.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (18.04.22 22:48)

  • Никакой новой модели не ищут.
    Продажа сырья как основная статья поступлений в бюджет. Она так и не меняется.
    Все остальное - пустые разговоры с элементами фарса.
    За её брошками я не слежу, чтобы попытаться сделать вывод о том, что нас ждет))
    И не смотрел её выступление, а прочитал в коммерсанте.

  • Что ещё можно почитать кроме коммерсанте?
    Это единственное издание про бизнес?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Знаете, есть очень ёмкий ответ в одной древней байке
    Показать скрытый текст
    .Когда Филипп Македонский (отец Александра Македонского) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание:

    «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!».

    На это спартанцы ответили:

    «Если».
    Скрыть текст

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (18.04.22 23:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: