Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • Пока ещё не совсем пришли, но уже в пути. :biggrin: Ундина, наверное, уже кобуру примеряет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На кого будет опираться «вертикаль»? Всех кинула, всех обидела и бедных и богатых.
    На одних силовиках не вывезти.
    Очень тревожное время.

  • Так найдите применение умищу :dry:

    Монетизация стонов, это тоже своего рода бизнес

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А раньше на кого? Вы рейтинги посмотрите

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, путь Сэймэя, который ковидобесие пытался монетизировать, не для меня. А наживаться на спецоперации - вообще за гранью морали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ох уж эти рейтинги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ваш выбор, странно жаловаться на свое же осознанное решение

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (09.03.22 09:12)

  • :1: жалуюсь я на решения, которые приняли на высшем уровне
    а на сделку с совестью - не пойду
    восемь лет назад на Политическом я выступал за мир и против майданутых
    а где были Вы? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леха, ты так и не понял до сих пор что не там выступаешь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Если у России нет союзников, зачем она в одиночку влезла в авантюру.
    У России никогда не было союзников, за исключением ситуативных. И это не повод впадать в истерику. Но веская причина отличать защиту национальных интересов от авантюр.
    С таким бы рвением осуждали политику США, расфигачивших полмира, а теперь вплотную добравшихся до вашей же страны.
    В ответ на: Что им позволяет спокойно переживать ситуацию?
    Гражданская позиция. А уж спокойно или нет, не вам судить, как и о ресурсах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: какую трибуну подвезли, с той и ору

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Политику США осуждают все, она проводится исключительно в интересах США.
    Это не оправдывает опасных действий политиков РФ, где ситуация развивается как раз в интересах США. Ну и Китая ещё.
    Не вижу никаких положительных перспектив в нынешней ситуации для России и ее граждан.

  • Тирамису.:бебе:
    Напомнили вчера, теперь вот хочется. :beee:

  • Весь твой ор бессмысленен) Для таких как ты специально придумали такую площадку как политический форум, чтобы проорался, спустил пар и успокоился. Т.е. ты что восемь лет назад что сейчас не сделал ни-че-го :biggrin: Поэтому непонятно зачем этим бахвалиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты не думала, почему у России нет друзей? Может, дело не в остальных странах, а в том, как себя ведет сама Россия как государство?

    Наступит лето, и многие безешники позавидуют Ечу, у которого всегда есть картофельное поле и погреб!

  • А почему у Диего нет друзей? :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: это не бахвалится, это отвечать на вопрос где вы были восемь лет назад
    и да, два года назад на пеньке я не голосовал
    на Политическом меня Ызотерические личности забанить просят
    у них тоже, видимо, "гражданская позиция" вместо мозга

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • >Если цитируете

    Если вольным людям позволяется объявлять войны, то уж про вопросительный знак - вообще ни о чем.
    Я - человек вольный.

    ЗЫ
    Про вопросительный знак. Это известная уловка, когда ложь декорируется под правду. Типа, я же не утверждал, я же только спросил.

    БЗ-здох

  • Очень сложно тебя понимать когда ты переходишь на суржик :biggrin: Что такое "на пеньке"? Про политический я тебе сказал выше свое мнение. Спуск пара, компенсация комплексов среди себе подобных. А результата ноль)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: когда ложь декорируется под правду
    :biggrin: и где там задекорированная ложь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Свободным народом Украины.
    Одна из целей спецоперации - денацификация: освобождение от националистов и фашистов, действующих против России и русских людей. К свободному народу Украины отношения не имеет... уж коль скоро вы взялись тут выступать от его имени.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: отстань!
    может, я тут с девочками бешено познакомиться хочу:смущ:
    а то у меня, как у Диего, может, друзей нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эх, Леха, Леха... я то думал что хоть ты, как человек деятельный, чем то серьезным займешься... :facepalm: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не Лёха, конечно. Но огрести дубинкой желания нет. Пусть сначала, если не всех, то большинство скрепоносцев через Украину проведут, может у них что-то и разогнётся.

  • В ответ на: Просто в обозримом будущем - ни за какие деньги ряда ассортиментных позиций просто не будет
    это кто сказал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: