Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • Может им самим нужны?
    На восстановление после ураганов, пожаров, наводнений. Там же всяко что-то было в 2021 году.
    Ну че он такой не хозяйственный этот Байден.
    Или он как пенсионер рассуждает, у которого лично все есть и по фиг до нужд своей молодёжи...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мне кажется с ним чего-то не того..... 12 миллиардов это достаточно большая сумма для подарка
    Еще он сказал, что для взятия Киева России нужны 3 армии, потому как... Почему не пояснил :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: США перестают покупать российские энергоносители, но в росте цен на бензин будет виноват Путин
    Всё оплатят американские граждане... и команде Байдена на это плевать... в информационной войне все средства хороши, еще и не на это пойдут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: все будет хорошо.
    я записал, к кому если что идти за ЛС, ИМТ и ИМН :write: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: США перестают покупать российские энергоносители, но в росте цен на бензин будет виноват Путин :безум: :безум: :безум:
    Вся нефть и газ останутся в РФ. т.е. цена здесь должна существенно упасть. Так ведь?

  • В ответ на: Вся нефть и газ останутся в РФ.
    Почему? Пойдут на другие рынки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От политики государства очень зависит. Основное в цене нашего бензина это НДПИ на нефть и акцизы.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Цены на лекарства уже подскочили, так навскидку на сотню за каждое, сужу по своему списку избранных в Аптеке.ру и Аптеке от склада. Что стоило условно 400 рублей, стало 500, что 800 - стало 900...
    Но удалось сделать запасец - не все ещё подняли цены.

  • Это действующим клиентам виртуальную бесплатно.
    Новым - 5000 рублей.

    Но мне нет смысла :хммм:
    Японские сайты не принимают их.

  • ❗️Макдональдс заявляет о временном закрытии 850 ресторанов и приостановке работы в России - сообщают СМИ со ссылкой на гендиректора компании

    Зы. Закрылся последний оплот капитализма! :спок: осталось выгнать Кока-кола и Пепси

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему? Пойдут на другие рынки.
    По другой цене.

  • точно, будем пить квас и "Буратино"

  • В ответ на: Но удалось сделать запасец - не все ещё подняли цены.
    Беда в том, что не напасёшься "по старым ценам". Но и это не главное. Просто в обозримом будущем - ни за какие деньги ряда ассортиментных позиций просто не будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Основное в цене нашего бензина это НДПИ на нефть и акцизы.
    Значит внутренняя цена, во всяком случае, не должна повыситься.

  • Хрен с ними, с кока-колой и с пепси, хотя, изучите сперва их географию производства и локализацию.

    Вы так радуетесь чему?

    Что Россия национализирует всё, превратив это в металлолом, который утилизировать даже не сможет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • > Еще он сказал, что для взятия Киева России нужны 3 армии, потому как... Почему не пояснил

    Ну типа Россия недооценила сложности проведения военной операции.
    Однако едва ли введение больших сил там поможет... или это отсюда так видится.

  • Вы сдавали когда-нибудь анализы в ИнВитро или КДЛ вместо поликлиники с её бесконечной очередью? Забудьте, анализаторы в лабораториях одними из первых превратятся в металлолом без поставки реагентов. А в поликлинике будут использовать супервысокоточные технологии 30+летней давности...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну типа Россия недооценила
    а как можно оценить это, что то, что считается в России спецоперацией, в Украине считается Отечественной войной? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дело не в том, как это назвать...

  • :agree: дело в том, как это есть на самом деле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Крем сода и Тархун нравятся мне больше, чем Кола :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думаете весь Китай и Индия сдают анализы именно так? Уйдут одни реагенты, придут другие. Пока идёт сдача рынков и замещение производителей.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Напомните, когда Украина объявила РФ войну? Правильно - НИКОГДА! Нет войны, все признали "спецоперацию"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Куда денутся? Вы бы в своей сфере комментировали, не нужно про фарму, если не совсем в теме

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: