Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • Рандеву работает, им уходить некуда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не удивлюсь, если у особо одаренных евро с долларами до сих пор еще под матрасами, а то и на счетах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не рис, а плов! Перенимай лайфхаки! :1: :biggrin:
    Надо попробовать заморозить селедку под шубой и вареные пельмени. В любой момент достаешь, и Новый год в доме!

  • я вот что думаю... а в Туркмению зеленский звонил? ну так-то страна такая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Найди себе на мф новую сердобольную жилетку, в нее и сморкайся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что долларам сделается? Их и через десять и через пятьдесят лет примут к расчету в любой стране мира.

  • Ты просто потенциально готов к военному положению :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Государство - это я"?..
    Нет, этому утверждению сейчас не время... Формально всё существует, фактически реальной власти нет, но это, в общем, мелочи жизни. Проблема не в Киеве сейчас, а в том, как спасти полмиллиона людей в Мариуполе для начала...

  • В ответ на: "Государство - это я"?..
    Полагаю, к Украине это могло бы относиться в последнюю очередь... это же исторически сообщество анархистов и противников любой власти с закопанным на всякий случай пулеметом в огороде... ну такой культурный код.
    В ответ на: Формально всё существует, фактически реальной власти нет, но это, в общем, мелочи жизни
    Вот из фактического и следует исходить - именно это фундамент (или его отсутствие). Хотя я понимаю, что и любителей сгондобить фундамент под настройку хватает : )
    В ответ на: Проблема не в Киеве сейчас, а в том, как спасти полмиллиона людей в Мариуполе для начала...
    Да. Но всу сознательно приносят жителей Мариуполя в жертву... чтобы в последствии и в этом обвинить Россию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот это и шокирует. Не важно какие выгоды, но это их народ, не китайцы и не индийцы.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: но это их народ
    Ну как их? Своей они считают территорию... люди для нацистов - просто средство... а люди, не разделяющие их идеологию, так и вообще не особо и люди - "особи и существа".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Их народ - чей?
    Америки?
    Квартала 95?
    Проживающие на территории Украины уже давно мясо для кукловодов и для пиявок.
    НИЧЬИ они.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все в ВСУ нацики без друзей, приятелей и хотя бы минимума окружения? Я вижу как люди поддерживают друг друга в соц сетях на предмет эвакуации, как постят адреса где можно разместить беженцев в Чехии, Польше, Австрии, это все есть и существует. Поэтому мне сложно понять почему одним жалко своих, а другим нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Стивен Кинг заявил, что больше не будет заключать контракты на издание своих книг в России

    Нам своих ужасов хватает.. ????

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Логично, зевы нет, *нельзя бояться*)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Израиле Собчак, вместе с сыном

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот все эти исходы элиты... я даже задумалась над этим. нам реально нужна была перезагрузка, мы ее получили. может это была непрогнозируемая побочка (ну как у виагры), что-то мне кажется - к лучшему. мы поменяем картинку, в культур-мультуре тоже. но я страшенный консерватор и люблю агутина и слепакова

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:
    Валят, авось нато не выдержит.
    Отсидятся, вернутся.
    Пашня то здесь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Однозначно к лучшему)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • +100500 Прикидываться патриотом - всегда профит. Не я сказала - опыт человекоффф, который не перечекнёшь одним "нет"

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да ладно...мы же сердобольные до юродивых...вон Софочка в 14-ом плевалась в нас публично и ничо....дальше тут червонит свою руту.....хоть в глаза ссы....

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Доллар рухнул на бирже! Так победим!
    Показать скрытый текст
    Стоил 105,00 рублей, а вчера обвалился на 1,01 рубля
    Скрыть текст

  • а Форекс закрылся на 122

    я читаю жизнь..

  • я сильно профан в политике, но это нормально, что Зеленский звонит Илону Маску и собирается в космос?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему опять ко мне с вопросами?
    у любы надо спрашивать
    у л-ю-б-ы!)))
    откуда, кстати новость?

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: