Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ты тоже не засиживайся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты кладешь голову на мягкую подушку... твои глаза закрываются, веки тяжелеют... ты не можешь сопротивляться и погружаешься в сон... ты лежишь, как бревно, и не можешь пошевелить даже пальцами рук и ног... спокойное и мощное течение уносит тебя далеко...

  • В ответ на: ты лежишь, как бревно
    А в глаз? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это когда в своем глазу бревно не видишь...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы точно анестезиолог? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это была замашка на гипнолога... пристрастие к эзотерике его не отпускает :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • !

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну что, братие... дохихикались мы до локдауна, походу.

  • И за это нужно привлечь к ответу Апджона, Ундину, Баджера и прочих антиваксеров! :girl_doctor:
    Это из-за них эпидемия не прекращается. :зло:

  • Согласна :улыб:
    Изловить и чипировать вакцинировать.

  • Да, да, побесись давай, не зря же ополоумел :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне больше всего нравится, как легко и органично заходит и тиражируется в этой среде любая самая нелепая брехня коллективного диего. Очень показательно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы как хотите, конечно, а я сегодня записалась на ревакцинацию.

  • Ну... :bottle: за связистов!
    И закусить подоспело...
    За поваров :nom:!

    Почему до сих пор нет смайлика медсестричка с укольчиком вакцины???
    Я б его лепила, когда надо вредину подколоть...
    :girl_doctor:

    Вот те, из-за кого выходные проследуйте, пожалуйста, во многочисленные пункты вакцинации...
    Используйте время.
    :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • у нас как всегда - отпуск за счет работодателя, а не локдаун...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня ревакцинация декабрь-январь...
    :миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я и так уже месяц пропустила... Думала тест сначала сдать, а потом решила, что ну его нафик.

    Меня теперь волнует, что будет с концертами... поотменяют или с кодами всё же будут проводить...

  • ой смех ой весело )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че до локдауна? просто выхи как в мае

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня коллега как в отпуск соберется, так сразу выхи на эти дни ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скорее как на НГ)
    если ТЦ не позакрывают или не ведут вход по QR, какой вообще смысл?) хотя может расчёт, что все ломанутся вакцинироваться

    я читаю жизнь..

  • У нас работа сдельная. Ты предлагаешь сотрудникам похохотать?
    Могу организовать встречу…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • СТС пообещал завтра +14)))) плащ штоле опять расчехлять?)))

    я читаю жизнь..

  • то есть нет оклада? это законно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: