Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • У меня какой-то Polaris, но я не в восторге, думаю про Tefal, который мощный 2400 вт

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Какой запах?..

    Там крышка, в крышке фильтр... Фильтр меняют периодически. Она даже когда работает, никакого запаха нет, только пар из фильтра выходит.

  • Наверное остался

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не обязательно кладовка. Просто большая кухня и хорошая система хранения. В маленькой, конечно, не развернешься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кладовка с продуктами зачем? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • можно а) забанить невинных как на текущий момент, так и в будущем б) обойти не проблема

  • Есть, от постоянного нахождения масла промасливается, есть микротрещины, крышка не герметичная.
    Ну это имхо, я на такую прибамбасину дома смотрю как проф и как фрекенбок, не нужна :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай, шуруй по холодку, поспрошай : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, очень интересно читать.
    давай чтоль ставки принимать? перешипит-ли ундя любу? или наоборот - люба её палочкой до смерти затычет? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: О, Мишель... : ) Вы будто мумию из склепа достали : ) у меня же этот юзер под скриптом. А он, оказывается, еще и пишет что-то, ножкой топает... забавно : ))))
    А зачем постоянно сообщать об этом?
    Вы реально, больная тетя :biggrin:
    Вон, Мишель, скриптанул и не читает кого то там ему неприятного.
    Но НИ ОДНОГО пердежа в лужу про *о, как ловко я васю скриптанул, что сейчас у пети прочитал*
    Может вам с красоттой то такой, многобуквенной :ха-ха!: , мужчину охмурить, он вам посудомойку купит, домработницу оплатит, да и вообще, оргазмы, это вещь отличная, если доведется узнать.......... :wub1.gif: уххх.........
    А я в вас надеюсь...........несмотря на кхм красоту :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас тепло :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы в разных весовых категориях :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • по айпи апасна. могут пострадать невиновные.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Удобно - овощи хранить, засушку, шкафы морозильные там же, тыквы, арбузы, буфер из банок с засолкой и вареньем. Чтоб не по мелочи, а нормально так, по хозяйски :biggrin:

  • Зачем хранить арбузы???

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Дом, шлакки, дом! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что промасливается?.. Чаша, в которую масло налито?
    Какие микротрещины, где?.. Пар выходит через фильтр, а не валит из-под крышки и изо всех щелей. Всё там в порядке с конструкцией.

    Да смотри как хочешь. А я ей пользовалась лет 15, и знаю, как и что. И температура выставляется какая надо, терморегулятор работает.

    В кастрюльке на плитке ты никогда не сделаешь так. И я не сделаю, хотя иногда пытаюсь сейчас. И думаю, не купить ли новую.

  • Не хочу) вообще алкоголь никакой не хочу. С мая вообще ничего не пила спиртного и неохота.

  • Не понял вопрос? Чтобы съесть конечно! В удобный и подходящий момент времени!

  • В ответ на: кстати.. а когда пора вялить помидорки? Я чета давно не была в овощных палатках, продают там уже нужные для вяленья:
    Я пробную Небольшую партию вялила из самых обычных . Отлично получилось. И никакие семена я больше не выковыривала. Нарезала поперек и навялила. И шикардос) за двое суток с сыром семья съела)

  • В ответ на: Дом, шлакки, дом! :wub1.gif:
    Да :1:

  • самое интересное, что скрипт этот мой. но унде очень важно сообщать, что она кагбэ бьёт врага его-же оружием. :ха-ха!:
    зы. кстати написан был именно для того, чтобы не видеть её гнусных сообщений.
    потом у меня винда слетела, а когда переустановил, стало лень её (ундю) туда прописывать. к тому-же быстро понял, что она моих сообщений не видит теперь. и хорошо. не цепляется зато :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Испортятся :улыб:
    Даже при поддержании определенной среды (темп, влажность, газы), а это даже для тыквы и арбузов разные.
    Или использовать как погреб, временами перебирать, выкидывать, и жевать по итогу сохраненное невкусное и неполезное.
    Сохранять рекомендуется выращенное в этом же регионе, если в условиям приближенным к естественным

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Уж не заболела? Участливо*

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: очень важно сообщать, что она кагбэ бьёт врага его-же оружием.
    Пипец.
    Замуж, дура, срочно замуж(с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: по айпи апасна. могут пострадать невиновные.
    Я поняла. Спасибо, кто откликнулся и разъяснил. Про вероятность зацепить невиновных - это неприятный побочный эффект.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: У меня какой-то Polaris, но я не в восторге, думаю про Tefal, который мощный 2400 вт
    2400 - вообще огонь!

  • Чойта? :biggrin:
    Я с июня ни капли в рот, не поймите превратно :biggrin:
    Неохота. Да и семья у нас непьющая_некурящая

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ого:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Арбузы хранят в песочке каким-то хитрым образом, чтобы поставить на праздничный стол в новогоднюю ночь. Такой деликатес запросто не купишь и не приготовишь ).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • И всё таки дефектология : ) Именно это второе высшее поможет тебе разобраться, пусть хотя бы к 50 годкам, с тараканьими гнездами в черепушке.
    Ученье свет. Не упусти свой шанс. Лозунги бонусом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За 3 - 4 дня не портятся, только под ногами мешаются, проверено опытным путем :umnik:

  • И мясо подгнаивают с вишневыми веточками.
    Давайте перетравим всех,а? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Уж не заболела? Участливо*
    Нет, славбо))) просто неохота. Плюс работа требует огромной концентрации внимания и больших мозговых затрат. Даже малейший алкоголь даже с вечера мне вредит В этом плане. В общем нуивона)

  • А, ну на 3-4 дня и в угол можно, под кровать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В сетке подвешивают, у меня так знакомый так хранил, но это очень на любителя

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (20.08.20 15:35)

  • В ответ на: Зачем её мыть?.. Когда придёт время менять масло, тогда и моют.
    Вы про подмышки или про какие части тела?

  • Масло подмышками? Это как надо потеть и, главное, сколько не мыться, чтобы там масло собралось.

  • В ответ на: семья у нас непьющая_некурящая
    Ты так же часто об этом повторяешь, как и о своей привлекательности... что наводит на мысли о самовнушении и аутотренинге. Но зря, наверное...
    Ведь многие помнят ваше семейное фото со свадьбы дочери, из которого просто очевидно, что семья непьющая абсолютно : ) просто люди любят посидеть, полежать, омыть ноги в неглубоких водоемах... ну и принарядиться : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это мы такие наивные, а тетки сами маслом натираются зачем-то.

  • Не натираемся, а мироточим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • человеки, у которых нет своей жизни, очень жадно обсуждают чужие... :umnik:
    угадайте, о ком это? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой-то дозор у Увальня получился срачный. Не давать ему больше дозоры заводить. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну так вслед за едой что обычно бывает?..

  • Десерт же, нет? :bday:

  • песни :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так может просто не объедаться так, чтобы потом себя не контролировать? :улыб:
    Фритюрницы лучше с фильтрованием. Из общих соображений, чтобы не горели микроостатки продуктов. Хотя такие фритюрницы наверное менее долговечны по технологическим причинам.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Мне даже страшно вообразить, что же тогда будет твориться в спальном дозоре...
    Нет, храп я еще переживу... но если кто-нибудь станет лунатить, я за себя не ручаюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну конечно. А потом дамы в чайную комнату, а джентльмены в курительную.
    Одна проблема. Дам катастрофически мало и джентльменов практически не осталось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так джентльмены все в лондонах этих, а у нас только приличные люди тут, Сибирь чай. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: