Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • девушки! :зло:
    во, энергии-то у людей ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Масляные фильтры тоже меняются.
    Но я не вполне в курсе, что сейчас на рынке.

    Появлялись какие-то гибриды аэрогриля с разбрызгивателем масла, там не методом погружения готовилось, а всё крутилось и вращалось, расход масла минимальный, а картошка получалась как во фритюре. Прикольно. Надо посмотреть, может, ещё чего напридумывали...

  • После смерти Ганди и поговорить не с кем. (с) :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Найдешь интересную новинку, сообщи, пожалуйста. Я, кажется, хочу фритюрницу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ганди Ганди рознь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кулинарные они всегда такие :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А, ну на 3-4 дня и в угол можно, под кровать :biggrin:
    Можно и по углам расставлять, но в кладовке культурнее :улыб: Надо чтобы она только смежной с кухней была.

  • Обсуждают ровно то, чем делятся, кто ничем не делится того не обсуждают вообще ибо нулевая инфа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ок, делюсь.
    я поел рёбер свинячих, негуманно зажаренных на обычной сковородке, потом покакал, смотрю какое-то тупое кино и пачтишто сплю. :secret:

    начинай обсуждать :appl: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не люблю жирное, мне не вкусно :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Какой-то дозор у Увальня получился срачный. Не давать ему больше дозоры заводить. :улыб:
    По сравнению с предыдущим, где за политику хлестались, нынешний просто мимими и уняня.

    Не успела до бана Де Флопе спросить, что это за идея с мясом и вишневыми веточками, пока ее выпустят, я забуду, а сейчас любопытно...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • У меня орхидея зацвела :wub1.gif:

    Только мну уезжать и поливать её некому :not_i:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вишневые косточки. В одном сериале жена так постепенно травила мужа - подмешивала ему толченые косточки в чай. Он и помер благополучно.

  • А при чем здесь мясо?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так вот он наверное мяса просил, а она его пустым чаем потчевала.
    С голоду мужик прибрался-то. :dry:

  • > По сравнению с предыдущим, где за политику хлестались, нынешний просто мимими и уняня.

    Кому как ... Мне в этом слово между булочками вставить некуда :смущ: :tease:

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (20.08.20 17:41)

  • Мясо ничем не хуже, чтобы травить кого-то.

  • Сейчас девушки займутся тактикой и стратегией и вооружатся новыми домашними заготовками, причем не в кулинарном смысле, а в шахматном.

  • Правильно сварить его в пельменях и с маслицем навернуть, пока горяченькие!:бебе:
    В таком виде мясо даже полезное, таким не отравишься, может только объешься немного, но это пройдёт. :yes:

  • А можно поподробнее?? Шутка! :tease:

  • Я раз в 10 дней поливаю. А вы?

  • А я когда вспомню, что нужно полить:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Люба, иди в баню!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это не Люба :dnknow: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно это не Люба. Это настоящая заноза в оппе у БЗ. :biggrin:

  • Уф... а я внезапно только что с войны. В одном проф.сообществе передрались любители русского языка и отделочники. Один дурик спросил, как правильно: шпаКлевка или шпаТлевка? Другой вышел и брякнул, что по современным нормам языка верно и так, и этак. И все, и понеслось. Какое там слово между булочек!
    Картиночка из второго этапа битвы:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Они не понимают, что главное, чтобы по результату была идеально ровная поверхность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ведь есть люди, которые используют оба этих слова, но со своими нюансами. Типа, шпатлевка - это мягкий состав и работа по дереву, а шпаклевка - это дешевое и по бетону.

  • Ага, я когда в девяностых стены шпаклевал в коооперативах, тоже интересовался, как же правильно. Оно и понятно: вроде есть струмент для шпаклевания, шпатель, значит, по-идее, должно быть шпаклевка. Ан нет, поди ж ты, и штатлевка тоже есть.

  • прекрасно. теперь рассказывай для чего гриль полезный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шпатель и шпатлевка - это про окна и сопряжение стекла с рамой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гриль полезный для души. Зажаришь курочку на гриле, да с толченочкой намнешь - и хорошо на душе.

  • о да! куда уж лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я сегодня по дороге из барнаула купила чудесный чеснок деревенский и помидоры отличные, как хотел Увалень. Даже есть жалко какие они домашние.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оно и понятно: вроде есть струмент для шпаклевания, шпатель, значит, по-идее, должно быть шпаклевка.

    Мишель, от меня ускользает логика твоего рассуждения: почему, если шпаТель, должна быть шпаКлёвка?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • То бишь заноза, это постоянная регистрация забаненых клонов с маньячным упорством? Треш какой то :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для скорости приготовления, ну и мыть проще, чем чугунную сковородку

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и что готовить? все-превсе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там нет логики, я там буковки перепутал, а когда увидел, то было поздно, поезд ушел.
    Конечно же, если есть шпатель, то должна быть шпатлевка и только.
    Или должен быть струмент шпакель. Но шпакеля нет, а шпаклевка есть. Ну это прямо как с оппой.
    Чудны правила твои, о русский язык.

  • Почти все, что жарится, у Bork даже есть съёмные панели плоские, можно блинчики жарить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (20.08.20 21:10)

  • Уффф, хорошо. ))
    С заимствованными словами часто бывают такие сложности и разночтения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А вообще я в русский язык влюбляюсь все больше и больше. Такого богатого на оттенки языка нет больше.
    И это еще мы его очень и очень упростили.
    Например в древнеславянском часто слово составляли их нескольких слов так, что в итоге сразу слово раскрывало и обозначение предмета и его функционал, ну, например, не-ве-ста. Не – отрицание, ве – ведать, знать, ста – это что-то основательно стоящее на земле. По аналогии со словами стол, стул, столб. Получается невеста – это не ведающая устойчивости, женщина без опоры в жизни, без мужика то исть. Куда ветер подул, туда и она.

  • Или вот еще интересное слово "Лондон". Почему Лондон? Да просто он состоит из двух слов: Лоно и Дон. Дон - это река по старо-славянски. Лондон - это город, стоящий в лоне реки. Сразу все понятно как найти: идешь, идешь, как дошел до большой реки и увидел город - это и есть он, Лондон.

  • А как же Londinium? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что с ним не так? Лондон он и есть. Лоно и дон. Хотите поговорить о том, кто основал Рим?

  • вот так идешь-идешь... а навстречу старая толстая негроидянка... Ба! да это ж Мишель!

    так и знала, что тебя на Рим потянет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (20.08.20 21:37)

  • ...И ты ей тресь по лысине!:
    -"Здорова, Мишель!"
    -Да не Мишель я!
    -тресь еще раз: " А похож, похож!"

  • В ответ на: Bork
    - это российская наглая компания, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да они все российско-китайские - bork, polaris, redmond, vitek и прочие )

  • только bork стоит раз в пять дороже остальных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: