Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Скажу одно. Причина не в санитарии и гигиене.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эту пиццерию с коптящей трубой прямо в окна жилого дома?
    Правильно сделали. Что за дикость.
    А всё же почему?

  • Мне жаль. Возможно, это эгоистично. Ну и что... У нас взаимная любовь : )
    Причину озвучивать не буду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну я понимаю, что там было вкусно, охотно верю, хотя не пробовала. Я вообще пиццу как еду не воспринимаю :улыб:
    Но технология совершенно неподходящая для того места, где она размещалась. Где-нибудь в парке ещё куда ни шло. Или надо систему очистки воздуха монтировать.

  • Эта девочка требует, чтобы все перемены стали большими? :шок:

  • Вы чёт совсем уже диеги!!! Чем вам дым то от печи помешал??? Какое-то снобство махровое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А что, он нам помогать должен?..

  • Нечего шашлыки жарить посреди столицы Сибири, города промышленности и науки! И так всё загадили эти лоточники.

  • Ну канеша закатайте все в асфальт и ходите как зомби чипированные

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я прям обожаю всякие лотки, рыночки, развалы и уличную жратву. Это мило и весело и душевно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Диега прикинь я свой икс разбила, купила новый и опять разбила. Ты бы вздёрнулся :ха-ха!:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • правильно. надо наукой заниматься и промышленность развивать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Нечего шашлыки жарить посреди столицы Сибири, города промышленности и науки!
    Правильно! Бой шашлыкам! хотя речь о пицце, но не важно... И вообще..! Сытое брюхо к учению глухо!
    Ох уж мне эти веганы от науки и промышленности... тайком друг от друга обедающие пагубными пластиковыми вилками из вредоносных для природы и человечества пластиковых же контейнерочков : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не, ну я понимаю, что там было вкусно, охотно верю, хотя не пробовала.
    Ты даже не представляешь себе, насколько : ) Уж на что я не фанат такой еды, но...
    В ответ на: Я вообще пиццу как еду не воспринимаю
    Просто всё остальное, выдаваемое всеми нашими ньюйорками, перчинни, папамикарло и прочими буратинами за пиццу, на самом деле - жалкая ее пародия. А эта настоящая. От и до. От пластичного, тончайшего, правильного теста без намека при этом на сухость, ломкость и всякие корочки по краям (или наоборот - подобие булки), до безупречной верхушки из разнообразнейших ингредиентов.
    Ее не размораживали из вышедших на пенсию полуфабрикатов, а здесь и сейчас готовили по твоему заказу... раскатывали тесто, собирали верх, выпекали... и делали это скромно, без пафоса... но виртуозно и с превосходным результатом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это все хорошо, только, если уж серьезно, то Израиль практически не делает оливковое масло в пром. масштабах. Там все производство меньше 1 % от испанского. И все нормально сделанное оливковое масло имеет жирность, близкую к 100 %, так же как например подсолнечное. А "густота" оливкового масла определяется соотношением кислотных остатков в жирах и микропримесями.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • > Просто всё остальное, выдаваемое всеми нашими ньюйорками, перчинни, папамикарло и прочими буратинами за пиццу, на самом деле - жалкая ее пародия. А эта настоящая.

    О боже. Неужели и правда кто-то всё это протестировал, да ещё за деньги?..

    Не переживай, если все живы-здоровы, то откроются в другом месте.

  • Я бы сказал, что это знак, и тебе пора пересесть на метро.

  • Расскажи еще про виртуозные, правильные макароны. :улыб:

    Пицца - это фастфуд, и баста.

  • Еды должно быть много и разной! :nom:
    Даешь макароны и прочий фастфуд, урррааааа! :appl:

  • Сабочка, душа моя! Побереги Диегу, он хороший и давай я научу тебя водить авто уже наконец!
    И что это за неведомый икс такой, это из дорожных машин хоть или спецтехника какая?
    Впрочем неважно, у нас есть тут и танкисты, научим водить хоть что, вплоть до электрички. :yes:

  • В ответ на: О боже. Неужели и правда кто-то всё это протестировал, да ещё за деньги?..
    Ну да, я лично пробовала : ) и даже иногда за собственные деньги : )))
    В ответ на: Не переживай, если все живы-здоровы, то откроются в другом месте.
    Да, они полны решимости: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • телефон от авто не отличать

    это многое объясняет )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Иксов много... а если телефон, то это знак перестать покупать старые телефоны и начать надевать чехлы )

    P.S. И X - это не икс, а десять ) Теперь очередь сабы давиться ))

  • В ответ на: А эта настоящая. От и до.
    вот откуда ты знаешь? это какая-то память предков? или как у еча: все можно вычитать в интернете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диего, наша Саба не умеет водить телефон?! :а\?:
    Это труднее уладить, чем с авто, танками и электричкой.
    Я не возьмусь, у меня самого в руках мухи товосамоваются. :dnknow:
    Придётся тебе, хоть мне и завидно, конечно. :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: