Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
  • а слово групповое ты намеренно забыл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • групповое это в группе, а не в толпе. с близкими футбол под пиво, романтический фильм, комедию чтобы с друзьями посмеяться. а сидеть по разным комнатам и тупить в корпоративные планшеты....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видно давно вы не были в кинотеатрах. Даже на дневных сеансах, не говоря про утренние, залы почти пустые.
    Показать скрытый текст
    правда может это я на фильмы такие не слишком популярные хожу (Звягинцев, Альмодовор. Быков
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так всё это можно посмотреть по интернету с хорошего телека и в удобное время.
    В чем смысл похода в кинозал?

  • Да и без интернета можно.

    В кино есть смысл сходить на новинку. Да и то не на всякую.

  • Мы в последний предкарантинный раз вообще в отличный зал ходили - все кресла группированы по два, между двойками гигантские проходы, сами кресла по желанию трансформируются из совершенно вертикального положения практически в совершенно горизонтальное. Подставки для ног тоже можно в несколько положений приводить. А еще у нас щас есть кинотеатры, где смотришь из машины

  • атмосфера кинотеатра.
    Показать скрытый текст
    дома постоянно что то да отвлекает
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот кому что
    я не могу смотреть фильм без перерыва: эмоции накапливаются и нужно переключиться, чтоб сбросить накал...
    поэтому я больше люблю дома смотреть...
    а и когда дома вместе смотришь, попутно возникают какие-то ассоциации, начинаются какие-то совместные разговоры, воспоминания, хихикания...становится тепло и уютно...а в кинотеатре же так не получится...
    в общем, кому что...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • именно что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Точнее, поливают один раз в жизни-при посадке/ Иначе масло жидкое будет.
    1. Олива - дерево. Многолетник.
    2. Испания, Италия, Греция - страны, где идут дожди. Октябрь - декабрь так вообще часто идут. Даже в Альмерии идут, заразы. И поливают эти самые оливы.
    3. Вывод - мы обречены на жидкое оливковое масло. :улыб:
    4. И вывод правильный. Ибо твердого и газообразного оливкового масла пока в магазинах не появилось. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тишь да гладь на бз... никто из либералов не впечатлен ночным патрулированием главных улиц и площади ленина в субботне-воскресную ночь... фееричным количеством автофургонов росгвардии, обычных уазиков и самих росгвардейцев... отлучением автомобилей от пятачка перед цк-ушником...
    Никто не гуляет и не катается по ночному городу? а либералы вместо того, чтобы либералить в полный рост, спят в тепленьких постельках во фланелевых пижамках? : )
    Одно из трех: или либералы бз ненастоящие, или это просто старость... а м/б два в одном : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что участие в ковид-дискотеки уже стало признаком свободомыслия, а либералы должны все стать в защиту этих идиотов?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а вы почему не гуляете по ночному городу с плакатиками?
    или, напялив фланелевую пижамку, решили примазаться к либералам БЗ?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Эти деревья не поливают специально. От дождей-то, конечно, никуда не деться. А вывод неправильный, потому что слово "жидкий" в данном контексте означает не отличие от твердого или газообразного, а то, что масло получится меньшей жирности :улыб:. Поэтому самое жирное в мире масло делают в Израиле.

  • Может и не про дискотэки речь-то. Так вроде устоялось уже - говорим: "Либералы!" - подразумеваем "либерасты". :biggrin:

  • Мишель. Это у тебя так сложилось.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • голубей хоть покормили?
    Навальный щас на Плющихинском

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А может боятся этого :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вчера 30 лет было

    утраченные иллюзии

    проект реализован -"культурный оптимизм 60-х удалось "вырубить"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мы гуляем : ) вернее, больше катаемся. Потому и...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Старость окаянная. Раньше по улицам ночами шастала, сейчас внизу чёт стучит и спускаться страшно :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Может и не про дискотэки речь-то.
    Разумеется. Конечно же, дело не в каких-то дискотеках : ) Никто из гуляющих и даже кучкующихся у заведений не делал даже попыток. Просто либералы бз, гордо живущие без телевизоров, действительно, оказывается, не в курсе ничего... пока им не перескажут телевизор в нгс-новостях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, еще новость. Итальяшечку на студенческой закрыли... но любимых клиентов пообещали непременно пригласить на новое место. Формат хотят сохранить. Впрочем, при наличии доставки место как таковое не важно. Но сам факт меня даже расстроил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Жаль. Интересно пачемы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты про что?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: