Погода: 6 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...15облачно, без осадков
  • а этот фильм шел по телеку?
    не в курсях. телек есть, но в качестве телека не включается...а фильм этот глаза намозолил в сети...правда, не смотрела...но не увидеть его название просто не могла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В качестве холодильника включается? :)))

    Тут не в наличии или отсутствии прибора под названием телевизор, а в том, что человек не смотрит кино - никак, ни в телеке, ни в мониторе, ни в телефоне, ни в утюге.

  • спокуха
    у слога хобот, читай шланг, выгоняй стадо слонов, наполняй их водой и онги айда поливать посевы апельсинов в засушливое испанское лето

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это новомодное увлечение или секта?
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Угу. Отсутствие телевизора в моем понимании "не равно" отсутствию телеканалов. Кино я смотрю. Но редко. И как правило, совсем не то, что маячит в каждом рекламном окошке. Обычно то, что маячит - мне не заходит. Паразиты, вот, были исключением из тех, что маячит, но зашло. А недавно обнаружил, что Экслер частенько рецензирует то, что я смотрю, правда уже после того, как я посмотрел. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вчера, кста, пытались начать смотреть россериал Водоворот, но прекратили двумя голосами против одного. Так там у ГГ телик картинный был, толи Сам, толи Лыжа, не разобрать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А они апельсины не пожрут? Может их лучше на оливки - там размерчик поменьше. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я вас умоляю (с)
    советских пионеров отправляли на сбор урожая клубники, и несмотря на ярость аппетита подростков , большая часть урожая доживала до пункта назначения
    а как известно слонячий аппетит в сравнении с вышеуказанным - просто дым в известном месте

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Угу. Это я помню. Советским пионерам строго настрого наказывали, что эта клубника опылялась специальным антипионерским составом от которого дрищ прохватывает через 5 минут и прямо в чистом поле. Поэтому первые сборочные дни, как правило проходили настороженно. Да и сколько ее там успевали собрать. Мы, например, никогда в этом деле не упорствовали.
    А слоны точно знают, что испанские апельсины можно есть с дерева прямо с кожурой. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да какая секта, ну просто неинтересно - мне
    в том числе и неинтересно время тратить...

    Но это не значит, что я ничего не смотрю, что на экране движется. Смотрю. Соревнования, концерты, иногда даже японские фильмы в качестве аудирования. Ну и если в новостях что-то попадается...

    Но, например, видеоинтервью со спортсменами на 45 минут смотреть не стану. Да даже на 15 не стану.

  • А зачем щас вообще телевизор как физический объект? Когда на каждого ноут личный, ноут корпоративный, айпед личный, айпед корпоративный, смартфон. А глаз по-прежнему только два.

  • Оливки не поливают :biggrin: Точнее, поливают один раз в жизни-при посадке. Иначе масло жидкое будет.

  • Ну во-первых, далеко не у всех корпоративные устройства есть, и уж тем более айпады, а во-вторых, если нет разницы, смотреть в экран 10-15 дюймов или метр с лишним... ну, я не знаю...
    Да и ноут рядом с нормальным монитором явно проигрывает.

  • фильм такой есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кино смотреть. Домашний кинотеатр подразумевает хороший звук и большой экран. У меня предыдущая плазма вообще без тв тьюнера была.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для группового потребления визуального контента. :friends:

  • Разве только.

  • В ответ на: Но, например, видеоинтервью со спортсменами на 45 минут смотреть не стану. Да даже на 15 не стану.
    можно скорость поставить 2x. И смешнее и быстрее

  • большая картинка красивей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Для группового потребления визуального контента" - так для этого кинотеатры были

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот именно что были.

  • А зачем тащиться куда-то, да еще за деньги, где нет того, что хочется?

  • да еще в толпу незнакомых людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • " где нет того, что хочется?" - это о чем??? А "потребление визуального контента"?
    Большой экран, хороший звук, мало что отвлекает от "потребления визуального контента".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и вокруг жрущие попкорн и хлюпающие колу...
    они, конечно, не отвлекают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: