Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Короновирус через БЗ не передается!

  • тьфу-тьфу-тьфу...

    А ты проверку прошла! респект!

    Показать скрытый текст
    просто у меня постоянные таблеточки заканчиваются... (((
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А у меня нет... только кашель - не сухой, и температура.
    Суставы и мышцы, может, немного и болели, но они и сейчас болят ) Старость.

  • мы изначально об этом
    но некоторые любят нагнетать)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот плюс миллион.
    эти "ребята из черепаново прислали, что у них там 100 трупов, никто не вывозит, а начальство/единая россия запрещает это рассказывать"... эти перепосты псевдо новостей хоть откуда... где у людей хоть какая-то реальность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почитала симптомы... у меня есть всё! и даже вывихнутая лодыжка (по Джерому)... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: просто у меня постоянные таблеточки заканчиваются... (((
    ешь ты их что ли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня еще горло болело один день что капец как. прям как теркой внутри терли, голова - как с похмелья нереального, ну а слабость... у меня телеприставка зависла, так я три часа про надежду бабкину передачу смотрела... секрет на миллион передача. и какую-то похлебень под названием "маска"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Москве чтобы ограничить передвижение школьников, заставить их сидеть дома, на время заблокировали проездные школьников. Следующий шаг наверное будет - блокировка проездных карт пенсионеров. Чтобы дома сидели,а не мотались по городу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А когда стерхи с зимовки возвращаются? :morning:
    Кто-нить знает?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А кто сказал, что короновирус должен быть один? А не в паре с тем же гриппом или чем-то ещё?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А куда их ещё можно?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Их ещё пьют, говорят. :drinks:

  • Так это ж тоже туда же, куда и есть...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вроде в Италии три штамма выделили разных.

  • Наши военные специалисты в Италии в Бергамо определены работать.


    Утро вечера мудренее...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Ну и кроме того все переболеют за это время и приобретут иммунитет.
    Врачи между собой обсуждают это - хрен вам, а не иммунитет. Вирус мутирует.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Казалось бы - если вирус этот полная фигня, зачем отправлять наших военных в Италию?)))
    Л - логика.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Скорее, это политический акт, чем медицинский.
    Чтобы Европа полюбила Россию.

  • Затем, что фигня война, главное - манёвры.

  • а) Дипломатия
    б) тренировка ГОЧС в условиях, близких к боевым
    в) присутствие военных РФ на территории страны НАТО, взаимодействие с армейским подразделениями, назовем это "наблюдением"

    И что очень немаловажно, момент для а) "дипломатия" выбран крайне удачно. У нас великолепные аналитики в стране.
    В течение ближайших пары недель итальянская вспышка начала бы затихать сама по себе. Так уж математика показывает. Но никто теперь не сможет доказать, что это произойдет без участия России. :улыб:Так что ход очень удачный.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Всё, нас нынче на входе заставили дезинфицировать руки и измеряли температуру какой-то приладой)) Не знаю, мне радоваться или печалиться, у меня 32,2... Я остываю?

  • Похоже что да! Любовь не греет! :улыб:
    Ну или прибор слегка врет.

    Внешнее равно внутреннему

  • д) а еще у нас мало статистики и материала по короновирусу... по мере оказания помощи можно набрать нужное для дальнейших разработок противовирусных препаратов

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это ж поверхностная. На пирометре. Так и должно быть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В разных местах тела температура разная. А еще утром она ниже, чем вечером.

    Насчет дезинфекции вчера прочитал, что мытье рук с мылом убивает вирусы даже эффективнее, чем спиртовой раствор. Санитайзеры удобны только тем, что не надо никуда ходить мыть руки.

  • Спасибо тебе, добрый человек) я уж приготовилась )

  • "Если в машине отчетливо пахнет спиртным, это не значит что шофер пьян. Он может просто выполнил предписание о дезинфекции салона"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну а сколько можно просто так тренироваться в обнимку с китайцами? и заметь, в китай никого не отправили. а с италии женам платочки и сумочки, себе боевые и опыт. это конечно стеб, а ушелец (с большой буквы У) все правильно написал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в текущей ситации это лучше чем нагреваться )))) я этим приладам электронным сроду не верю, у меня ртутный термометр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Похоже что да! Любовь не греет! :улыб:
    Ну или прибор слегка врет.
    Кака така любовь!?

  • В ответ на: Насчет дезинфекции вчера прочитал, что мытье рук с мылом убивает вирусы даже эффективнее, чем спиртовой раствор.
    Я тоже так думаю, но обязали ... Пришлось подчиниться )

  • Я тоже за ртутный ))

  • Китайцы могли сказать - "Спасибо, не надо!". Большая страна с большими ресурсами.
    Итальянцы решили по-другому, у них бардак и паника, похоже.

  • В ответ на: Кака така любовь!?
    ДеФлопе может?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я недавно утром измерял по-советски, вышло 35.4 С.

  • Та самая любовь! Кровь - это и есть любовь. Она же и греет. Если не греет, то и не хватает любви.

    Внешнее равно внутреннему

  • мы китайцев в октябре месяце тренировали как от такой напасти спасаться )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Та самая любовь! Кровь - это и есть любовь. Она же и греет. Если не греет, то и не хватает любви.
    Ну всё, началось!

  • а у кого повышенная температура значит переизбыток её?!

  • Нет! Но здесь писать не буду.

    Внешнее равно внутреннему

  • Там изотермика...

  • В ответ на: Там изотермика...
    Свят! Свят!

  • В Китае зафиксирована первая смерть от хантавируса
    Новая петля, теперь ушные палочки и просо.

    Правда победит. Россия.

  • По-видимому, надо уходить на карантин и уже не возвращаться...

  • На удаленку. Приказа по институт еще нет, но студентов уже пускать перестали.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За сегодня неслабый прирост — 163 новых случая заболевания в РФ, теперь стало 658 человек. На официальном сайте есть данные по РФ с 4 марта .
    Как видно из графика. ежедневный прирост находится на уровне 20-30 %.

    Самые детальные графики есть на прекрасной странице в Financial Times:
    Coronavirus tracked: the latest figures as the pandemic spreads.

    График с Россией там уже тоже есть, и динамика заболеваний вполне укладывается в общий тренд.

  • Собянин уже вчера его знал по видимому

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ближайшие часы президент выступит с обращением к народу. Сейчас дописывает речь)

  • У вас там как всё?..

  • не нагнетай! хантавирус от человека к человеку не передается...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: