Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ага, есть возражения?
    ЗЫ я к кобОвцам не отношусь, они далеко не ушли от других сектантов, это обычная секта, просто собирает свою определенную паству.

  • Сразу спрашивай, где синий мет берёт, будешь нам по дешёвке барыжить. :secret:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Митя, я про палочки дождусь? Нах мне эти портянки ещё и на иноземном языке.
    Я про палочки хочу понять...
    зы. с предыдущей ссылкой ты уже обосрался...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дождешься, когда докажешь землю шар )))
    Я с вас угораю.

  • В ответ на: Да давно уже развелся....а рекламировать не рекламирую, не в поисках, так зашел - попроведовать, похвастаться, у больших заработков есть обратная стороная медали - после работы уже ничего не хочется, начало в 8, отбой в 24-00, по выходным аналогично, бывает конечно и выходной, но так время быстро пролетает как Миг.....

    спать охота все время....
    Я знаю рецепт "от больших заработков" : пьянство, разврат с падшими женщинами, обжираловка дорогими блюдами, покупка ненужных и дорогих вещей.

    (Есть еще один - благотворительность, но кому он нынче хорош? Ведь пожертвованный миллион не сделает тебя лучше того, кто пожертвовал сто рублей..)

    Капитан Очевидность

  • Я просто боюсь тебе объяснять, что такое рефракция, атмосферная видимость, атмосферный блик солнца, перспектива и другие вещи... все равно не поймешь.
    Палочки засунь себе куда захочешь. если ты поймешь, как работает солнце, то вопросы отпадут.

  • В ответ на: У меня любимая. Не чувашка, маленькая, стройная, красивая блондинка с голубыми глазами - все, как я люблю.
    когда то тебе нравились тайки :миг: Хотя тут ты прав - своя любимая лучше любых красавиц. Но не всем так везет! :tantrum:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: и чо там, у вас? деффки норовистые, да непокладисты?
    и норовистые и непокладистые - со всей матушки России съезжаются, такие попадаются, что в родных краях не видывал... В последнее время чёт мне на молдаванок "везёт" :dash:

    Капитан Очевидность

  • Их паства - сторонники теорий заговоров.
    Люди имеющие склонность к шизотипическому расстройству.

  • у меня много различных "дыр" в жизни и тут не до шику, надо и ремонт сделать дома и машину отремонтировать и здоровьем заняться, не только своего но и близких людей, так что на уровень пошиковать и прожигать еще не скоро выйду...я ведь совсем недавно устроился на другую работу, так что пока просто нормально обустроить быт, такие планы

    Исправлено пользователем увалень (23.10.19 16:41)

  • В ответ на: .. отбой в 02-00 (жена спать не дает, все ей надо :))) .
    ну это .. надо инициативнее быть. чтобы к 10 вечера жена уже усталая спать хотела :миг: Тогда и жизненный ритм наладится. А ещё лучше приучить её к утренним "процедурам"

    Капитан Очевидность

  • а ты утомил уже своими пустопорожными постами. намерения твои просты, но по результату сам идиотом себя и выставил... лучше бы фоточки выложил, это у тебя лучше получается, чем тролить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: На Свету Смирнову оформить?))))
    у нас работает Света Смирнова :eek:

    Капитан Очевидность

  • Их паства в целом хорошие люди, я знал многих, это люди которые видят, что происходит что то не хорошее, ищут ответы, но готовы примкнуть к сообществу которое как им кажется описывает процессы происходящие и может объяснить их. Но дальше не видят.
    Лично я после трехкратного прочтения Достаточно общей теории управления нашел в ней много закладок. Она действительно гипнотизирует, но не меня. Как и любое учение, оно имеет отчасти суть, но перемешанную с ложью. В том то и задача человека, отделить зерна от плевел.

  • точно - тайки?
    а не вот эти, прастихосспади :безум:

    патирял просто фотку, где сирожа с таким в обнимку :bad:


    зы. эляяяяяя!!!! :appl: выручай. ты её (фоту эту) на мыфы перепощщивала. :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фоточки чего? :ха-ха!:

  • В ответ на: так тут судя по сообщениям 99.99% идиотов )))
    Где ты тут насчитал 9999+1=10000 пользователей? :umnik:
    Ну, с одним нормальным понятно, а где остальные 9999 идиотов? :biggrin:

  • А если меня посчитать ещё? :umnik:

  • я написал пользователей?
    и да, тут это не исключительно на форуме, только в здании где я нахожусь как минимум 500 людей, не считая сколько в городе.

  • Во. даже с математикой у гражданина туго...
    А ещё говорит. что в физике с ним даже шнобелям спорить не стоит.
    Сам Капица плакал бы от горя. доживи он до таких откровений...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да не Ванга я, пользователей высчитывать )))

  • В ответ на: я написал пользователей?
    и да, тут это не исключительно на форуме, только в здании где я нахожусь как минимум 500 людей, не считая сколько в городе.
    В ответ на: так тут судя по сообщениям 99.99% идиотов )))
    В показаниях путаешься, дядя...
    Четвёртый раз за сегодня обосрался... :girl_doctor:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Всем доброго дня! :улыб:
    стоило и появиться и как тема ожила, а то целый день висела с несколькими просмотрами :biggrin:
    Всем доброго тысячелетия, Зачем ограничивать бытие одним днём?

    Капитан Очевидность

  • тьфу на вас еще раз

  • Я же писал уже: мне величеайше наплевать что вы себе возомнили, все равно это лично ваши инсинуации.

  • Ладно, Земля плоская, сотовой связи нет, спутники не летают выше самолетов, ракеты в космос не тянут, потому что там пусто, как в цистерне.

    Но это всё и так каждому известно.
    А есть какое-нибудь реальное откровение, а не эта легкотня?

  • Самой Земле 400 лет ещё, вроде..

  • Мозг не взорвется?
    Боюсь я за вас...

  • Есть такая фишка - бог сотворил землю уже состаренной, с закопанными в землю артефактами. А историю выдумали сами люди. )

  • Слушаю тебя внимательно.

  • У Бога земле 5 тыщ. А тут всего 400... Опять нестыковка.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бог? это типа Творец? Создатель, Вседержитель... создал ВселЁнную ПЛАНету?
    Есть такое, обратное ни кто не доказал...
    Наша загрузка можно предположить с 1953 года... опять таки обратное ни кто не может доказать, одни блаблабла.

  • Состыкуй это с 17 веком.

  • Матрица снова вышла на экраны

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эт че, войны с немцами тоже не было? :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну или это состыкуй с 19 веком

  • Зачем?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну хотябы это с 21 можешь состыковать?

  • Про 5 тыщ придумали хитрые люди как раз 400 лет назад.

  • Ну объясни мне, кто это делал, какими технологиями и почему сейчас мы не можем такие вещи штамповать десятками тысяч? а тогда могли, а мы не можем, ходим в Лувр да в Эрмитаж подивиться.
    Куда делись технологии?

  • Это совсем легко — напечатали на 3D-принтере

  • Ну хотябы объясни почему типа при Сталине строили высотки, а мы живем в трущебах? а где планы сметы и проекты? найти то не могут, у нас по Новосибу по зданиям до 50 года нет информации, н и ч е г о. Дома стоят, документации нет.

    Ну это так, легкотня вопрос, пусть мне кто то ответит.
    Почему в Томске не пускают в подземелья? под городом рукотворные пустоты, за вход уголовная статья, что там прячут?

  • чо??? :ха-ха!:
    если ты не можешь, то это совсем не значит, что ни кто не может :ха-ха!:

    ответь, умник, как сделана эта роза? материал, как показали исследования, - медь+золото.
    чо за древние технологии применены? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто сказал, что не можем?
    Если у тебя одного руки из жопы растут, и тямы хватило только 1С освоить, то ты только за себя и говори

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Только мы убогие горячим пластиком печатаем, а они жидким или горячим мрамором...

  • Золото партии? :а\?:
    Угадал?:миг:

  • А ты зачем в трущёбы забрался? Ты студию а Просторном. чтоле, купил? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Только мы убогие горячим пластиком печатаем, а они жидким или горячим мрамором...
    Рептилоиды с Нубиры?
    Я понял... Ты РенТВ насмотрелся? Под синий метамфетамин?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Роза твоя убогая, как и мозг, я спрашиваю почему сейчас не могут это делать тысячами, сотнями тысяч?
    Ты на кладбище в Париже был, в Стамбуле, сколько их по миру шедевров как мы называем?
    Это делали кто?, медными зубилами?
    что балаболить? возьми сделай если у тебя не из жопы руки растут.
    Типа розу это ты сделал?

  • ещё медведев наш слова в мраморе отливает :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: