Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А как же. У Любы есть глобус!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Поржал )))) от души :ха-ха!:
    Благодарствую :ха-ха!:

  • Фоточка из космоса неубедительна?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это всё подделки и омериканцы были на луне :спок: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я вас умоляю... вы сперва докажите что туда попасть можно...

  • :biggrin:
    Видите, как хорошо и быстро отпускает, когда понимаешь, что ты со своей версией не один :biggrin:
    А нам то как хорошо *любуется со стороны на пару
    И санитары не покусаны, и лекарства целы :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тваюмать... :безум:
    он ещё и дружбанов своих позвал сюда :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "да ну брось"
    каких "дружбанов"?
    там же подзаголовок даже "Когда средневековье постучалось снизу" кагбэ намекает:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Ладно, даю поправку: Ю.С.Павлюк
    Баллистическое проектирование ракет
    1996 г.
    1 глава, 2 параграф:
    Cчитается, что Земля плоская, не вращается. Ускорение силы тяжести с высотой не меняется, т.е. 0gg≈

    http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/pavlyuk/ballisticheskoe/01.html

    ЗЫ, это не я написал в конце концов, Павлюк всетаки доктор наук

    Исправлено пользователем zdw (23.10.19 14:27)

  • не, это апппппонент))) щас плоскозадый будет опровергать эту лекцию...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я смотрю, лекарства и психическое здоровье для тебя по-прежнему актуальные темы... ну да чему удивляться.
    В каком-то смысле даже ты творец своей реальности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а как-же барон мюнтхгаузен?? :eek:
    он-то точно в космос летал. два раза.
    один раз - простотак, а второй - чтобы доказать, что в интернетах кто-то неправ :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну и еще:
    This report derives and defines a set oflinearized system matrices for a rigid aircraft of constant mass, flying
    in a stationary atmosphere over _ flat, nonrotating earth. Both generalized and standard linear system
    equations are derived from nonlinear six-degree-of-freedom equations of motion and a large collection of
    nonlinear observation (measurement) equations.
    This derivation of a linear model is general and makes no assumptions on either the reference (nominal)
    trajectory about which the model is linearized or the symmetry of the vehicle mass and aerodynamic
    p

    https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/19890005752.pdf

    А это уже НАСА...

  • а, ну извини. я просто глянул - там 40 минут видева :eek:
    и решил, что ты за него и в этом видосе станут убеждать, что юрий гагарин - это миф. :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну. на картинках человеку нагляднее, наверное, раз он даже свой учебник до 41-й страницы не досмотрел, где автор траекторию движения баллистической ракеты нарисовал.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :umnik:

    Константи́н Эдуа́рдович Циолко́вский (рус. дореф. Константинъ Эдуардовичъ Ціолковскій; 5 [17] сентября 1857, Ижевское, Рязанская губерния, Российская империя — 19 сентября 1935, Калуга, РСФСР, СССР) — русский и советский философ и изобретатель, школьный учитель. Основоположник теоретической космонавтики[6]. Обосновал использование ракет для полётов в космос, пришёл к выводу о необходимости использования «ракетных поездов» — прототипов многоступенчатых ракет. Основные научные труды относятся к аэронавтике, ракетодинамике и космонавтике[7].

    Представитель русского космизма, член Русского общества любителей мироведения. Автор научно-фантастических произведений, сторонник и пропагандист идей освоения космического пространства. Циолковский предлагал заселить космическое пространство с использованием орбитальных станций, выдвинул идеи космического лифта, поездов на воздушной подушке. Считал, что развитие жизни на одной из планет Вселенной достигнет такого могущества и совершенства, что это позволит преодолевать силы тяготения и распространять жизнь по Вселенной.


    парируй :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На кудыкину гору :ха-ха!: куда же еще, в космос конечно :dash:

  • Да он пущай Эратосфена с его палочками для начала опровергнет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Батюшки! народ совсем разум потерял!
    парирую:
    «Незнайка на Луне» — роман-сказка Николая Носова из серии о приключениях Незнайки с элементами научной фантастики. Это третья и заключительная часть трилогии романов Носова о Незнайке после произведений «Приключения Незнайки и его друзей» (1953—1954).

  • В ответ на: парирую:
    «Незнайка на Луне» — роман-сказка Николая Носова
    Не разделяю ваших убеждений, но отдаю должное вашему чувству юмора : )))))) ну и попытке говорить с оппонентом на понятном ему языке и с доступным уровнем аргументации : )))))))))
    Полагаю, вы затроллите эту пару жирных троллей : ))))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем доброго дня! :улыб:
    стоило и появиться и как тема ожила, а то целый день висела с несколькими просмотрами :biggrin:

  • Так вы про космос, я то думала про таиланд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В действительности людская тупость и слабоумие не позволяет понять того, что реактивное движение возможно только и исключительно в плотных слоях атмосферы. Так же точно как выстрел из ружья отбрасывает оное на пару метров, в тоже время ружье соединенное с жд цистерной с откаченным воздухом, не сделает даже пук. Точно так же разряженное пространство выше 50 км над землей, просто высосет газы реактивной струи. Шансов подняться выше просто не существует. Все полеты ракет проходят в плотных слоях атмосферы на высоте 20-30 километров, до мест там, где они могут безопасно рухнуть на землю. Не более того.
    Со мной по физике тягаться это только позориться. Просто здесь все не опишешь, иначе портянки получатся на десятки страниц. Это не ляпнуть какую-нибудь глупость типа: а фоточка не прокатит? Каждый физический процесс требует описания в деталях, иначе это просто слова. Необходимо описать все, что бы каждый мог это повторить и проверить.

  • Тема твоя "Разведённый при делах" заиграла космическими красками:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: реактивное движение возможно только и исключительно в плотных слоях атмосферы.
    Со мной по физике тягаться это только позориться.
    П.5...
    :eek: :безум: :шок: :dash:
    Чувак. тебя не Хайзенбергом зовут?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Точно так же как и радиолокация. Опухший от алкоголя ум охласа, не позволяет понять им, что электромагнитная волна распространяется исключительно по прямой. А поскольку я лично посвятил несколько лет радиолокации, то могу задать резонный вопрос: как мой высотомер мог определить высоту цели в 1000 метров находясь за 500 километров от цели если земля шар и между антенной высотомера и самолетом находится "бугор" земли высотой более 2х километров?
    Да и отвечу сразу, точно так же не смог бы, как и не работали бы "загоризнтные" РЛС, которые видят цели за 5000 километров.

  • В ответ на: Необходимо описать все, что бы каждый мог это повторить и проверить
    Это утопия. Каждый не сможет. Поэтому большинству не остается ничего, кроме как верить... кому - в науку, кому - в религию, кому - в мистику... что по сути есть разные инструменты познания и взаимодействия с одной и той же информационно-энергетической базой.
    Чем выше уровень развития человечества, тем ближе объединение науки, религии и мистики... как бы ни противились этому адепты, борющиеся за сакрализацию знаний и монополию на истину и чудо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он, наверное, думает, что реактивная струя "отталкивается" от атмосферного воздуха и за счёт этого "толкает" ракету:улыб:
    Не, ну троллинг, понятно, поскольку не может быть таких людей:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: А поскольку я лично посвятил несколько лет радиолокации,

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так вот описывай-неописывай кучу процессов все равно каждый это повторить не сможет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно так же как гироскоп прекрасно работает над плоской, статичной землей и не может работать на вращающемся шаре. Просто по определению физических законов.
    Точно так же как и если вы возьмете любую оптику, хоть бытовую видеокамеру, выйдете зимой на лед водохранилища в ясную погоду, то от самого льда сможете увидеть противоположный берега на удалении 20 километров.

  • Законы сохранения импульса и энергии просто никому не нужны на п5. :girl_doctor:
    Не, это точно синий мет тут... Никакие марки так не вштырят...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • кажется я знаю, кто такой ДмитрийКурмышев :umnik:

    обещаю пл. гарина-михайловского обходить стороной. :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А кораблики на море в пучину тонут и из нея возвращаются??? ))))

    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот лол тебе, а если это все правда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты лично можешь ответить за закон сохранения импульса? своими деньгами? давай зарубимся? предлагай свою ставку...

  • ты сам проверял? давай зарубимся на деньжонки? предлагай ставку...

  • Ты мне ещё иск не прислал до сих пор, болезный. И судебно не доказал, что ты - не наркоман и не идиот. :popcorn:
    Какие тебе деньги, мальчик?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так я же и предлагаю, покажу, все объясню, только делайте ставки господа, кто сможет объсянить, показать, достоверно подтвердить, тот забирает банк.

    ГЫГЫ я денежки люблю.

  • что слился? )))) нищеброд

  • Ты как к нотариусу придешь что-либо заверять, всенепременно ему всё расскажи. Ему будет сильно интересно.
    Не забудь только...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты акромя блаблабла двух слов связать не можешь, твой удел скулить как бомжу в подворотне.

  • Докажешь что земля плоская, космоса не существует, и все вокруг дураки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если только данный нотариус свои денежки на кон поставит. а задаром и прыщ не вскочит

  • "как и не работали бы "загоризнтные" РЛС, которые видят цели за 5000 километров." - принципы работы "загоризнтные" РЛС немного другие:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Делайте ставки господа. раньше я сам предлагал деньги тому, кто сможет обосновать шар. Но увы, таковых не нашлось. теперь только спор на деньги.

  • Я не узнаю вас в гриме... кенгуру? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тут ты же бесплатно лопочешь???????
    почему с нотариусом не поделиться знаниями. ведь чем больше паства, тем лучше?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: