Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Папа Карло лучше всех : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дайте Папе Буратину :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Где я возьму?! Пусть строгает старый лентяй : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня в этом месяце зряплата составила 106 к рублей, конечно Мадам Пампадур давно писала про мечту в 100 к (примерно 2 года назад), давно обесценились эти 100к но все же, какой-то увалень зарабатывает как она хотела и писала на этом форуме :ха-ха!:

    благодаря Мадам стал развиваться, низкий поклон ей,

    не смотря на инфляцию конечно :biggrin:

    меня она реально тогда задела на форуме и после этого стал реально хотеть денежку заработать.....
    надо дальше значит зарабатывать

    и спасибо и низкий поклон Мадам!

  • Я считаю, вам непременно нужно сделать ей какой-нибудь милый презент... скромный, ни к чему не обязывающий, но прияный... карата на 3.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем так сложно,пусть сделает ей живого человека....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну не знаю... возможно, мадам это не одобрит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блин если по Помпадурски то меньше 300 со стыда умереть .. Хорошо что у нас стыда нет.
    Сам погляди какой то сраный десятилетний крузер стоит уже под пол ляма.. Да и то с правым рулем. На таком только в правом ряду телепаться беспонтово. Все равно что Логан купить за стольник.

    Капитан Очевидность

  • Мадам всё одобрит, если оно будет завёрнуто в норковую греческую шубку от известного модельера

    Капитан Очевидность

  • зря купил микротик, только пятерку потратил в пустоту......
    по сути нет там ничего инновационного, подозреваю что и в циско так же...
    главное знать материальную часть, а уж какой там производитель - ничего не значит, блин ну и развод - спалил пятерку :ха-ха!:

    в линуксах все это уже давно есть, естественно программно

    блин..разводка...ничего нового и действительно интересного:улыб:

  • Если найдете еще раз десятилетний крузер за пятьсот срочно звоните мне

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я серьезно. Я бы 105 купила с удовольствием. Особенно сделанную более десяти лет назад, они какие-то добротно сделанные были тогда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я над феней ржу. Он в ценах вообще не ориентируется как и в библии :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот ты странный. Зачем ему знать сколько крузер стоит если он скумбрией ЛАКОМИТСЯ! Я вот тоже не знаю сколько ламборджини стоит, потому что не светит. Хоть занасосись

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давно скумбрии не ел. Я на Беловской ГРЭС купил белого амура (семейства карповых), он там совсем недорого в отличии от осетровых, кажется, 280 руб за кило. Дешевле только толстолобик. Свеженького довез, за 4 часа пути не помер. В следующий раз поеду, снова его куплю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я купила красной икры. И хочу сказать давно я такой икры в банках не видела, крупная, малосольная. Как я люблю. Почему-то не люблю кижучную и пр. которые мелкие и в слизи, из тех что мутные продавцы продают а пластике без этикеток подешевле. Магазины с доставкой на дом однозначно выигрывают вводя такую функцию

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Где купила?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты купил себе ума всего то за пятёрку. Дёшево радуйся.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Если найдете еще раз десятилетний крузер за пятьсот срочно звоните мне
    они гнилые. Я проверял уже.
    Это тот случай когда лучше подождать и подкопить еще. Я беру и стучу легонько по крыльям, порогам.. Глухо.

    Капитан Очевидность

  • Это чья икра?

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: