Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Значит транвай, у транвала руля нету. :dnknow:
    Тогда мост и пляж не сходится. :umnik:
    А, понял! Это в другом Новосибирске всё! Вот где собака по рытвинам! :yes:

  • Да всё ещё страшнее: я же еще и без руля : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может это была Toyota Prius от Google беспилотник?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на наших дорогах беспилотник? ... через два часа на ремонт подвески поедет на эвакуаторе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не верю я им чёта :nea.gif:
    В самый неподходящий момент этот беспилотник заснёт и пиндык-куку.
    Надёжнее с пилотом всё же, опять же дама, ну сам подумай?:улыб:

  • что вообще с этими приусами носятся. прям прекрасная машина что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит это был беспилотник от Яндекса с распознаванием ям и сканирующий заднюю левую полусферу при повороте налево с крайней левой полосы на сигнал светофора стрелочкой в поисках едущего по встречке в том же направлении...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • экономичная, расход 5-7л на сотню.... у сына сейчас приус. короллообразная, потому запчасти не дорогие...
    заводится в любой мороз без прогрева...
    Лексусы тоже гибридные есть)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • может мне такой надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бери беспилотник лучше. :а\?:

  • Тогда уж лучше охомутать пилота с машиной. Оно понадежнее будет. Да и бесплатно опять же.

  • А что, так можно было?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И хонды тоже

  • ракету? буду как белка и стрелка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да много чего. будущее за гибридами и электромобилями.
    я думал насчет Nissan Leaf, но в наших сельских реалиях тока клиренс от 200...
    хочу Fortuner)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всегда можно так было. Выходишь на улицу в полной боевой окраске, а водители вокруг так и падают, так и падают и штабелями укладываются. Выбираешь себе посимпатишнее и чтоб с машиной побольше и всё. :а\?:

  • Сто раз так делал? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • водителя белаза 75710? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Парадром «Каменка» активировался. который вечер летают. собакенов волнуют...
    а вчерась с чекалды похожий на як-40 круги нарезал... а до этого сушки покрашенные в желтое крутили фигуры высшего пилотажа. в обсчем по авиации у нас весело...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот же блин... и где вы раньше были? Вам же мастер-классы нужно вести.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну а то. Пропадают таланты, на корню пропадают, прикинь? :а\?:

  • Кто - нибудь смотрел Настоящий детектив 3 ? Стоит? (Второй после первой серии бросил.)

  • Ужас. Везет же людям.. хотя.. мне уже не интересно наверное будет, столько времени ТВ не смотрю

  • ТВ я тоже не смотрю)

  • а где это показывают? между скайпами, табл ексель, фото и видео по работе, видеосвязями по ватсапу и писанием ЗДЕСЬ!!! Мать его( БЗ)))
    ГДЕ?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: