Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да, я вижу, что вы свободны от негатива. В разное время я писала, да, собственно, и сейчас время от времени пишу в самых разных разделах: политический, психологический, основой, за и против, эзотерический, творческий...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из троих известен только Ухх. Два остальные ника служебные - кто под ними модерирует :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так и ухха давно юзают по очереди, он же переехал в америку и получил грин.
    Такие дела.:улыб:

  • С утра в понедельник у тебя какие фантазии разнузданные :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И тут толеранщина??? А выглядел приличным гетеросексуалом :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаешь его там потомки дяди тома за всю п.5. По полной тридварасят?А поделом,не изгаляйся тут над людями...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ннп
    Решила листануть в дороге, что тут настрочили на БЗ... и поймала себя на том, что почитать-то и нечего... В кои-то веки вообще нечего... при том что весь БЗ просто как мухами засижен топиками от бывшего сирожи... вонь стоит, хоть топор вешай, да, этого не отнять - дефлопе не зря старается, выделяет газы в промышленных масштабах... а почитать-то всё равно нечего... парадокс : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не первый год нечего читать. Поэтому я пишу :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Практически тянешь БЗ на себе как припадочного паралитика... Альтруист : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • одному ему не вытянуть, приходится помогать всем миром:)

  • Да куда там.. со своей-то частью задач не справляетесь... форум засижен, мерзоты, льющиеся из бывшего сирожы и дефлопы, не подтираются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот думаю, к 19:00 солнышко будет, или дождик опять? На пляж хочуу! Хочу пляжу, аж выпить нес кем)

  • всегда поражаюсь вашему умению писать так ....грязно что ли

  • Ну что сказать... пораженцам осталось только уподобиться бывшему сироже и тоже излиться гадючьим ядом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это уходить вам надо. к чистоте поближе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой дождик? Не было сегодня дождя. И вода уже теплая (сравнительно).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ненене... не нужно уподабливаться, это вам вообще не подойдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тучки бегают, но вроде дождь не собирается, сгоняю на часок.

  • Проезжаю сейчас по мосту: народ вовсю купается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как проезжаю??? :eek: Кто позволил писать на БЗ и рулить одновременно? караууул!

  • А в тралике если? :umnik:
    В тралике-то, можно. :dnknow:

  • да кто тебе тралик-то продаст? :злорадство:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да мало того, у меня еще и прав нет, представляете, какой ужас, Мишель? )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блондинка за рулем, да ещё без прав? карауул! спасайся кто может!

  • да не бойся. может у руля машины нет. есть же такие фантазеры, типо рулят везде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: