Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • На Обском еще лед и по кромке льда лыжники бегают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, ты сказала, шампиньоны с козьим сыром)))

  • сёдня оплатил коммуналку - газ свет интернет вода - меньше 4 тыр...
    но если с електричеством намутят то будет лихо. меньше 600 кватт не выходит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в пнд можно. пнд это после вскр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я обожаю всякую готовочку, и все мои друзья-знакомые пождрать не дураки, иначе никакие они нам не друзья вообще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем же ты собираешся работать в фарме,когда тебе дорога в кафуху?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я в фарму не собираюсь, я там уже 18 лет работаю. А кафуха - хобби. Ты думаешь в кафе так и готовят как я? свеженькие продукты, фарш сама из хорошего мяска или рыбки, овощи не гнилые... такое кафе сразу помиру пойдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эт смотря как и кого ты прикормишь в своем кафе...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ничего-ничего) это сначала ужасает, а потом даже прикольно
    Как вспомню, как я в одного ( мама была в гипсе) и я,
    в ботах на 11 см танкетке ( у меня тогда других не оказалось) и серых шерстяных брюках со стрелками высадила маме "неспециально" уродившихся 90 кустов помидорной рассады, так после этого поняла, что меня голыми руками фиг возьмешь, правда сны про триффиды снились потом около недели
    Я даже здесь жаловалась, а мне Крыска говорила, что мне надо немного выпить, чтобы руки и коленки не трусились))
    Потом поняла, что ничего сильно страшного в этом нет, да, нудно, муторно, но выносимо)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, я не знаю) 100 помидроых кустов, 50 перцев, 50 огурцов, кабачки, тыквы, чеснок, морковь , свёкла, ягодные кусты, цветы - все это не по моей воле, но в моих обязанностях)))
    И я очень рада, что моя мамочка этим, в том числе, жива, и её это радует, и когда она была здорова, её собственный труд её вдохновлял, но я очень страдаю от этих садововодческих работ)

  • умничка
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Просто... Пусть родители будут здоровы. Это все, что нужно.

  • А потом втянешься. Я знаю что такое ежедневный полив тысячи кустов помидоров :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, как много всего.. 100 кустов помидоров?! 100??!!! мама дорогая..это ж на небольшой колхозик)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слушай, фазендейро.. а ты чего свой гриль-домик никак не выкрасишь? Ну красивее же будет!
    А про балконы.. в 90% случаев заканчивается остеклением. И как тебе непонятен омериканский гриль, так и мне смысл террасы на 2 этаже - нафига? никто там сроду не сидит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я понимаю, что глаз не тот и повязка совсем другая, но каждый раз в первый момент думаю, зачем ты поставил Куравлёва из "17 мгновений весны". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там белье сушат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Моника :dry:
    Таша привет :friends: *потискал*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вывешивают белье невесты после первой брачной ночи?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потом я понимаю, что это Моника. Но сначала Куравлёв. ))
    Привет ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Левински? Эта затейница кого-то там на деньги разводила, нет?

  • Таша, я не против! Если ты любишь больше Куравлева, пусть это будет Куравлев лично для тебя! Ведь главное чтобы всем было приятно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничего я не больше, а картинка похожа. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Соболев! Стоп! Спроси жену про салат: сыр, ананас, майонез и все?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чеснок ещё. Немножко.

  • Я бы майонез выкинул. Я это зло употребляю только на нг.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот! а курочку?
    и про вчера. я же сидела-сидела и пошла в ночи сделала шампиньоны с сыром (постным правда и не сильно приятным) - какая же вкуснотища. С козьим сыром сделай непременно, в бахетле сейчас классные огромные шампиньоны продают и со скидкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там того зла - одна ложка. только сегодня с утра думала, а вот что в майонезе плохого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В майонезе все хорошее. Но то, как производят его в современных условиях, от майонеза там только название. Ты сама вспомни какой раньше был майонез, другой вкус. У меня друг есть, который сам делает майонез, многие годы. И меня учил. Только рецепт просрал, но могу переспросить))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :dnknow:
    Так и говорит.

  • спроси.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отличненько

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теменая ты,селянка,стиль это архитектурный такой-"одесский дворик" назыывается

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Посмотри у шефа,он делал майонез,и у васи

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • одесский дворик, он же итальянский, если мне не изменяет память, это не разноперый цвет фасада, а приватность жилой зоны, огороженность внутре, защищенность.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Джоник,это конечно не мое собачье,но почему мне все время кажется,что у этой бабы на голове трусы с глазом?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Таки я тебе за одесский,а ты мне за итальянский,где италияи где одесса?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Италия и Адесса это одно и то же в прошлом. Не спорьте. Только в итальянском нашел слово "adesso", объясняющее этот топоним. Одесситы не зря называют свой город Адесса. Все остальные попытки объяснений - подделки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну судя по шедеврам редерико нашего фелини провинциальноый итальянский дворик как минимум двоюродный брат адесскага

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну так... :dnknow: Я же тебе не на пустом месте это говорю. Кроме протоитальянского топонима куча других указаний на это есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты по морепродуктам прикалываешся? навот
    Джоник,зацени тачку на заднем плане

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Яж таки твои исследования в топонимике не оспариваю,я о наполнености содержанием в виду имею

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Раритет! И Маркович как всегда красава.
    А мне в начале апреля попадалась Волга 21 шестьдесят какого то года (не разглядели точный год). Двигатель рабочий, пацаны заводили ее, пробел 18 тыс. км. Я предлагал своим всем знакомым под восстановление забрать, никто не захотел. Вес 1,3 тонны, по деньгам можно было договариваться. Фоток этим бестолочам много сделал. Все поленились.
    Ее уже пильнули но не вывезли, кажется. Разбирают по запчастям. Больно наблюдать...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда русь окорло меня бульварный начала ваять,в тимрязевском около дома гаражи железные разгоняли.Так в одном запор был горбатый,как в кино 3+2,канолевый,все родноеи на ходу.барыги на жипах примчались деда разводить на продай....а машинка была-цимесь

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Волга 21не такой уж редкий артефакт,все фанаты уже имеют. В нижнем даже производство запчастей организовано по родным чертежам и технологиям,вплоть до проводов в тряпочной оплетке и карбюраторов со стеклянным глвзком. Но дорого.У меня один клиент восстанавливал такую под сэбэ,по деньгам получилосьоченнама хорошо,а вот покрасить не успел,кризис грянул и ага....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • как облезетать пропитка начнет так и покрашу. пока нет ни времени, ни денех лишних. надо сложить нормальный мангал вместо временного, надо плиткой замоститься и ворота поменять в этот сезон, и масса ландшафтных работ...
    А стеклить, да. будем. на следующий год...
    На балконе мы окрестности осматриваем - что у кого где происходит))))
    Я вообще хотел одноэтажный. Но там проект окнами на юг не вписывался в участок, а поворачивать на восток не хотелось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все хотят одноэтажный) есть даже такой термин, мне архитекторша объясняла - дефицит площадей первого этажа. Я вот редко когда хожу на второй этаж. навести порядок только, да поменять постельное белье гостям очередным. Окрестности не обозреваю, че там обозревать, я все знаю что у тех, с кем мы дружим и ходим туда-сюда по сто раз на дню. А с кем не дружим и не ходим, то и нафик мне их окрестности))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот такойвот...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Патио)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Насчет все хотят - СМИ вон дружно пишут, что наметился тренд на избавление от дач, то есть люди массово хотят скорее продать, чем купить.

    Интересно, как скоро появится бизнес по сдаче дач в аренду?
    Так-то, если рассуждать рационально, зачем содержать ее круглый год, если пользоваться приходится только летом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: