Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Да, гнусное, учитывая, что это почти всегда уже не розыгрыш. За его пределами.

  • Конечно есть. Потому и интересно, кто они такие эти «пранкеры» кагбэ.

  • Наверняка, это люди в погонах или с крышей в погонах.

  • А собсьтвенно чем тебе так моя сермяга?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не... мне не интересно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джоник,спорим ты даже знаешь,как зовут спонсоров этих противных шалунишек?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Серый, честно не знаю. Имя может быть и знаю отдельно, но кто за ними стоит никогда не интересовался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну я тоже тогда не понимаю - раз все так серьезно, то в чем прикол этих пранков?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Оспидя,ну кто там на последних выборах у прклятых сервера ложил боком- раком?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Потому и интересно, кто они такие эти «пранкеры» кагбэ

    Да наверняка обычные пацаны, решили похохмить, разыграли пару-тройку лохов. Понравилось, превратилось в хобби. Ну а когда известность пришла, появились и спонсоры и крыша.
    Какую бы гадость человек ни задумал, всегда найдется тот, кто твою гадость одобрит и даже денег даст.

  • Пушкин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот интересно, Баджер, ты всегда пишешь с позиции *я все повидал, все познал, все понимаю, всех вижу насквозь*.
    И каково это, быть - таким унылым г.? Никакие мысли тревожные в голое не появляются, что ты уже умер духовно? :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мишаня,тебе лучше знать,там где я на УГ учился,ты был почетным академиком.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нп
    кароч, мне еще гриль не привезли(завтра доставка) а я уже сегодня сбегала и купила камень для пиццы и груз-крышку для цыплят табака)))))))
    и это кто-то еще пилюлю корил за блендер-суповарку)
    Нет, но реально смешной девайс *опять захохотала*)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Аудиоразговор с Матвиенко как-то слышала, тоже не очень для неё удобный. Ну т. е. чо-то кому-то они все же звонят.

    Ну а как же по-другому? в Правительствах всех государств во основном сидят люди тупые и ещё тупее. Умные там такая же редкость, как брульянт в куче навоза, наш Путин с его высоким IQ и феноменальной памятью - редчайшее исключение.
    А посему все эти люди из Правительств либо вообще не впиливают про компьютерную безопасность, вирусы и хитроопых пранкеров, либо ленятся заморачиваться шифрованной связью, и просто берут свой телефон или звонят по скайпу.

  • Какой гриль щеманулато?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вебер. но простой, чета денег зажалели. может, мы его вообще не полюбим.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слушай, свет, помнишь ты говорила вроде что хотела бы дачу снимать на лето..чтоб без грядок и ты пы.
    или я чета путаю?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Полюбишь,поверь на слово,а мужика,если он мясо любит жарить,ваще не оттащишь.
    У вебера широкая линейка и бюджетник всегда можно прокачать прикупив решетку с иллюминатором,лотки,да там куча прибамбасов,при желании он в большую коптилку трансформируется.Стартер купила?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не скажииии... камень для пиццы и груз для цыпленка-табака это правильные девайсы...
    особенно камень
    потому что груз крышку я лично с успехом заменяю чугунной крышкой для чугунка, а вот кааааамень...ничем не заменишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а у Доки сегодня день рождния...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Нет, но реально смешной девайс *опять захохотала*)))
    Сегодня прибежала с работы, закинула в блендер овощи и сварила 2 литра вкуснейшего супа-пюре.
    После приготовила молочно-банановый коктейль.
    И ни капли масла и сахара.
    Надеюсь, похудею, ёпрст!!!! :yes:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на вот букварь. Кури. И не благодари.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да? ну здорово тогда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо. но я уже на сто рядов все почитала-посмотрела. прикольно же, новая игрушечка. да, стартер и уголь тоже купила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А все помнят, что сегодня нужно яйца красить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во Владике в Политехе была традиция красить яйца львам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И после всего что ты увидала,тебя еще терзают смутные,что не приживется? Уголь ,кстати,совершенно не обязательно брикетированный,обычный древесный из кульков норм работает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты прям так волнуешься, что возникают смутные сомнения ))))
    и да, чем эта хрень отличается от простого мангала?
    Кроме прекрасного внешнего вида???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тем что например закрывается и можно готовить под крышкой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Канеш волнуюсь,аж кушать не могу,за объяснить этот дядя все расскажет
    А есть еще такая неведомая п.5,тоже кайфово получается

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (25.04.19 20:54)

  • В ответ на: слушай, свет, помнишь ты говорила вроде что хотела бы дачу снимать на лето..чтоб без грядок и ты пы.
    или я чета путаю?
    Истина посередине)) я бы хотела иметь дачу без грядок)) но сейчас у меня есть дача с грядками, которые я обязана обрабатывать и стоять над ними в позе прополки все лето, потому что это нужно моей маме. В силу разных причин отказ от грядок я оформить не могу.

  • воттакую п.5 можно запросто самому сгавнякать. Только лепешки на нем п.5 спечешь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну, из двух выбранных Шелест это только к первой яйцеобразной американской можно применить.
    и смысл накрывания крышкой не понятен, пишут типа добить унутреннее приготовление... Ну так можно и в микроволновке... Считаю это американская традиция. Скока жрал стейки в ресторанах, всё на решетке, без всяких колпаков.
    Я конечно не против всяческих изысков. Почему нет... Камень для пиццы... А почему не русская печка? ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • потому что камень для пиццы меньше, чем русская печка? и да, первый гриль, а второй просто красивый и большой мангал. вот ты для мангала домик построил, а Шелест хотела во дворе такую приблуду выставить. в чем вопрос?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (25.04.19 21:13)

  • вопрос в том, что если результат пожарить мяса, то непонятно назначение крышки и прочего.
    если есть желание повторить американские рецепты, то почем нет, я не против...
    у меня есть чугунная решетка для стейков, но чаще жарим на шампурах или куру в решетке с ручкой.
    потом мне второй вариант ближе...
    а русскую печку приплел исключительно для того, что забываем свои традиции и осваиваем пиндосские барбекюшницы с чуждыми рецептами))))
    шютка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • есть желание весело провести время. можно пожарить мясо без крышки, можно пожарить шампиньоны с козьим сыром и накрыть крышкой, можно овощи и можно рыбу, та же курица лучше приготовится в вебере - будет сочней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и да, у меня есть камень для пиццы, но я его ни разу не пользовала, он шел в нагрузку к духовке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гуимплена все уже написала) крышка для того, чтоб регулировать приток воздуха, чтоб не хлестало пламя..куда мне еще русскую печку, ты шутишь, чтоле) а жарить на углях, чтоб потом в микре доводить, ну в чем прикол.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я хочу попробовать хлеб испечь))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • с крышкой можно типа запекать крупный кусок, длительная готовка. чего на мангале не выйдет, как ни крути)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как жарить мясо с козьим сыром? У меня есть кусок настоящего козьего феремерского очень прекрасного сыра.

  • Да заради Б-га. Я только свое мнение написал.


    зы. заметки фазендейдера.
    захреначили крышу над балконом и террасой. седняшний дождь с ветром показал, что всё одно захлёстывает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не знаю. я овощи запекаю и шампиньоны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да читал я это всё))) по жизни куплена чугняка для сейков, а больше на шампурах или на решетке с ручкой)))
    но если есть позывы к экспериментам, то почем нет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • даже куриные бедрышки покрупней хорошо запекать комбинировано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты ж сказала запекать с козьим сыром?

  • я сказала шампиньоны?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты любишь кулинарные развлечения. может и шелест увлечётся.
    почему нет. сталик вон вообще мегапечь построил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в общем, в пнд отпишусь про кулинарные эксперименты)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: