Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • единство и борьба противоположностей

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну, не то чтобы прямо борьба. Эклектика как характеризующий термин мне больше нравится.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эклектика? какое вкусное слово "эклектика"...
    Звучит прямо как котлетка. Жареная такая, сочная котлетка. :а\?:

  • :)) да, Вермишелькин. Иногда слова прямо катаются на языке своей благозвучностью.
    У тебя какое слово любимое в русском, английском и прочих языках?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мое любимое слово "полигоналка".
    Может оно и не звучит как твоя эклектика, но мне оно ласкает слух, в нём глубина и тайна веков сокрыта, мрачное прошлое и гадкое современное, загадочный Сфинкс и катакомбы Серапеума...

  • Эклер вкуснее звучит. :beee:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А в других языках?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эклер - правильное слово.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну я же не полиглот. :sad:
    Хотя вот на испанском есть красивое слово: А-э-ро-пу-эр-то. Не Аэропорт, как у нас, не Аэропорто, а именно аэропуэрто. Красиво, правда?
    Английские слова звучат красиво почти все: Vision, International, Revolution...Правда сам английский мне кажется каким-то убогим, кастрированным по сравнению с нашим Великим Русский Языком.
    Разве есть ещё в каком языке, кроме русского, такое количество оттенков и оттеночков? да ни в одном! да же?

  • Да же.:)
    Аэропуэрто правда красиво.
    Мне в английском нравится misery и miracle, во французском -
    excusez-moi, neuf и ça va. Нравится их произносить.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я уже раз сто писала, что в фарму пошла потому что там слова красивые.
    пляж вот. и я уже похудела на 5 кг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это городской, а есть еще платные пляжи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про русский сильно переврано. Говорят в каком то индейском есть разные слова для листа упавшего с дерева, падающего, листа на дереве и листа, который несет ветер. А вы в эту чушь про русский уперлись, где одно слово используется для толкования многих смыслов. Это убогость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ира, клево выглядишь! :бебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Индейцы траву курили и кактус ели, чо им лист, им вообще всё до фонаря. :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не ври! кактус если не индейцы, а ёжики! ты все напутал!

  • Не если, а мюсли!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • О, стич создала топик имени избранных.
    Обидно, когда не видешь в списке запрещенных СЕБЯ.
    :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мюсли ели славяне. Эээ... или они мюслями растекались? :а\?:

  • Закуривая советскую папиросу Беломорканал...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Заметил, что Леру Кудрявцеву уже тоже стали снимать с засветкой - одни глаза и губы, прям как постаревшую Мадонну в клипах. Или Алегрову

  • Да что же ты со мной делаешь?!:смущ: :wub1.gif: :flowers:

  • Доброе утро всем.

    Я давно задавалась этим вопросом, а тут со вчера снова заголовки новостей. "Пранкеры Лексус и Вован позвонили Макрону и от имени Зеленского разыграли его".
    Отсюда вопрос. Кто такие Лексус и Вован, которые, исходя из публикации новостей, регулярно звонят Макрону, меркель, коломойскому, порошенко, всяким селебрити? Ну я вот даже не представляю, захотелось мне позвонить Макрону вечером, а, глядь, а телефона-то его у меня и нет. И знакомых поспрашивала, они тоже руками разводят. И тут на помощь могут прийти Лексус и Вован, простые русские парни со справочником телефонов глав государств) а главное звонит такой Лексус Макрону и говорит на чистом (на каком, кстати, они могли разговаривать с ним?) товарищ Макрон, жё не ма па сис жур, я Вова Зеленский, давайте поболтаем. Это ведь у вас никаких вопросов не должно породить. Что я пока ещё простой украинский хлопец звоню вам. Рассказывайте-ка мне всякие секреты."
    И у Макрона нет сомнений, что это именно зеленский позвонил и разговаривает с ним.

    Скажите мне, я вообще не понимаю механизма этих звонков.

  • Давно пора прекратить читать новости и смотреть телевизор. Там правды нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не телевизор. Это интернет. Они действительно звонят ведь. Видео предоставляют порой, не говоря об аудио.

  • может они какому-нибудь охраннику в белом доме (или что там у макрона) звонят. Типо так и так вот, вечер в хату, звонит вам вова зеленский, передайте мсье макрону, что я потом еще позвоню, а пока мерси боку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык нет. Постоянно с самим правительственные телом говорят.

  • так они наверное хакеры. базу телефонную взломали. а вообще чушь какая-то. правда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот и у меня в голове пазлы не сходятся. Чушь, как есть.

  • у меня вообще многое в голове не сходится ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ПАора,давно пора главврачу маргулису приняьть в отношении тебя решительные меры.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У ульянова- ленина как то раз сошлось и сама знаешь чо вышло. Поэтому не сломалось- не починяй.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тут недавно ты давал совет кому-то, что если некто неприятный постоянно лезет с постоянным говном, то, де, нужно на него не обращать внимания, и это говно само отвалится. Я вот по-честному игнорирую твои словесные дрыганья и пальцетопырки хреноову тучу времени. Но не помогает, говно не отваливается и лезет в диалоги. Посоветуй, что мне сделать, чтоб ты никогда ни под каким соусом мне ничего не писал и не отвечал.

  • Сходи в церкву,поставь свечечку и попроси боженьку,чтобы он дал мне сил побороть искушение доставлять тебе с утра пораньше нечаянную радость. Ибо слаб человек.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А, таки не работают и изначально обречены на провал все советы, что ты сам же даёшь. Как впрочем и вся остальная похерень, что ты тут пишешь, такого же качества и смысла.

  • Посоветуй, что мне сделать, чтоб ты никогда ни под каким соусом мне ничего не писал и не отвечал

    С этим ничего поделать невозможно - такие будут писать, делая вид что им ваша неприязнь безразлична.
    Но именно их упорные разговоры говорят, что это не так.
    Сразу понимают вашу неприязнь и перестают вам писать лишь те, кто сами не хамят и не кидаются какашками.
    А толстокожие так и будут с вами разговаривать годами, не получая ответа. Выход только один: не отвечать и не читать их посты. Со временем эти юзеры для вас становятся серым фоном.

  • Аналогично, но вы почему то не можете успокоится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Аналогично что и чему?

  • Правда иногда, очень редко, встречается и ещё один тип юзеров, которые заходят на БЗ не часто, вас из толпы не выделяют и не запоминают, войдут на БЗ, накидают какашек, нахамят и свалят.
    Так уж получается, что под ихний говномет вы попадаете чаще других.
    Ну тут уж вообще взывать к их совести и призывать не писать совершенно бесполезно. Но рецепт всё равно один: не читать, не отвечать и не злиться. :улыб:

  • Мишель, ты очень добрый)

  • Потому что беззубый.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шутка ли, на его зубах весь БЗ клялся.

  • из чего взято, что говорят именно с правительственным телом?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отчегож не работают,просто ты,наивная душа, ждала ,что это случится мгновенно,а оно виш чо,надоть волю и силу в одном месте собрать и не отвечать мне,где бы и как бы у тебя не чесалось. Это и назыывается- упорная работа над собой,или говоря словами классика-выдавливание из себя по капле раба. Успехов тебе в этом нелегком деле.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • убей бог, я не понимаю механизма этого мазохизма - когда тебе в лицо говорят, что ты фу-бе и не разговаривай с мной, а ты эдак куражливо отвечаешь и отвечаешь. Зачем? (ты - имеется в виду не баджер, а вообще, хотя в данном случае как раз баджер)
    Так что движет солнцем и светилами в таких случАях?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну однажды была съемка видеосвязи по скайпу, когда они разыграли коломойского. Это конечно не правительственной тело, но можно утверждать, что хотя бы часть их пранков - правда.
    Давно был небольшой скандал, когда они ягудину позвонили от лица плющенко, а тот принял это за чистую монету. И в прессе последствия этого разбирались. Аудиоразговор с Матвиенко как-то слышала, тоже не очень для неё удобный. Ну т. е. чо-то кому-то они все же звонят.

  • Ну как што? о ближнем забота,чтож ещета? Ктож кроме меня бедной девочке глазки раскроет на сермягу,решительно и беспощадно? Остальныеж залижут до смерти....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • офигеть. Вообще, гнусное какое-то развлечение.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А. Ну ясно. Баджер, перестаньте так делать, совать свою сермягу всем под нос.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спонсоры то безусловно есть. С хорошим прикрытием. Иначе ребята бы не выжили)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: