Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • Вот уже ага, Пилюля - мироносец! Как только хода мявкнет чего, так Пилюля на всех парусах летит "жалеть убогую"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас я достигла такой степени красоты, ума, обаяния, стильности и скромности, что мне ВАПЩЕ ничего не страшно, не то что вы и весь ваш "велкам ту зе клаб!!!
    Но фотки не принесу, закатывайте. :спок:

    42

  • Сирожа тогда не ушел. Топик был про любовь, да не очень активный. Но Ты, Пеппа и Стич забили его флудом про экономику, олигархов и т.д.
    Я там тоже поучаствовал, но я в отличие от тебя кулаками в грудь не стучу.
    Чо уж проверять-то...
    Я не зануда, Алекс, просто память хорошая.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я скажу че. Перефразируя известную фразу - если б мне отвечали как лев, я б писал как алексей)))) Ну, я не люблю в пустоту молотить разумное доброе вечное, как пустая сеялка. я люблю чтоб мне отвечали, и шло бы обсуждение и чтоб поржать вместе, вот так я люблю. А щас что? Ну, ответит мне диего(а он уже пообещал), но что он может один?!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Сейчас я достигла такой степени красоты, ума, обаяния, стильности и скромности
    У мужчин деревни Вилларибо длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. Потому что в Вилларибо делали замеры, а в Виллабаджо проводили опрос.
    :write:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Оу... Боже.
    Я с Ходой цапался практически в каждом ее топике. Поскольку наши мировоззрения даже не перпендикулярны. Во многом они из разных углов вселенной. И Хода часто просила ее не трогать. Но при всем при том, никогда не гундела обиженно, если ее просьбу игнорировали. Я обиженный гундеж за версту чую.
    А насчет красивая со всех сторон - этого я не писал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • еч, спасибо, но не надо мне помогать в трудностях перевода. Иди старушек через дорогу переводи.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Старушки, шаг вперед!

  • хам!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А поговорить??? Про 25 см всяко поговорить приятнее обеим сторонам! :ха-ха!:
    Так-то и без фоточек всё ясно... чай не дети))))

    42

  • То есть ты готов мне за пару постов "порвать глотку"? Что я, агитируя за изменения правил, сам их не соблюдаю? Мол раз против дополнительных правил дающих волю флуду, то должен сам ни одной строчки вне темы не допускать? Отличная позиция:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да мне не надо на ту сторону*упирается изо всех ног* Мне и тут хорошо, че вы меня гоните!?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Рай, че ты как в кино-то?)))) (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • " Иди старушек через дорогу переводи." - о боже, не ужели ты уже нуждаешься в этом?
    Всегда рассчитывай на меня:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Старушки, шаг вперед!
    -----------------------------
    Варианты развития обсуждения)
    Вариант 1 (экспериментальный):
    ААаа, первый пошёл!
    Диега, не заходи в этот топик!!! Ты перешёл на мою личность в негативном ключе.

    Вариант 2 (толерантный):
    Немедленно извинись! Надо говорить "Ягодка" или "Ягодка подмороженная". или "Ягодка дважды"

    Вариант 2 (зеркальный):
    А что - молодухи вам, лысым и дряблым, отказали уже все? Ну... если корюшку на нерест поведешь (стерхов уж не просим, пусть это гарант...) - то можно и шагнуть... полшага.

    42

  • ечик, юмор не твой конек. Давай о погоде.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, ну, ты как маленькая, прям. Я, значит, по капле выдавливала из себя рабскую зависимость от БЗ. Почти выдавила (раз пишу сейчас в этом топе, значит, не все выдавила))) И тут ты предлагаешь мне привалить и начать с той самой ноты, на которой была прервана моя песня)) так не получится, я и мотивчик забыла, и слова, и инструмент давно в руки не брала. Пока не готова запевать задорно. Да и печально тоже

  • Как-то так наверное. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Слушаюсь госпожа.
    Может ты мундир начальника снимешь и обойдешься без указаний?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне ни один вариант не нравится))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да. а потом окажется, что Диего вообще не к нам обращался....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай пробовать, это ж как на велике, раз научился, не забудешь))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня есть ещё четвертый и пятый - мой)

    42

  • А по-польски Дедушка - это старушек. Что к чему, сама не поняла. Просто захотелось поделиться новыми знаниями)))

  • Нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Алекс, ты где-то видишь, что я готов кому-то "порвать глотку"?
    Я лишь отмечаю, что безгрешных тут нет. Ну или практически нет. За мою бытность здесь я лишь от Мишеля не видел личностного флейма. И то может быть просто повезло.
    Поэтому я никоим образом не собираюсь тебе глотку рвать. Я за свободное общение всех со всеми.

    А насчет доп. правил - я именно за доп.
    Потому что весь БЗ с самого начала строился на флуде. Потому что, и это здорово, можно было начать топик про любовь вечную прозой, а закончить бороздением просторов вселенной в стихах.
    Потому что мысль - она живая. И ее нельзя морозить в стакане жестких правил.
    Именно поэтому я за доп. строчку в правилах БЗ. И за модераторов, которые бы следили за НФ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тут якудза написала, что Света кого хочешь из мертвых поднимет. Сдаётся мне, что ты не Света, но делаешь это не хуже

  • ты может и не готов, но еч просто так с баррикад не спрыгнет, не для того он туда впрыгнул!)))
    (Господи, скажите мне, чтоб я отвязалась уже от еча и вообще от бз, и шла бы спать, как приличная старушка, которой не надо через дорогу!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А по чешски заказано - запрещено. А черства - свежая. А овощи - фрукты. Вообще эти западные славяне все делают, лишь бы русским непонятно было. :улыб:

    PS. Возвращаясь к теме топика. Надо однозначно прописать в правилах запрет на использование кирилических эквивалентов западнославянских слов. Чтоб было.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • очень мило. старушек и старушка)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Говорю: отвяжитесь уже от Еча! Все! ‘Угрожающе’ а то хуже будет. Он хороший

  • А хороший по чешски - добрый. :улыб:
    Но пока он с баррикад не слезет, мы от него не отстанем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Но и Стич и Пеппа и Ты хотите правил, иначе бы давно уже успокоились.
    Таша с Сахарой - скорее против,
    Активных желающих - Ты, Пеппа и Стич. Да примкнувший Алекс.
    Я даже не знаю, что сказать...
    Ты читал этот топик?
    Чем же моё мнение отличается от Ташиного?
    По-моему - ничем.

    Но почитав этот топик, я захотела для себя понять некоторые вещи, поэтому с целью прояснить, задаю вопросы.
    Но ты снова все вывернул, как тебе захотелось и преподнес с безапелляционным видом.
    Флаг в руки.

    И это же очевидно, что те, что остались - не сильно то и страдают. А те, что ушли из-за, сказать уже не могут.
    Итсми хорошо написала. Что вернуться сложно в любом случае, потому. что...
    впрочем, ты же внимаельно все читал...
    тогда почему не понимаешь, о чем речь-то?
    Барабан на шею.

    *Ушла в свою сеульскую резервацию.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про чешский я давно знаю. А вот польский я начала учить два месяца назад.

    Возвращаясь к теме топика: у меня такое чувство, что Стич спецом такой топик завела, чтобы задело за живое всех. Вот форум и живет, пока неуверенно, ещё больной, чихает, глаза слезятся, сопли текут. Но есть надежда , что справится. Это она просто всех пугала так. И вообще, если рассматривать ее будущий экспериментальный топик, как некую игру, коих здесь было немеряно, то может получиться очень даже смешно. Я даже представляю, как люди распределяют роли и начинают репетицию

  • Ни ты, ни Ап не хамы.
    Вы флудеры.
    не примазывайся )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Извини, но то что ты написал выше, можно оценивать только как - раз ты сам грешен , то даже и не смей предлагать что то изменить в правилах. Мол заткнись и не высовывайся с своими поправками. Разве не так?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • полнолуние же ))
    и холодно внезапно
    вот народ тут и прогуливается ))
    кабачек 13 стульев почти как хотел алипа

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я тебе все равно не объясню, чем твое мнение отличается от ташиного. Ты уже сейчас уже решила, что я все вывернул и безаппеляционно преподнес.
    Но попробуй хотя бы понять, что твоя заявка "ТС и только ТС определяет, что такое флуд", категорически мне не приемлема.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, не так. Это еще можно оценивать, как мое категорическое неприятие ханжества и двоемыслия.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а кто?
    кто будет решать, что флуд, а что нет в личном топике?
    только ТС знает свои задумки, понимание продолжение топика и только он может решать,чьё сообщение в итоге в тему, а кто лишь бы кукарекнуть
    и очевидно, что самыми посещаемыми топиками будут те, где можно все...
    но должно же быть место, где чистенько...пусть и мало народа...где особые эстеты и уставшие юзеры могут просто поговорить, не вжимая голову в плечи, ожидая привычного удара битой по башке...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А нету их личных топиков и не должно быть. Испокон веков, традиция БЗ. Флуд решает только модератор или общество. Все.
    Вот я здесь вообще не вижу пользователей, которым дал бы право решать, флужу я или по теме топика разговариваю. Потому что темы топика можно развернуть по разному. И я буду решать только своим внутренним законом, флужу я там или нет. Или модератор, который "над", а не "в".

    А главное, что не будет это чистенько, ну прочитай хотя бы апджона.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да ведь проблема же не в отдельном взятом топике.
    Как водится в этом мире, все гораздо глубже и серьезней.
    Тут постоянно сталкиваюсь с фразой от нехамок о том, что им тошно, противно от некоторых окружающих.
    Дорогие дамы - если вам тошно и противно чуть ли не на физическом уровне, как пишут некоторые ИЗ, то это ваша проблема, а не окружающих. Вам нужно что-то делать со своей жизнью, если чересчур много лиц, тем более, виртуальных, могут так её омрачить.

    Счастливый человек ни часов не наблюдает, ни на хамские выпаде не реагирует, даже если они есть. У него уже есть всё, что нужно.
    Когда раздражение вызывает окружающий мир, значит, оно сидит в тебе самом и просто диссонирует на внешние раздражители.

    Короче, к врачу вам надо, уважаемые дамы. Или пить начать.
    Алкоголь - выход от наркомании! (С)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Алкоголь + БЗ - верная дорога к бану. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я неверных дорог не предлагаю.
    Все протестировано, ни одно животное не пострадало. :спок: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну вот все своим законом и судят
    а потом кричат - БЗ умер
    если хочешь получить результат, который никогда не получал, то нужно делать то, что никогда не делал...
    и традиции - это тормоз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Устойчивым путем набухавшись в бан.
    Я вот только одного не понимаю, а пить при этом зачем?
    Уйти в бан трезвым религия не позволяет?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: то нужно делать то, что никогда не делал...
    Это все стократно делалось и реализовывалось на самых разных площадках. И делается и реализуется. И результаты те, про которые пишет апджон или я.
    Ты реально думаешь, что БЗ - это исключительное место в интернете?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • При трезвости чувство справедливости притупляется.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как в Парижах?
    все хотят выглядеть хорошо и потому сидят по своим окраинам, что не дай Бог, никто в нетолерантности не обвинил...
    А НотрДам сгорел...

    вот Вы сейчас говорите чужим текстом, не своим...
    жить поедете в подъезд и наркоманами?
    а почему? что-то с вами не так?
    не надо рассказывать взрослым людям, что их жизнь не зависит от окружения
    станьте уж реалистом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вот Вы сейчас говорите чужим текстом, не своим...
    Мне легко, я наутро не помню, что говорил и чьим текстом. Памяти как у рыбки, на пять минут. :help.gif: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: