Погода: 6 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • Нет необходимости для этого вносить изменения в правила. Поскольку таковые топики существуют и существовали и в текущих правилах.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну прям точно-преточно исключительно к сегрегации по любви? Я вот чета не уверена, что - пофиг кто, лишь бы облизывал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я немного, специально потупее стараюсь выглядеть, чтоб не спугнуть как раз. :а\?:
    А так да, обычная девичья свара и ничего более.
    Пусто, предвзято, с отсутствием логики и с полным несоответствием заявленного и действительного смысла топа.

  • Надоедно? А точно хамство?
    я и написала, что цеплялась ко всему девушка. А, кстати, где она?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да причем тут чужие руки-то? У Стич есть классная идея, которую она и так и так будет реализовывать. И я буду в том будущем топе писать.

    А у меня нету идеи.

  • Ты на что-то другое ответил, а у меня был вопрос:
    кому будет плохо, если будет существовать один-единственный топик взаимных облизываний?

    P.S. Я всё поняла про "нет необходимости", и давно уже не настаиваю на изменении правил, ты не заметил, наверное, увлёкшись обличительством.

  • Я, видимо, неверно сформулировал. Возьми слова "по любви" в кавычки. Подразумевая под этим группу людей, которая в данный момент занята взаимным облизыванием.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • >планируется за их счет

    Это как лечить аппендицит содой. Вроде и безопасно, а пациенту плохеет.
    Заявлена же операция по спасению БЗ. А значит затронет всех.

    БЗ-здох

  • Ну как точно? С мой точки зрения - точно хамство, с твоей - нет. Какая уж тут палата мер и весов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Где заявлена операция по спасению БЗ??? :eek:

    Что-то уже совсем погнали пургу. Мальчики.

  • Мечта лапушек:

    Правила использования форума НГС (от 19.04.2019)
    ...
    п.12. Пользователям Гуимплена, де_Флопе (полный список прилагается) запрещается писать в темах, размещенных пользователем stich.

  • Да нет, это так прочитали почему-то. Заявлена операция скорее по спасению себя. И просьба выделить нам тихий загончик. Это вам ничего не будет стоить!(с)

  • Ну тогда еще раз спрошу. Раз тут обычная девичья свара (как мило), пустая, предвзятая, с отсутствием логики и полным служебным несоответствием, что ты тут делаешь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > один-единственный топик взаимных облизываний

    И всё-таки интеллектуальный клуб грумминга.
    Разрешаю!

    БЗ-здох

  • ну вот ходит за тобой Люба (или за мной) и бубнит: мангал-мангал, вот делов-то. А ты ей в ответ: дура ты, и коза твоя дура - это оскорбление. нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это неправда. Операция по спасению не была объявлена, и это стич в течение топа несколько раз подчеркнула.

  • На это тоже уже был ответ. Никому. Заводи.
    Сдохнет он очень быстро. Вам же скучно станет.
    Либо это должен быть топик типа мышиного или девочковского, где постоянно ТС добавляет инфу.
    Я кстати никого не обличаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Слушайте, а откуда и когда к нам прилипло оскорбительное слово «интеллектуальный»?

    Тихий! Загончик! Впрочем, мы его уже получили, топик можно закрывать(с)

  • Да, ладно. Не скромничай.
    Куда приличнее вызова призраков из небытия БЗ

    БЗ-здох

  • >несколько раз подчеркнула

    Ещё бы раз десять и точно никаких сомнений.

    БЗ-здох

  • Я выше анонс топика давала, его ты тоже, судя по всему, не прочитал. Поскольку там была описана структура топика именно как пополняемая. Причём не одним только ТС, а всеми желающими, кроме Гуимплены.
    Я достаточно внятно изложила свою позицию , или что-то ещё пояснить, чтобы не через день и после кучи переносов?

  • А вот в этом сомневаюсь. И 20 раз бы не спасло.

  • Про большую мечту бы мою ещё услышать, для окончательного вывода сегодняшнего.

  • Тихий! Загончик! Впрочем, мы его уже получили, топик можно закрывать(с)
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    :friends:

  • но помни! как только ты или твои карманные карлики (это не хамство, это я у тебя списала прилежно) вздумают вдруг задеть Гуимплену Великую и Прекрасную (Ипремудрую) Лапушку, так ваши тампоны превратятся в тыквы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно. Тогда ещё раз перечитай название топика.
    Шах и мат!

    БЗ-здох

  • В ответ на: Шах и мат!
    Победил.

  • Хорошо-хорошо, отвали уже наконец.

  • Так-то к тебе никто не приваливал. Ты завела топик про меня, мусолила его мусолила, выпрашивала цветочков. за что боролась, зайка. :flowers:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не так немножко. она ходит и не бубнит, а весело гыгыкает, что мангал мой дурацкий, и прогорит, чем такой мангал покупать, лучше б я шла и полный бидон наплакала, почтила бы свое травмированное детство.
    И длительная, по прочим топикам, комбинация этих несложных вариаций - мангала, топика, детства и бидона.. Спустя какое-то время мне однозначно охота ей сказать что она дура вместе со своей козой. Но я такого не говорю, а говорю так: отзынь от меня, любаня! не можешь унять свой хамский тон, оч.прошу тебя со мной не разговаривать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты анонсимровала не топик для облизываний. Я все внимательно читаю. Заводи. Хотя ты абсолютно зря сегрегируешь Гуимплену. Моя вкусовщина, да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что-то ржу. Вот стича тоже теперь очень просит меня отвалить, после того как два дня меня склоняла направо и налево...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что и каждый здесь, ищу своей правды. :dnknow:
    Что все и ты в том числе на форуме делают? То и я делаю.

  • А материться в форуме точно нельзя?
    Жаль. Вот щас бы хорошо пошло.

  • Тут проблема даже не в том, что ТС начнёт чикать ножиком. А в том, что ему очёнь скоро станет скушно и от чикания. Душа попросит большего. "Хочу я стать Царицей морскою ..."

    Финал известен.
    ----------------------------------------
    И почему вы все, кто рассказывает, что будет дальше с ТС, который станет "чикать ножницами" и прочее, и с топиком, так много знаете о будущем? Почему бы не допустить, что всё или часть всего может быть по-другому?

    42

  • Ну таки вы закончите с промоушеном и делом займетесь,господа присяжные?Народ снетерпения на слюну и п.5 исходит,-когда же топик с порд п.5 вожделенный?
    Или весь цирк с конями только за ради просто по п.5?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Конечно. Про облизывание - это уже ваша интерпретация.
    По своей вкусовщине ты сам и топик заведёшь.

  • Или весь цирк с конями только за ради просто по п.5?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Ещё один "чукча не читатель": сегодня выше я писала - когда будет топик.

    Пошла прямо травля ТС уже, как мне кажется.

  • Это в начале XXI столетия ещё можно было гадать, а сейчас уже точно известно, что анальное огораживание (есть такой медицинский термин) приводит к деградации.

    БЗ-здох

  • Давайте закругляться в толчении воды в ступе.
    Все уже, есть договоренность, подпись-печать.

  • билеты сначала купите, а то ишь)

    Слушайте, а вот чего вы изнывая ждете, какого супер-топика? Мне кажется, он уже есть, вот этот самый как раз супер-топик! сто лет тут не было ничего подобного.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня здоровья стока не осталось,чтоб все ,что тут разум коллективный сгенерировал прочесть,а уж через ум пропустить и подавно. Так что звиняй барыня...
    Мы,чукчи сюда в цирк ходим,а не в библиотеку....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спасибо, что разрешил нам подеградировать в одном отдельно взятом топике. Немножко, до известного финала.
    Ты потерпи уж, пожалуйста.

  • Странная позиция - занимать круговую оборону в этом топике. А в другом, для белых, ты милая и ласковая будешь? Тебе уже кто только ни сказал, что твой топик кроме нарушения пункта 2 ничего не несет. После твоего срачельника в белые топики мало кому захочется идти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • еще бы сто лет не было б, я бы не расстроилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы ждем практики,которая по меткому определению классика и есть критерий истины. А не меряние длиной и шириной.
    За билеты на берегу ничо заявлено не было :tease:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (19.04.19 13:18)

  • Стич говорила, что отнюдь не этой "живости" желала, а комфортной тишины, где раз в неделю будут писать близкие ей люди.

  • Теперь давай я тебя отправлю читать, то что я пишу в этом топике с самого начала.
    Тезисно.
    1. Возможно ли существовение на БЗ топиков, в которых не будут присуствовать нежелаемые личности?
    Да возможно, это не требует изменений правил, поскольку таковые топики существуют, существовали и будет существовать. Большая часть пользователей БЗ (да все) абсолютно вменяема и вполне реагирует на просьбы, если это именно просьбы, а не "пшел нах, я тут главный".

    2. Кому это мешает?
    Никому.

    3. Надо ли для этого изменять правила?
    Нет не надо.

    4. А может быть надо изменить правила, чтобы этот момент был зафиксирован?
    А если изменить правила, то все в финале сведется к тому, что бз-ня разделится на группки, каждая из которых будет заниматься облизыванием друг друга. Больше смысла и больше драйва от этого не станет. История БЗ помнит не одну попытку сегрегации и разделения. И ни одна из них в итоге не привела к созданию мега-контента. В начале возникает определенный всплеск, после чего все сваливается еще ниже.

    5. А почему так? А потому что.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • После твоего срачельника в белые топики мало кому захочется идти.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    *села, зарыдала* Ты не пойдёшь в мой топик, Женечка?

  • А что вы так возбудились от слова "финал"? Это даже не "оргазм"

    Финал в сказке про Царевну морскую - разбитое корыто. С чего, собственно, всё и начиналось. Т.е. это даже не драма.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: