Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • На форуме не может быть понятия "злой тон", потому что здесь только слова, текст на экране. А для слов есть правила, которые и поддерживает модератор.

  • Пример:
    Ведут диалог две девушки и мне половины их слов не понять, да и не читал всего диалога.
    Зашёл, назвал свою любимую ГуимпЛену королевой, подарил ей цветы и вышел.
    Что плохого во всём этом? Где ошибка, кроме одной, зря вообще в разговор вклинился, м?

  • Я и до этого топика заметила, что мужикам бабские разборки даже очень нравятся. Все эти барахтанья девочек в грязи. Особенно категории виртуалов: почти секс, Пеппи правильно сказала. Поэтому они будут за источник этих эмоций, за лапушек. И это, по крайней мере, честно, не корча из себя моралиста, как Соболев: здесь я возмутюсь несправедливостью, а тут дровишек поднесу.

    Именно поэтому ваше мнение постольку-поскольку: за всеми лозунгами о свободе и праве торчат бОООльшие уши низменных страстишек.

  • У Диего нет страстей, он вообще на батарейках. Да же, Диего? :agree: :миг:

  • Диего, на вопрос про науку будешь отвечать?

    "Ты работаешь руками в науке"?

  • Я как раз склонна извинять человекам человеческое. Пусть одни играют в ловеласов, а другие в вамп. Места для этого предостаточно.
    Но пусть появится и местечко с табличкой «выгул запрещен»

  • А зачем знать о собеседнике форума о его частной жизни, это способствует лучшему прочтению его текстов, разве?
    Можешь объяснить?

  • Откуда это желание всё запрещать и ограничивать?

    "Пусть появится" - это провокация в адрес Стич. Сама же не заводишь такое местечко.

  • Точно провокация? Не поддержка?
    В этих словах на «п» так легко запутаться.

  • Я отношусь к бабским разборкам, как к явлению природы - трава зеленая, вода мокрая, а тетки разбираются между собой. Интересного в них ничего нет, привлекательного тоже.

    Кстати, я вроде не говорил о свободе и праве, а говорил только о Правилах форума. Ну и о сегрегации, которой ты жаждешь.

  • "руками в науке"
    лаборантом? ))

    тогда по крайнем мере всё ясно))
    эксперт широкого профиля ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Все-таки провокация. Есть еще слово на "п", которое здесь подходит, - подначивание.

  • Он не ответил про науку.

  • Женя, не отвечай ему. Это пошла уже топорная провокация с его стороны. И он не Маклауд.

  • В ответ на: можно принять любую форму
    С т.з. выживаемости это наилучшая стратегия, между прочим. Неча тут ерничать))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • он уже где то отвечал примерно следущее "я где то говорил, что я учёный"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • мимикрия ещё хорошая стратегия
    для выживаемости

    кстате - про касты (что снесли)

    каста вайшью - торговцы руководствуются принципом выгоды
    каста кшатриев - воины - принципом чести и достоинства - "за державу обидно"

    так что "кгб рулит" - это не воины - наемники
    кшатрии сейчас - это профессионалы - наука, медицина, образование - длительный процессы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да? Тогда хорошо, а то я уже опечалилась эволюции старины Мака.

  • вот у меня ровно наоборот. Мне лично любины высказывания как раз не цепляния, а уничижительная по отношению к собеседникам, назойливая и хамская манера разговора. И торговку рыбой как обраточку я понять могу, потому что честно скажу, пару раз хотелось в ответ приложить ее еще крепче.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лучше бы рассказала, почему эгрегор БЗ так ослаб, что из него произошла массовая утечка великих умов и душ.

  • > в качестве адресата хамства

    У иеня сложилось стойкое понятие хамства - это, когда тебя не облизали (обгруммили).
    Причём, причин-то облизывать масса. Достаточно даже одной. Но эти хамы ...

    БЗ-здох

  • соболев, чего ты тут корчишь из себя наикоролейшего петуха в курятнике, мм?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ффу, прям читать противно это ваше снисходительное потрепывание по плечику.
    Если вы не участвуете в бабских разборках, че вы тогда тут делаете вообще? Если это не бабские разборки, откуда тогда эта снисходительность?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: вот был у меня топик Дурацкий вопрос №1.
    Ты хочешь видеть его со стороны? Прочитай там комменты Нобля или спроси Апждона. Мой ответ будет предвзятым - я его участник.
    Собственно именно этот топик и наводит меня на мысли, что не надо на БЗ давать ТС право решать, кто флудит, кто нет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А этот топик посвящен бабским разборкам? Может, спросим у Стич, что она на самом деле имеет в виду.

  • Вот тут немножко сейчас было похоже на Любу.

  • Че-то вы, ребята, как-то это...неумело симулируете непонимание. И умело - альтернативное понимание поперек сказанного.

    Мы все прекрасно можем распознать хамство просто по лексике. По переходу на личности. По демагогическим приемам, когда собеседнику приписываются какие-то некомильфошные вещи и пр.

    Что доказывает резкое улучшение когнитивных функций распознавания в случаях, когда хамят непосредственно Непонимайке.

  • >давать ТС право решать

    Было. Даже в этом топике. Модерирование как искусство. Бзять глыбу и обтесать лишнее. И вот она, Венера. Только ручки ... Да и хрен с ними. Всё равно шедевр.

    Тут проблема даже не в том, что ТС начнёт чикать ножиком. А в том, что ему очёнь скоро станет скушно и от чикания. Душа попросит большего. "Хочу я стать Царицей морскою ..."

    Финал известен.

    БЗ-здох

  • когда нет своих собственных достижений
    гордится сгодится хоть чем - полом, возрастом, национальностью, победами других в войне/спорте, тем что родился во вторник
    приобщиться так сказать к "общим" достижениям и повысить самооценку - как часть этого величия ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В финале мы все умрем, Всорока.*ошеломила

  • Это ответ на какой мой пост? :umnik:
    Где там такие буквы от соболева? О чём вы, Шелест? :dnknow:

  • А чего большего тут может быть? Просто интересно стало, о чём же я мечтаю на самом деле.

  • Только пепины оскорбления - это не обраточка, это как раз начало. Вот как-то так, сначала подначиваем, пристаем, а потом бегаем и орем: помогите, хулиганы зрения лишают.
    И одно дело в ответ, совсем другое, когда люди приходят исключительно с целью задеть и обхамить. Очень просто проверяется на самом деле: смотрим в каких топиках пишет чаще всего страдалец от хамства и по какому поводу. Я когда Д. Донцову читаю мне всегда интересно: они там вообще среди убийств жить не устали? так и здесь: люди живут скандалами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тебе известен, мне известен, апке известен.
    Но у нас же тут "уникальное сообщество", котороые исключительно в белых одеждах и у которого твой финал невозможен. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Как ты хорошо про себя написала. Прям как я несколькими постами выше.

  • Да, наверное.

    Соболев! Пока всех не смыло волной накатившего ренессанса, объясни, пожалуйста, не кажется ли тебе немножко слишком чересчур твоя позиция умного взрослого, внезапно очутившегося в гимназическом классе женской школы, на переменке?

    *все таки по Любиному выходит гораздо короче*)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эти, назовём их объективными, критерии уже описаны в Правилах. С большой буквы "П"
    Как и то, что случилось на БЗ. Ну это так, лирическое отступление.

    БЗ-здох

  • Тебе с начала топика рассказывают, что ты не оригинальна, что таких решений с самомодерацией сто-пицот в интернете. И что рано или поздно эти решения приводит к сегрегации по любви. Что в топиках будет исключительно облизывание друг друга, а все остальное будет под грифом "постороним в". Такова уж психология человека, что он в первую очередь слышит и слушает, то, что ему понра..., а все остальное пропускает мимо ушей. А когда еще появляется возможность не слышать - он активно эту возможность использует.
    "Каждый слышит, как он пишет" - очень многозначная фраза.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Правила они, конечно, существуют. Но они висят. А бодро торчит древо жизни, то есть торжествует совсем другой эгрегор.

  • >мы все умрем

    Если бы так просто. Ещё жить и жить.
    "Эту девку трахать и трахать, а её на помойку выбросили"

    БЗ-здох

  • А я с начала топика рассказываю, что никого не призываю становиться в свои ряды, никому ничего не запрещаю - живите дальше, как хотите. Да, пусть будет в ОДНОМ (!!!!) топике исключительно облизывание друг друга.

    КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО?????????????????????????????????????????????????????????????

  • да. сама про себя хорошо не напишешь, никто не напишет. хотя в моем случае грех жаловаться.
    в общем заводи себе резервацию, пиши там о великом и прекрасном, не приду я туда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы по кругу ходим. На этот вопрос уже тоже был ответ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот и у меня тот же вопрос. Как будто бы ужасное «облизывание друг друга» планируется за их счет. И разорит.

  • Ну будет еще одна 1001 попытка. Не понимаю, почему бы не попробовать. При почти полном молчание на БЗ, это хоть как то изменит ситуацию. Почему вы решили что будет "исключительно облизывание друг друга"?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • природа не терпит пустоты )
    если сорняки не пропалывать своевременно
    они заполоняют всю территорию
    выживает сильнейший

    культурные (растения) надо культивировать ))
    создавать условия для жизни ))

    иначе придется жрать лебеду и крапиву

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну ок, давай пеппи в покое оставим, я не отслеживаю никого, кто сначала бегает и пристает, кто потом. хотя по прочитанному складывается как раз впечатление, что наоборот, ну да ладно, я за их историю говориь не буду, бо знать не могу.
    А за себя - могу. Я совершенно точно знаю, что я не подначивала и не приставала к любе, ни сначала, ни потом. Более того, я ее просила отстать от меня, причем не раз. Не могу сказать, что меня это сильно напрягало, но надоедно, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я, наверное, пропустила, или его снесли. Повтори, пожалуйста.

  • Что ж ты чужими руками всё хочешь сделать?
    Заведи сама топик "Только для белых и пушистых" и закрепи в заглавном посте список хамов и прочих черненьких!
    Или неловко самой это делать?

  • Приятное цивилизованное решение вопроса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: