Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • :flowers:

  • Это естественно, ведь мужчины лучше логику понимают. *похлопал по плечу*
    Зато вы красивые!

  • женской логикой вы владеете в совершенстве
    *ущипнула за задницу*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне местные дамы постоянно пишут: Свали, мальчик.
    Надо понимать, я это должен понимать не как хамство, а как милосердие и проявление внимания к своей убогой персоне? :umnik:

    Да и как тут после этого называть кого-то молодыми?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • слушай. вот интересно. ты был на этом подфоруме некоторое время. а потом свалил.
    и вот вдруг опять активизировался.
    два вопроса:
    - почему тогда свалил
    - почему сейчас вылез
    ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Был беременый.
    Родил Идею и вернулся.

    Годится? :umnik: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это Надо понимать, как сочувствие. Жалеют, что уйдёшь изрядно ощипанный в итоге. Конечно же, непобеждённый.)))

    А идею уже пора было бы облечь в словесную форму в виде топика, чего тянуть-то?

  • Надо полагать, вы это поддерживаете и хамства в этом не видите?..
    Я ведь тоже могу про престарелых злобных клюшек в климаксе написать, если принять вашу позицию. Ну да, забанят, модерация у нас несправедлива, а что делать?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, я это не поддерживаю, если что. Вмешиваться в разборки между людьми - неблагодарное дело. Сами пусть разбираются, как выходить из штопора. А подливать масло в огонь не стоит

  • Не предавай большого значения. Я тут в качестве облака, а не рыцаря. На картинке присутствую, а потрогать нельзя. :umnik: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А вот то, что именно это вы так и не поняли, как раз самое забавное и есть... на мой, возможно, в меру извращенный вкус : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Миша,это их материнская забота о твоей неокрепшей (расшатаной)психике.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • опять таки дико извиняюсь,но хватит ли в ягодицах пороху у благородного собрания добить топ до 1000?Тимур интересуется.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: