Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С широко закрытыми глазами

  • спасибо, мадам! макума неистово плюсует! даже кричалку утренюю, быдлячью замутил)))
    - не дави на живот, обоссусь! :ха-ха!:


    блииин... вы хде живёте? в этих ваших космополитЭнах что-ли??? :безум: :dash:

      

  • у нас такого не было. у нас на переменах все заполняли говноанкеты с вопросами "кто вам нравится из мальчиков?" и обменивались вкладышами Турбо и про футбол.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так вот почему у вас до сих пор не сносилось шило... в жопе. :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А может это диагноз? Как такая болезнь назыапется? Я не могу долго сосредоточится на чем то одном. Вот я сразу в трех местах: слушаю вебинар Как управлять репутацией в сети, читаю книгу и пишу на бз. И все это постоянно чередуя. Ужас ужас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Как управлять репутацией в сети,
    чо???? :ха-ха!:
    да,это - диагноз, смирись :book:

      

  • это старинное русское народное явление, называется "девка-семиделка" :)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Отстань от меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как хочешь, мам :knix:

      

  • В ответ на: это старинное русское народное явление, называется "девка-семиделка" :)))))
    А свальный грех старинное русское развлечение.

  • В ответ на: а нафига тогда цивилизация себе юриспруденцию отращивает и прочие институты гуманизма? Ну приняли бы, что право самой сильной обезьяны - оно главное, и поехали.
    Если ими, инстинктами, не учиться пользоваться в конструктивном направлении, то ничего никогда и не изменится. Ну а учиться с кого еще начинать, как не с себя? вот я и стараюсь, насколько это в моих силах.
    Я же знаю что вы внимательная девушка и не можете не видеть, что мир разделен между самыми сильными обезьянами. И эта группа самых сильных обезьян до сих пор между собой спорит, наращивает вооружения, чтобы быть самой сильной из всех. Мы имеем возможность наблюдать все эти прекрасные зоологические игрища. А гуманизм, милосердие, религия о терпении - это все они приготовили для основного стада, чтобы оно не роптало, не лезло на баррикады и не отвлекало от борьбы между ними, самыми сильными.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джони, научи тетушек откуда в хлебе дырочки, а то смешно читать. Все законы и регуляторы существуют для среднего класса общества. Он же (средний класс) является основным плательщиком и основной рабочей силой. У сильных мира сего все схемы работают иначе. А низший класс нужен и вовсе для того чтобы средний ужасался и не скатывался, трудился усерднее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А что еще остается, если тетушки вдруг за гуманизм начинают впаривать? Среднего класса нет. Есть верхний и нижний, надень очки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть. По данным РБК если ЗП от 60 тыс то ты средний. По РФ. В МСК от 120 000. И речь вообще не про Россию. Весь мир так устроен.
    Изначально налоговая система была инициирована низами чтобы отбирать денег у богатых. Типа пусть башляют больше. А затем богатые быстро придумали разные схемы чтобы не платить налоги. И в итоге больше всего платит средний класс. А низший живет на пособия (которые опять же оплачивает средний класс).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin: дальше мне стало скучно)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а зачем это оповещение? ну казалось бы скучно надоело неохота - займись другим делом спокойно. Откуда идет эта привычка оповещать всех о своих состояниях? из детства: я покакал, я замерз, я хочу есть, мне скучно? тут нет вашей мамы и никто не побежит вас веселить и придумывать новые темы.
    Никому дело нет до других, и тем более ваших там состояний. когда до людей допрет не ясно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Во-первых, мне непонятно, с чего это вдруг гуманизм отождествляется со смирением и религией терпения. Он же по своей сути созидателен, а значит, активен и не тождествен сопливости.
    Во-вторых - сколько лет обезьяньему менталитету, и сколько лет тем росткам гуманизма? Им еще сепарироваться и сепарироваться друг от друга, как маслу от пахты, ну вот - в маслобойке и живем.
    Ну а помня, что побеждает всегда тот волк, которого кормишь, - это дело каждого, какой выбор делать и что оставлять после себя.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вы снова не заметили, там было перечисление а не отождествление. Вашу мысль я понимаю, но сам считаю что в конечном итоге всегда берут верх инстинкты. Сколько тысячелетий современному человеку прямоходящему, а сколько росткам гуманиизма? И нам неизвестно сколько раз эти ростки пытались подниматься и сколько раз их затаптывали инстинкты. Гуманизм, рожденный в 18 веке очень молод и слаб и я не верю что он выживет.
    Ну и факультативно: Обратите внимание у скольких людей распространена наклонность сидеть на корточках. Это указывает на черты незаконченной или не вполне созревшей привычки к вертикальному положению тела, при котором наличествует напряжение мышц всего тела. И это не я придумал - про это пишут антропологи. Другими словами большая часть населения только-только слезла с дерева и продолжает осваивать хватательные рефлексы, а вы их уже гуманизмом взялись пугать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже если эта версия гуманизма не выживет, не вижу мотивации добивать ее собственноручно в себе лично.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • С этим согласен. Но мы вроде рассуждали обобщенно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так обобщенное всегда состоит из массива частных :-)
    вот блин когда о форме жопы речь заходит, то тут каждый понимает - начни с себя.
    А когда до гуманизма дошло, то это пусть тетушки :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а потому что опа - это всегда наружу, а гуманизм он внутри.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Долго внутри он тоже не может быть....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про форму жопы, как вы говорите, тоже антропологи писали. Если попадется на глаза, каталогизированный по национальностям материал, непременно вам покажу)) Каждому нравится то, что им по природе своей ближе. Т.е. мы любим свое, инстинктивно, на подсознательном уровне. К примеру, если ты негр - ты любишь негритянские задницы и будешь доказывать всем белым что они самые красивые. Если готтентотский генотип присутствует - жопа стульчиком самая любимая)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гены пальцем не задавишь, да.
    вот в теме "как изменить себя" эти мысли, да с картинками, развить было бы забавно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Еще вспомнил про жопы интересный факт, возможно вам будет любопытно и поможет сделать какие то новые выводы) Когда на рубеже 18-19 веков начала развиваться наука френология, Карл Фогт сделал интересный вывод о том, что из всего скелета человека тазовые кости более всего соответствуют черепу. Т.е. по форме черепа не видя задницы, можно сделать вывод о заднице человека)))
    Описывались случаи, что когда была колонизирована Индия и индийские женщины начала рожать от белых господ, была очень высокой смертность, т.к. родовые пути индийских женщин сравнительно малы. Отсюда же можно делать далеко идущие выводы о том, почему сейчас всех подряд кесарят, но меня предадут анафеме за оглашение подобного)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • то есть приведение задницы к определенной форме, таким образом, является механизмом мимикрии под носителей определенного же типа черепной коробки? :))))))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, это так)) Или же нам пытаются навязать "моду" на подобный тип) Форма таза определяет форму черепа и делает ее наследственно узнаваемой в каждой конкретной группе. Ну это кроме национальных признаков, коих главных выделяют аж шесть штук. Но лично я не согласен с выводами этих маститых ученых и считаю что в паре таз-череп есть взаимное, а не одностороннее влияние.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • очень зря так думать.
    фильм про то, как опасно, смертельно опасно, выпускать своих чертей и сталкиваться с чужими/оргии. ибо за гранью человечности. это интерпретация Кубрика.

    Шницлер писал о том,что говорили здесь уже "меньше знаешь, крепче спишь"..

    я Круза прям не люблю. ни как актера, ни как человека. говорят, голливуд толже считает его тупым :biggrin: фильм отличный, имхо

  • А какого конкретно таза ?Внешнего или внутреннего?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тазобедренный сустав вроде один.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вроде? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Таз один.Унутрений.А суставов таки два-левый и правый..И именно от размера внутренего таза все и зависит.И он может быть мал и при огромной африканской жопе.
    Так что п.5 твои английские ученые пишут как всегда.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • садитесь. два.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А суставов таки два-левый и правый
    задний и передний :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • верхний и нижний. тогда уж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он не унутренний. Он малый. Таз. Если говорить в акушерском смысле.

  • Ты конечно потрясающий. Нет чтобы попросить почитать первоисточник, ты сделал выводы о шаляпинском пении исключительно по моему исполнению. Антропологи, кстати, немецкие и русские.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "А чо мона было?"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Та и нехай.Малый так малый.Да хоть просто-тазик.Чтобы гарантированно не попутать с большим,который таз.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Чо,завтра с родителями на педсовет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эт,еленюрьна,как предмет крутить будем.С одного боку он буде задний-передний,поглядим под другим углом ,вооруженым глазом-левый -правый,или,как правильно заметил предыдущий коллега,верхний -нижний.Диалектика,иттиее.Не по гегелю,межпрочим.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет. шанс тебе: изучи и нарисуй строение таза. а потом, дружок, пришли нам картинку в редакцию и мы с хрюшей и степашей обязательно покажем твой рисунок по телевизору

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тыак ненавячиво хочешь меня на кичу на пожизненое?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Народ готов обсуждать задницу хоть до костей. Просто какая то жопа животворящая...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • задница - как двигатель прогресса БЗ. неумирающий символ вечно умирающего форума)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Выражение "набросить на вентилятор" обрело новый смысл))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Странно, ещё недавно в тренде были сиськи.

    Что за смещение акцентов, мужики?

  • сиськи сейчас любая клуша может сделать, с жопой посложней будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне вот всегда казалось, что мужчины делятся на два лагеря. Для первых важна грудь, вторые от поп глаз оторвать не могут)

  • Инэсса *качает головой*, а как же богатый внутренний мир? душа? доброта?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: