Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С широко закрытыми глазами

  • В ответ на: Ну приняли бы, что право самой сильной обезьяны - оно главное, и поехали.
    вообще-то так оно и есть, а все эти институты гуманизма в пользу бедных, чтобы не рыпались и не мешали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вотопять у них спрашивают про НИХ. А они нам давай что ленин писал и стив джобс думал. Да срать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну вы сильно уж тоже не расходитесь с правом сильного) Безусловно, общество стало куда гуманнее, чем даже триста лет назад, срок ничтожный исторически.
    Но и абсурднее, это тоже есть) мне иногда кажется, что абсурд и алогичность это такая плата за гуманизм и дело мира, как все равно преступность - за демократию))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хватит жаловаться, мадам! Что поделать, про то что ленин писал мы знаем лучше, чем про оргии)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • гуманней, пока это не затрагивает интересы сильных. вот тетки носятся с домашним насилием: не бейте нас и все такое. Если сильному мира сего захочется побить тетку, то явно никто никого не спросит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И чем же оно стало абсурднее, если не смотреть на наше? Условно «среднеевропейское» вполне себе себе логично, бережет личность как саму по себе, так и общество как совокупность личностей, через закон, порядок и перераспределение

  • Ну опять начпли занудную заумь. Теперь любая тема обречена похоже. Сказано же про оргии надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • После недельного обсуждения соли меня обсуждением кина канешна не удивить, но я удивлена

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тут не про кино, а про оргии. нас пытаются убедить, что если группа людей съезжается на дорогих автомобилях в роскошный особняк и в венецианских масках на голое тело трахается, с перерывом на шампанское по 1000евро за бутылку - это познание неизведанного и расширение сознания.
    а если народ на такси съезжается в сауну и трахается с перерывом на пиво - это скотство...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • музыкИ молсят и с дрожью в коленках, издалека, с сыроко открытыми глазами наблюдают за обсуждением темы светскими львицами.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Хорошее кино

    ква-ква

  • Это не первая экранизация Шницлера, в привязке к эпохе произведение смотрелось более органично
    После всех сексуальных и иных революций в переносе на реалии времени смотрится натянуто, местами занудно
    Я всегда считала, что фильм про противоречия и кризисы в браке, но никак не про оргии)))

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Причем документальный - в результате работы над фильмом Круз и Кидман развелись.

  • Немного раскрепостившись и познав новый опыт, они поняли, что не до конца ещё созданы друг для друга.
    Хотя раскрепощением это трудно назвать, бесконечное напряжение в сфинктере у Круза

    ква-ква

  • Это вообще не экранизация романа. Самый личный фильм Кубрика, он туда много внес. ПО мативам романа, да.
    У этих которые Ленина читали умничать лучше получается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (06.08.18 20:29)

  • Многие до сих пор сомневаются, что он хотел оставить именно данный вариант

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Согласна, коллега. Недаром в народе говорят, по поводу сфинктеров - хоть гладка мускулатура, пополам хрясь кубатура! Емко описывая конфликт желаний и неизбежного деления имущества.

  • Кстати про жопы. Как вам всем фигуры женщин? Особенно Николь шикарная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не фанатка Николь, вообще никак не цепляет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так можно не быть фанаткой а просто обьективно оценить красоту.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне не нравится)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ой

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (06.08.18 21:29)

  • Мне нравится Холли Берри :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В этом фильме вообще нет некрасивых поп, в этом и есть его творческий секрет и коммерческий успех

    ква-ква

  • чем вам не красивая попа то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да роскошная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, ну всяко лучше, чем у Йоко Оно!
    в данном ракурсе

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Точно.
    Почему то деструкцию принимают как божью росу..а Боженька с небес глядит печально, что несмотря на увеличившуюся продолжительность жизни и посудомоечные машины в каждой квартире, до сих пор " не ведают, что творят"

    И Татуся про Цукерберга писала, но они не видят ничего

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да там вообще трешак конечно. у Йоко.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да уж...Это какой-то черный квадрат в жанре фото))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дерьмо кино) клюква для мещаночек

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну вот, а если полазить пристально по мировой художественной фотографии (ну это чтобы в профессиональных актрис не вляпываться) - то там найдется прям много поп, по сравнению с которыми длинная поясница и направленные вниз ягодицы Николь смотрятся так же контрастно ужаснее, как Йоко по сравнению с самой Николь.
    Вот ямочки на крестце у Николь точно хороши и выразительны, ага.
    Ну не спорят же о вкусах, м?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • даже у того же тома круза лучше ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я прям даже и не сомневалась что местным тетушкам не понравится. фу и бэ. конечно вы живете в мире где такие опы и женщины на каждом шагу. ниче такого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну не фу и не бе, но поп этих красивых столько, что на все не нарадуешься. все обязаны восхищаться, если вам что-то понравилось?
    Мне вот вообще фото как жанр - не очень к душе, мне надо, чтоб пластика была видна. Вот Сильвия Кристель - на мой взгляд, незабвенна :-) именно в движении!
    Показать скрытый текст
    и эти люди еще находили во мне категоричность :-))))))))))
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (06.08.18 23:11)

  • мне уже совсем неловко так часто вам поддакивать, сорри, но Сильвия Кристел незабвенная красавица

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :biggrin: а мне неловко вам обеим поддакивать ))))
    выйду на бз, почитаю вас с sforzando, головой покиваю и писать ничего не нужно ...можно спать ложиться

  • До меня дошло. БЗ устроен по принципу ленты Мебиуса. Откуда не начни, все равно закончится все обсуждением ж.

  • ну дык это только доказывает, что здесь, как в лаборатории на мышках, наглядно демонстрируется вся спиральная модель завихрения мирового разума.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ... но они не видят ничего
    а чего еще ожидать в топике про широко закрытые глаза? :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вообще то я впс специально троллю. Никто не понимает?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Дерьмо кино) клюква для мещаночек
    ну вот и я им об этом говорил, только другими словами...а они -ыротика-ыротика.... и ещё возвышенно чот там лопотали, стихи Гафта цитировали :ха-ха!:
    всё. снова в баню убежал)))

      

  • да чего там не понять, первый раз , что ли? :-)
    но забавно же побегать за кинутой бумажкой, как кошка. _Жопу_ растрясти :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Кааак?! Не может быть!

  • ну вот поэтому жопа - моя любимая тема. никого не оставляет равнодушными. Так же как жир. и теперь еще как выяснилось изменение себя. В общем весь набор зеленого винограда для БЗшников.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • наслаждайтесь пока я тут и инга. Вот от моего топика до этого вообще тут было как на кладбище в будний день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ранее этим славился МФ :безум: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да потерпите. это я пока тут усиленно тусуюсь. Но скоро у меня гуси отлетают и я угомонюсь с БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы в школе, интересно, были заводилой бесилова на переменах?:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: