Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
  • Прикинь есть тёти, которые каждый день с восьми утра мазок берут между булочек у пациентов и в баночках с анализами ковыряют :nom:

  • Ну так я там и не бываю. Мне это не близко, кажется опасным для сознания и последующих поступков, за которые может быть потом стыдно или если это несет доп.опасность для жизни/здоровья.
    Кому нравится - тому нравится. Что ж тут училковского?

  • Работа такая, что делать.

  • мне дочь рассказывала, как они втроем - она, ее подруга и подругин муж проезжали мимо афиш со шнуром, и две барышни зазакатывали глаза на предмет "..ой, вот бы пойти бы, вот бы классно бы было бы, ой, вот бы..", на что им было сказано: "Ну. Отдать пятнадцть тыщ, чтоб стоять в толпе и кричать "#уй, #уй!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Теперь все?

  • да я не про этот конкретный случай, ну да ладно))

    Слушайте, вот вы как относитесь к перманентно грустным людям? Вы их может, утешаете, конфетку предлагаете, советы даете? Я плохо отношусь. Прям вот охота спрашивать, ну что опять такое, что ты опять с печальными щами, чтоооо? Я искренне считаю, что жизнь отличная вещь, и невозможно в ней печалиться всегда.

    А вы даете грустным людям конфетку? Делитесь улыбкою своей?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Поехала ка я на обед - прелесть села, я езжу на обед домой, быстро что-то ем и сплю час, чувствую себя боярином, каждый раз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Человеки- занудятины это неинтересно. Вообще хохрин на эти вечно опущенные уголки глаз бровей и губ. Меня другое сейчас раззадорило, последние лет десять я каждый июль-август уезжаю отдыхать одна. Мне прям прекрасно расчудесно быть одной, и я сейчас наткнулась на губки скобкой оооо ты едешь одна ооо я бы не смог. А вы можете отдыхать в одиночестве???

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По-моему. именно отдохнуть можно только в одиночестве. А с любым человеком рядом - приходится что-то делать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • То есть вас не парит купаться в одиночку когда все кругом изображают себя героями девять с половиной недель, вы можете спокойно есть одна в ресторации и гулять по улицам?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Еще как могу. Непередаваемое ощущение, как будто ты не в реальной жизни, а в кино, в зазеркалье и т.п.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ***одна ............ гулять по улицам?***

    оооо!
    я с партнёром :biggrin: (спасибо тебе за подходящее определение) в первые три дня чуть не разъехалась /не разошлась ))))))))
    особенно когда мы шли по карте к зданию муниципалитета в Лимассоле
    вот тычет мне её под нос и тычет ту карту, как идти
    а я другие красивости вижу, мне другие архитектурные памятники может на пути встретились
    неееет...надо идти к намеченной цели и не останавливаться!
    так бы и тюкнула по темечку

  • Воооот я тоже ненавижу всяких партнеров рядом. Прям бесит, мы недавно ездили я партнёр отец и сын, я как на зоне строгого режима считала минуты до дома, бо так меня задрал этот лебедь рак и щука на каждом этапе отдыха

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вообщем выбраться из лилионного или лилейного порочного круга мне не судьба.
    Купи сама себе букет других цветов и поставь на работе, отвечая любопытным, что обожаешь именно эти цветы. Через несколько дней у коллег выработается условный рефлекс, и тебе станут дарить новые цветы.

  • Если я проживаю на даче, то я люблю, чтоб была одна, а гости чтоб приезжали и уезжали. А если за границы нашей родины, то нет, я люблю с мужем тогда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кстати.. хорошие фотки у тебя. и ты молодец, что хорошо отдохнула)

    еще я все время забываю сказать пеппи, что мне очень понравилась ее фотка, где она с розами в руках.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Ты так не доверяешь людям? По умолчанию - не доверяешь?
    Зачем доверять незнакомому мужику? Если я покупаю что-то, то значит я рассчитываю свои силы. Как это будет выглядеть? Он схватит мои покупки. А я рядом с ним должна идти? Я не выношу. А потом после него своими руками брать вещи? Да ни за что!!! Он может до этого что-то плохое держал в своих руках и руки не мыл. Не люблю всякие мужицкие реверансы, надо мне, я сама пролезу без их помощи, нечего инициативу проявлять. Я могу сама и хочу делать сама, и не люблю, когда мне дверь мужик держит. Я пока не дряхлая, сильная. Могу и перебороть отдельных личностей. Не люблю прикидываться слабой, чтобы мужчине сделать приятное. Поэтому заботу пресекаю на корню, пусть они идут лесом. Мне так жить удобнее! А про пожилого дедушку - это другое. Конечно, таким надо людям помогать. А я пока сама справляюсь и это мне придаёт стимул. К любым предложениям от малознакомых и незнакомых людей отношусь отрицательно, и так хватает забот, ещё они отвлекать будут.

  • Прелым феминизмом потянуло .

  • Нет. До определённого возраста прикидываешься, потом надоедает. Люблю наглых мужиков-хамов, которые не держат дверь и не здороваются. С ними проще. А добрые и вежливые - та ещё засада. Я вроде женщина и должна быть милой с такими воспитанными, а мне хочется дать им по лбу, чтобы дурь выбить.

  • А мне нравится, когда все вежливые и когда и мужчины и женщины дверь придерживают для идущих следом.

  • Роман, после того как бабы стали ходить в спортзал и тягать железо, че им какие-то сумки. Вы гляньте в аирпорте как бабы в зале прилёта свои сундуки с ленты хватают, поддубные прям все в ряд. Мне реально смешно когда куры лопочут про сумочку тяжело

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну нээээт. Мой июль-август он всегда мой и мне прям по кайфу ешь молись люби, я прям спать аж жалею времени потому что сама себе завидую какая я счастливая и весь мир у моих ног

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я придерживаю. Но мне больше по душе грубость. Прям аж кровь бурлит, а вежливость как варёная капуста.

  • Чёт представила как щаз нещастный ромео увалень начитался как ты без лифчика по улицам гуляешь и за тобой какие-то хмыри увиваются вот у него наверна кровь то закипела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вот кстати наши тётки не умеют без лифчиков ходить, они даже если из дома вышли полные решимости, то в толпе они как-то скукоживаются и такие крабиком бочком бочком. Это я знаю потому что я герой. Я в воскресенье презрев автопром взяла да в удовольствие на цр сходила. Это было круто, даже такой какой-то неповторимый выброс запаха от автобуса на остановке в кайф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: