Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
  • Красивые какие... жить только с ними в одном помещении нельзя — очень пахнут. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Помню, я как-то предложил одной женщине ночью на пустынной темной улице чемодан поднести. Кажется, она согласилась только потому, что и убежать не смогла бы, и чемодан жалко. А еще женщины опасаются, когда им предлагают донести сумку до дома. Наверное, думают, что это предлог, чтобы проникнуть внутрь их жилища.

  • Помнится как то зимой ко мне в машину женщина сама напросилась, замерзла сильно. Было чуть за тридцатник.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты ее согрел в итоге или выставил на мороз?

  • В конечном итоге конечно же выставил :dnknow: Это было утро и я ехал на работу. А на работу с чужими женщинами не разрешают (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще! Это несправедливость!

  • А со своими можно? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все свои на работе сидят. делами заняты. с сумками не шастают по улицам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется, жить нельзя только с лилиями.. вот те да, так пахнут, что уже воняют просто.. а остальные норм. Вместе с пионами приехал муравей, он сначала бегал по цветам, удивляясь неожиданной эмиграции, а потом добежал по столу, и ддавай вставать предо мной на задние лапы (или у них ноги?), а остальными махать на меня, типа - да ты офигела? совсем куку??!!!! че за внезапная депортация?! И как я теперь, а??!

    Не знаю как. Как хочешь. А не надо было пастись на моих пионах.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вези муравья обратно. не дело это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поддерживаю требование вернуть муравья на историческую родину.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот сейчас признаюсь... мы скорпиончика привезли из таиланда в лонгане

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну уж нетушки. к тому же он тут покричал-покричал в одиночном пикете и куда-то делся. Уполз, наверное, через балкон, искать собратьев в сквере))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы видели, как болельщики Исландии поют калинку малинку? ну какие прекрасные..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мы вчера ехали и обсуждали матч и радость на улицах до утра, и мнения разделились. одни говорили, что это все апелляция к низменным инстинктам, и фу так под окнами орать, а другие(и я в том числе) считаю, что во-первых, если низменный - то не обязательно плохой, а во-вторых - да ну не такой уж и низменный, ну и поорут одну ночку, считай, что это Новый год-2.

    А вы че думаете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты сам матч смотрела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. я не особый болельщик. Но мне все транслировала дочь в вацапе!))) Счет, кто забил, ААААААА, Прикинь?! Офигеть!!!! - вот это вот все)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слушайте, если вы никто со мной разговаривать не будете, я уйду с бз как обычно, навсегда. Сидите тут со своей любой де флопе, пусть она вас дальше жизни учит))))

    Выходите все!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вообще очень классно было. я так-то совершенно не болельщик, но такое напряжение!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне как-то партнёр прислал на работу букет с лилиями, и все почему-то решили что я эти лилии люблю прям обожаю и сейчас их мне все дорят, ну не то чтобы я прям звезда примадонна ни дня без цветов, просто много немного соподчинённых дядек и они так себе типа преференции ищут. Вообщем выбраться из лилионного или лилейного порочного круга мне не судьба.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не разделяю сумасшествия и любого фанатства, зависимости или поклонения кому бы то ни было.
    Волею случая примерно раз в год судьба сводит меня за одним столом с ярым хоккейным болельщиком. Во-первых, он говорить ни о чем другом не может, кроме хоккея, но это пол-беды. Во-вторых... Раз вот так мы сидели за столом, а там фоном телевизор, и кадр мелькнул с хоккеем. И товарищ издал внезапный рык (вернее, скорее это был гарк, если такое слово вообще есть) силы и неожиданности, что я выронила вилку . Он был там весь в телевизоре, позабыв про окружающую действительность.
    В общем, любое фанатаство меня пугает.

  • Я сроду спортики всякие не смотрела а в этот раз смотрю как угорелая, в пивнухи хожу шоб со всеми орать, вот че старость с бабами творит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это была последняя вилка чель? Я наоборот люблю таких искренне чем-то увлечённых до запоя, мне завидно им даже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Когда незнакомый человек подходит и говорит: «Я вижу, что у Вас тяжёлые сумки, давайте помогу донести». Это значит, что он их хочет взять и потом не отдать?
    Ты так не доверяешь людям? По умолчанию - не доверяешь?
    ...как-то раз мне нужно было добраться из приемного покоя нашей ЦКБ до дома. Там прилично идти и я вызвала такси...автобусы там раз в час, а на улице была зима...
    Когда такси подъехало, я огляделась и обнаружила, что дедулечка, который сдавал в больничку свою бабулечку, уже её сдал и ему тоже домой нужно. дедулечка шибко старый, с трудом стоит на ногах рядом с кучей бабулечкиных вещей, которые он вознамерился везти домой, а их даже сложить ему не во что было, по скорой бабулечку привез.
    Оль, что бы ты сделала на моем месте?
    Ну вот и я тоже самое. при этом дедуська всю дорогу до самой квартиры смотрел на меня как на преступницу, которая собирается его обокрасть, ограбить, убить за бабкины вещи и присвоить их себе и т.д. Ну примерно, как ты подумала о мужчине, который предложил тебе помощь...
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А латиноамериканцы какие прекрасные, вот брызжет из людей радость жизни, спасибо им большое за атмосферу, две недели делают всем нам праздник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: