Погода: 11 °C
22.0915...21облачно, без осадков
23.0911...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Когда незнакомый человек подходит и говорит: «Я вижу, что у Вас тяжёлые сумки, давайте помогу донести». Это значит, что он их хочет взять и потом не отдать?

  • это значит, что он видит, что сумки реально тяжОлые...ну или ты лифчик забыла надеть)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бюстгальтера действительно не было.

  • ЯП тоже помог)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я: «Нет, спасибо, я сама».
    Он: «Я же вижу, что они тяжёлые».
    Я сказала: «Уже привыкла, ничего».
    А он так и шёл за мной )

  • вывод - мужики, как дети. видят оголёные сосцы и готовы припасть к ним)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В таких ситуациях мужчина начинает казаться мне маньяком или мошенником. И я стараюсь защитить себя и свои вещи.

  • чозанафиг??? ты этому бедолаге по яйцам ввалила??? :eek: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мужчина был нормальный, приятный. Но зачем ему брать мои пакеты? Я отвернулась и шла, стараясь держать спину прямо. Не стала бы я грубо себя вести.

  • сколько мне предлагали донести что-то очевидно тяжелое, столько раз я не отказывалась. Ни разу никто с этим тяжёлым не убежал и не пытался присвоить или как-то недостойно повести себя. Это всегда приятно, когда пытаются помочь, тем более, когда ты не просишь.

  • у меня веселей было: выхожу из ауры с пакетами и парень предлагает мне помочь. я так-то обрадовалась ибо пакеты были неудобные и большие. дошли мы до шамшиных и парень говорит: досвидоз. какой еще досвидоз? я за ним прусь и за пакетами, попутно объясняю, что нам как раз в одну сторону. Доходим мы таким макаром до моего дома и парень опять пытается со мной расстаться, а я ни в какую мне опять по пути... короче оказались мы из одного подъезда с ним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так и правильно. :yes:
    вы-же такие маленькие и хрупкие, как дети прям... ну как тут не помочь? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хорошо. Буду иметь в виду. Но, когда на машине мужчина и предлагает довезти с этими пакетами, думаю, что надо отказываться.

  • :eek:
    во бред

  • ну почему ты не позволяешь мужчине быть сильным?
    Олюшка, что такого может быть в твоих сумках, чтобы ТАК ими дорожить....

  • Мама мне тоже так говорит. Сосед хотел помочь вынести строительный мусор. Я потихоньку стащила всё сама, один пакет мама у меня отобрала, чтобы соседу оставить, а так я всё хотела унести.
    Покупки были простые. Кефир, творог, овощи, фрукты. Но мне спокойнее всё самой нести.

  • чуда ты! :flowers:
    а маму слушай...мама плохого не посоветует

  • У меня примерно так же было. Собралась я в командировку, прусь с телегой своей вниз по ступеням метро. И пандусов там нет. Ну и вот тащу руками. Тут вдруг бац сзади идущий парень хватает молча мою сумку и быстро бежит вниз. Я следом))) дотащил он сумку до турникетов, молча поставил и дальше побежал)) я только спасибо вслед ему прокричала))

  • Почитал вас и тоже думаю надо доброе дело сделать, какую нибудь девчонку подвезти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подвезти вряд ли. Я б не поехала с незнакомцем

  • С тяжелыми сумками подвезти!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня есть для тебя тяжесть!
    даже две :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Только если вместе с собой сдашь! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отстань, люба. вместе со своим арбузом. эксперт нашлась, кто "жгет", кто не "жгет".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я дождалась пионов!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: