Погода: 16 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
  • Люби, тебе ж поди непринципиально, чтоб и я любила.

  • В ответ на: А вы че думаете?
    ...а по-моему, классно, когда у всех в один момент один повод для радости...
    Мне мама рассказывала, что творилось, когда гагарин полетел в космос или когда победуобъявили...вот это примерно так...что плохого-то?
    меня удивляют другие: которые вместо того, чтоб порадоваться результату (а победителей не судят), сразу начинают стонать: не заслужили, случайность, плохо играли, просто повезло и т.д.
    Ну ты порадуйся сначала, а потом, назавтра, уже и стони.
    И вообще, везет тому, кто везет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а ты была сама на стадионе, когда матч? Я была на хоккее, и как миленькая подскакивала вместе со всеми и вопила и хлопала трещоткой, хотя я сроду всего этого не проделываю, и вообще не болельщик. Коллективный психоз знаешь как заразителен?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я разделяю фанатство и фанатизм.
    Второе не приемлю, а первое, когда ещё не начало перерастать во второе, меня умиляет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Че диего окончательно запал на боунти? Ну да, особачишься тут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • абсолютно. прям вот честно, достает это нытье и всеплохо. Я приехала с дачи в выходные, открыла НГС и что я вижу в заголовках новостей? Улицу затопило, женщину сбило насмерть, квартиры подорожают, в ине найдено тело мужчины. Обожемой. Вот эта тяга к негативу это только наша или вообще мировая склонность?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ОДнажды была на футболе. На Спартаке. Давно дело было. Кто с кем играл, уже не помню. Не захлестнуло)
    Но, надо сказать, я сознательно сопротивляюсь любым ситуациям, где такой коллективный «психоз» возможен, избегаю их. Это не только футбола или спорта касается - любых ситуаций, где неизбежен эффект создания массового сознания.
    Но при этом стадион - место где орут и болеют те, кто пришел туда за одним и тем же) они там все единомышленники, потому там это все им хорошо и здорово.

  • С Таким мировозрением никогда не попасть в клуб "сибирские свингеры"

  • Ну ти интересная. Стала бы ты читать новости про высадку цветов на аллее, удачном удое и восьмой сессии совета депутатов, единогласно принявших положение о землеустройстве? А тут вона чо, мясо интриги

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почему ты этот вопрос задаешь мне? Задай его тем, о ком у тебя печаль.

  • Скорее всего)

  • УВлеченность, преданность делу - это очень здорово. Но это другое.

  • Ну так я не токовалась с ним что аж шуба заворачивалась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну да. но все равно надоедно, ейбо, я б лучше про удачные удои пошла читать, чем про мужчину в ине.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Внатуре, хоть бы слайды утопленника выложили, а то вата какая-то

  • У тебя богатая фантазия и мерзкая черта - выдумывать то, чего нет. Оставь меня в покое.

  • Я ж в селе работаю, хочишь я буду пересылать тебе нашу газету Сельские вести, там полный откат в ссср. На первой странице всегда глава, иногда со снопом пшеницы или с колоском в роте, на второй табличка с надоями, а на третьей обязательно в цветочной рамке поздравления от бабушки Антониды унученьке в день рождения. Милота сплошная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А то ты не насмотрелся. :dry:

  • Ну так в любом месте, где возможен эффект массового сознания, собираются единомышленники же, не? На митинге, концерте Стаса Михайлова, дне города и ты ды. Зачем сопротивляться-то, надо там просто не бывать и все, ведь туда и ходят, чтоб заразиться коллективным сознательным настроем.

    свет, а ты че сегодня как училка?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Воткни в лук сарафан в маках глядишь вернётся негодник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зрелищ и водки много не бывает .

  • Я последний раз заражалась коллективным бессознательным на концерте шнура. Заряд энергии от собравшейся гопоты был настолько искрящимся что я убежала с этого концерта на первом же перекуре, вообще не новатовская конечно аудитория, прям все напомнило сюр фон триера

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И кильки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну водки-то ладно, а на покойников смотреть сверх служебной необходимости так себе зрелище.

  • От кильки изжога.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: