Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • со стороны - да. но сама бы испугалась если бы амбал ночью завалился. странно всё это.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Не ночью, а утром.
    И, кстати, ко мне заваливались незнакомцы без предупреждения. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне более занимательно даже не романтик, не то, что мужик приставал к ранним птахам на улице с вопросами, а где в нашем запердищенске он купил цветы??? в семь утра????!
    Хотя Толмачево и рядом, но цветочки там по утрам не продаются. Проверено. Да и стоят они там... :безум:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (12.01.18 17:55)

  • и как всё прошло? думаю, что испугалась и побыстрее выперла их на улицу

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Не порти нам историю. Она клевая. )))))

    Если деньги есть - раздобыть можно что угодно когда угодно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нормально прошло. Во всех случаях. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То есть ты предпочла б эквивалент в твердой валюте?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Допрыгалась,к тебе уже с утраисипонятыми приходят.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Happy end)))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Чойта очерствел. Не больше недели назад гуртом набежали и не дали дяденьке отдохнуть на тротуаре. Я еще и три раза со службами объяснялась по телефону, в т.ч. куда его дели. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот с понятыми пока не приходили. Следственная бригада - было дело. Но там без сюрпризов вышло, прозаично.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если ты не завяжешь с этой пагубной привычкой по три раза разговаривать со службами,то в следующий раз уже точно с понятыми придут.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я бы предпочла, чтобы меня не будили утром тогда, когда я решила отоспаться)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Все видимо решила дяденькина платежеспособность.Что то я не припомню,что бы соответствующие товарищи гуртом бомжей изтсугробов в приемники доставляли.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тогдатпусть безналом на карту

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот и верь после этого людям :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прекрасная история!)
    у меня была менее романтичная, но тоже хорошая) Давнишняя, правда. Я была совершенно новеньким водителем, прям с иголочки, и потому притормаживать начинала очень загодя, чем было надо. И в одно из таких притормаживаний в мой багажник инсталлировался чужой автомобиль с дяденькой за рулем. Это была первая моя авария, и я впала в ступор, близкий к кататоническому).
    Ну, потом выпала, конечно.. Далее мы обменялись фразами: "Что ж вы тормозите за километр?! А что ж вы дистанцию не держите?!". Хотя, если честно, за такое держание дистанции я б сегодняшняя пристукнула б сама себя тогдашнюю. Дяденька меня пристукивать не стал, вздохнул, сказал: "Ну ясно.." и мы поехали на станцию, которую выбрала я.
    Дальше он без звука оплатил работы, и пока чинился мой автомобиль, возил нас с дочерью по утрам и вечерам в школу и на работу и обратно. И на 8 марта привез цветы, тоже с самого утра, я че и вспомнила, что была в таком же пижамном виде)))
    Мы обнялись, расцеловались и больше я его не видела никогда. Но до сих пор вспоминаю его добром и с удовольствием.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • че как эта, какая тебе разница, где он купил цветы!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хе-хе
    приехал в 17. при свете дня заценил объем работ и вызвал фронтальный погрузчик.
    он самое страшное вычистил до автострады. со двора выкинул сам, завтра от ворот зачищу, что со двора выкинул...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем приемник? Просто "скорая". Сейчас вытрезвители-то отменили, так что, по идее, ментам это ни с какого боку, только если сами нашли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот и добрался до дома. Ожидал что после снега пробки больше будут. Пока биатлона нет, смотрю как бегут на лыжах двоеборцы (это те кто сначала на трамплине прыгают, а потом на лыжах бегут) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • после всего этого ты как честный человек должна ̶н̶а̶ ̶н̶е̶м̶ ̶ж̶е̶н̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ... то бишь, выйти взамуж

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Как надо делать снежных ангелов?

    Кстати, хочу сказать свет, что замаринованная мокрым способом мясо - лучше, чем сухим)
    Я покупаю мираторговскую говядину, ну там, где написано всякое прекрсное, что блэк агнгус, и что 300 дней зернового откорма, нарезаю на 4-5 сантиметровые куски и мариную в специях и соевом соусе. маринад адский, но получается вкуснейшее мясо, чем-то ростбиф напоминает.
    А ведь я могла бы и не прочитать)

    Кусочки толстенькие получатся, да? И как бы мягкие после вяления?

  • Раньше... 100 лет назад)! На бз была традиция, вечером, желать всем спокойной ночи.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Раньше....*дальше задумчиво
    а мне ведь приходилрсь в трезвяке как то проволить время...ночью...
    оспидя...чего только мне в жизни не приходилось......* еще раз вздохнула..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А меня не взяли, хотя очень просилась. Отвезли домой и сдали родственникам. Гады...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не медсестрой в случаем?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А я не просилась. Мне приказали. Ехать и ракладыаать пьяных голых мужиков по нарам.ДНД твоюмать. А мне в тую пору было осьмнадцать лет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Днд

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аааа... так ты не пациентом там была?)) Не, работать я б туда ни ногой. Я-то про приютить на ночь рассказывала. Естессно слегка трезвая была. Что и в каком объеме я потом от мамы выслушала... говорю же, гады!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так! А кому не спим-то, ммм? Ладно я, за игруху опять зацепилась, кста корейскую))), а ты чего?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А что за игра? Может мне тоже надо?
    я ж тоже геймер ша

    а. Ну и суббота ж завтрева

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (13.01.18 02:09)

  • Ононочомихалыч....у меня то там абонемент был и скидки постоянного клиента

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не суди их,женских камер там всего одна, самая маленькая и всегда полная.Парадокс,но тем не менее.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "Досирак" игруха поди?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • и я хочу в игруху... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а нас как-то пьяненьких знакомые менты на патрульной машине по домам с мигалкой из Поганки развозили... чтоб не шарились по кустам... а мы нагло распевали у них в машине матерные частушки...

    *чота молодость вспомнила...
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Скинула внизу ссылку. Там одной субботой не закончится)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вау! Классно! Спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Премного благодарна.... а то куда ни сунусь, миры закрыты...
    теперь бы еще выбрать персонаж посильнее, похитрее... чтоб в одиночку всех мочить.. :biggrin: и без донатства...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну все, капец. Теперь мы еще и этих на форуме не увидим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кусочки получаются толстенькими, да. Но в процессе прилично увяливаются. На выходе - толщина 2-3 см.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и это вы в своем фене делаете? точно надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спс!!!!!

  • Давай,фотки показывай

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а чо на меня смотреть на форуме?...
    меня и в реале можно пощщупать... легонько...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да, это реально прекрасная хероваза))) Берешь, смешиваешь всякие специи, какие любишь(я люблю все, кроме карри) - паприка, чеснок, петрень, базилик, укроп, перец, аджику сухую или мокрую - короче, нет ограничений. ложку масла и соевый соус. густо обмазываю этой пастой куски, складываю в лоток, накрываю фольгой, фольгу прокалываю, чтоб дышать. Переворачиваю утром и вечером куски. Говядину мариную долго, дня три-четыре, курогрудь сутки. Потом счищаю обмазку, но без фанатизма, что счистилось, то и ладно.
    И давай вялить!!!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, как здоооорооовооооо! :wub1.gif:
    :biggrin:
    Побольше бы такого в жизни :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вялишь сколько говядину? И куски какого размера? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: