Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • а что ты "сейчас"?...
    вместе пить будете? или в одиночку выхлюпаешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну так чо, наливаем? :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что, и Кью наливать? я предлагаю хвосты рубить!

  • Откуда ты знаешь, что у Кью есть хвост?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • что за дискриминация по хвостовому признаку? ....
    у меня тож есть топор... даже два! :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Намечается конкурс дровосеков? :superng:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сначала померяемся... у кого длиннее окажется, тому и укоротим... :biggrin:

    это Мишель не подумавши ляпнул...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пятничное развлечение:улыб: Сначала рубить, потом пиво пить :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зубы кончились - на хвосты перешел?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну а чё? может у него ящерицы в родственниках?... потому и не боится...
    Мишелю виднее...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • предлагаю прервать конкурс "я из подвала, а я в подвал" и связно рассказать про интересные дела, которые вы намечаете в выходные дни, начиная с сегодн.вечера.
    Начну с себя, хотя меня никто ни о чем не спрашивает. Но я все равно вам расскажу, какие у меня будут интересные дела. Никаких! вот вы подумайте, а..?
    Я планирую утром, напившись кофею, поехать на базар, за чем бы вы думали, никогда не угадаете, за тыквенными семачками, которые являются главным призом в больничной передачке) вообще, я уже со страхом жду, чего попросится в след раз, потому что свежая облепиха уже была(спрашивается, где я возьму в январе облепиху? в результате была куплена мерзлая, сварен облепиховый кисель, на тем все и успокоились)). Лишь бы не случился синдром девочки из рассказа куприна, а то придется слона вести вдоль бердского шоссе, пусть клиника тоже двери с петель снимает, расширяя проемы)
    Надо сказать, что в моей жизни почему-то настал такой момент, что практически на каждую взрослую, половозрелую и привитую особь в нашей семье приходится один немощный/старый/больной/немощный, старый и больной индивид.
    Поэтому вечером жахнем шампаньскаго, бо старый новый год же!!!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а на вскр планов пока не придумано.

    а у вас какой в квартире газ?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Плановая уборка снега. Седня со двора, а с утречка будем к дороге пробиваться.
    Я седня в валенках на работу приехал, поскольку замело...
    А потом в сауну, греть уставшие мышицы...

    Хорошо в деревне летом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А машину со двора ты на руках вынес?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на улице вчера оставил. Седня опять же, до завтра, пока не пробьюсь. Завтра ещё дети на импрезе приедут им надо безколейно)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На улице где то ближе к большой дороге оставляешь машину?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С утра то же что и у Аглоу - уборка снега. Ну может еще на книжную съезжу. Вечером сначала лыжные гонки посмотрю, потом биатлон - эстафета женская. Про шампанское = хорошо что напомнила. Может открою, а то уже две бутылки скопилось (с прошлого НГ и с этого) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (12.01.18 14:50)

  • Хорошо, что не два.
    *нервно косясь в сторону семьи*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да. У соседа у дома площадку не заметает. Прошлой зимой бывало неделю там стояла)
    Вчера все дороги по деревне почистили и к нам тоже. Можно было заехать, но с утра уже не выехали бы.
    Седня смотрю по камерам - никто не приезжал :dnknow: Так что самому придется...
    Хорошо если магистральные почистили, а то при разъездах легко забуриться... Вчера витца вытаскивал, а позавчера 469-го поднятого на мудовой резине))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • старый новый год завтра. поэтому мы будем делать баранину и снежных ангелов. и гадать, и смотреть новые елки, потому что я не смотрела еще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще. у нас принято перед новым годом шататься по кабинетам друг друга и вручать всякий новогодний хлам, и это оч.мило, я считаю, невзирая что я не ем пряник в виде собаки, не хочу сумачку в виде собачки(внутри 4 кухонных полотенчика), не использую столько крема для рук, даже если начну применять его в виде шампуня, геля для душа и зубной пасты. ну и вот, а одна девушка подошла к делу творчески, и предлагала креативный сувенир - вызолоченный орех.. нет, не кракатук, а грецкий, к нему приклеена золотая петелька и прикреплено гадание из книги перемен, и вот из кучи орехов надо было выбрать свой, и узнать судьбу.

    Сегодня распатронила свое гадание. Из него следует, что судьба моя, оказывается, лицедейская, я скрываю свое истинное лицо, да и окружение мое не лучше, тоже ведут себя не вполне искренно. Желания мои исполнятся, хоть и совсем нескоро и надо стараться принимать жизнь такой, какая она есть и учиться у нее, вот так!

    Я серьезно! Гексаграмма 22. Би. Убранство.

    че за убранство..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как надо делать снежных ангелов?

    Кстати, хочу сказать свет, что замаринованная мокрым способом мясо - лучше, чем сухим)
    Я покупаю мираторговскую говядину, ну там, где написано всякое прекрсное, что блэк агнгус, и что 300 дней зернового откорма, нарезаю на 4-5 сантиметровые куски и мариную в специях и соевом соусе. маринад адский, но получается вкуснейшее мясо, чем-то ростбиф напоминает.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • снежные ангелы. инструкция по изготовлению: падаешь в снег, красиво машешь руками и ногами. получается ангелы с крылышками и типо в платице.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Падаешь как?спиной,лицом?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А, ну так-то я давно умею. Я думала, вдруг это какое .. не знаю, что))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • 12-го января - спиной, а 1-го января - уж как получится.

  • ну тут по обстоятельствам, конечно )))) еще такие валяемся в снегу, а нас никто не кинулся поднимать. и поняли мы как беспомощны черепашки, опрокинутые на панцирь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диего, скажи, у тебя на НГ оливье был?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все время в одном и том же месте делаете,или в разных?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • во дворе дома. хозяин бегает и орет, что мы ему все кустики переломаем, а мы все равно делаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Был, но я в него не падал ни лицом ни спиной и ангела не делал! :1:

  • тьфу. пропащий праздник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • выходите на улицу! Там никто орать не будет, наоборот спасибо скажут за расчистку снега! Спроси хоть у аглоу!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну выже видимо думали,что он сам стямит,что чтобы кустики были целе,надо девачкоф сразу оттель доставать,а он оказался недалеким бесчувственым тормозом.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я вот считаю очень прекрасным тостом поделились с нами ирландские коллеги только что:
    пусть лучший день вашего прошлого будет худшим днем вашего будущего! так что за старый новый год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И то правда.Раньше,когда мы с пацанами с раена отмечаши праздники и делали ангелов,совершенно незнакомые люди сразу нас бесплатно катали на машинеи оставляли у себя в гостях до утра.
    Сейчас такого уже не встретишь,очерствел народишко душой.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (12.01.18 16:18)

  • Думаешь Иру уже не катают совершенно незнакомые люди и не оставляют у себя в гостях до утра?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • правда прекрасный)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если это те люди,которые катали и оставляли меня,думаю что нет.Не так феерично она делает ангелов,чтоб те люди сразу нарисовались.Да и времена щас такие,хот залежись в снегу ангелом,в лучшем случае проверят платежеспособность.И уедут.А ты останешся.Говорюж,очерствел народ.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • рассказываю......
    сегодня я уже во всяких больницах была...хорошо там )))))))

    а завтра я сначала распечатаю немного свадебных фоток в Фестивале , потом куплю рамочек для фоток
    у свекрови ДР - я ей подарю внука с женой, пусть смотрит и радовается
    завтра же вечером мы собираемся в ПЕрвомайский сквер , на Ленина и на площадь - фотаться пока не убрали всю красоту

    в вск сначала ногти - волосы, а потом идём к свекрови на ДР...честно говоря я уже ничего не хочу (ни есть ни пить), но опять НАДО!
    и старый НГ нужно отметить

  • Нпп
    Поскольку с работы я вернулась поздновато, решила поваляться подольше. Ни фи га! В 7 (семь!!!!) утра меня выдирает из кровати истошный звонок в дверь. Открываю ее как есть, в пижаме на босу ногу и сорочьм гнездом на голове, а там стоит незнакомый мне дядька с букетом цветов и протягивает этот веник мне. "Вы ошиблись" - насколько смогла вежливо буркнула я. "Нет! Это - именно вам! Я за вами ехал ночью и как умел молился, чтобы нам было по пути. Иначе бы куковал в кювете или напрочь бы заблудился."
    Досыпала я уже в звании путеводной звезды. Бггг...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Телефон хоть взяла? :а\?:

  • Прямо до двери ехал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • здОрово!
    сделала доброе дело сама не зная )))
    а дядька то какой благодарный оказался

  • Докачка! ну ничесе! обалденно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да там дядька здоровый, ты че??? Попробуй у такого возьми слабыми дамскими силами. Да и мой пока, ттт, пашет исправно.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • У соседей поспрашивал владельца боевой козявки. Сдали на голубом глазу))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Быстро он тебя вычислил по номерному знаку:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Во,во,брачные аферисты они именно так и начинают.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Боже, как романтично! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: