Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Это могут увидеть дети

  • блин
    опять обиделся!
    :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А твой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин. Я хотела посоревноваться. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я буду на это смотреть.
    Вы чем будете соревноваться-меряться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *молча бьет скалкой по лбу*

    Что за вербальное насилие? Это могут увидеть дети!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С качеством родителей яжматери он коррелирует, ибо от осинки не родятся апельсинки :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ДетЯми. Но Гуимплена говорит, количество - нерелевантный показатель степени яжматерности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это обычное свойство некоторых людей. Им все время кажется, что их обижают и любой камень - это именно в их огород и самое время оскорбиться и гордо обиженно уйти
    «Я вообще не склонна предполагать, додумывать, читать между строк»(с)

    О! Прошли две минутки-то.

  • Яжматериться на вас уже начну. Достали своим занудством)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На форуме стоит гриф "18+". Если дети сюда попали, к их родителям нужно внимательно присмотреться соцслужбам. В свете современных веяний.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поарестовать всех нафиг!
    И в Сибирь сослать. Прямо за Урал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты же девочке высказала? Я хочу твой сравнить с ее. Ее я знаю. Твой нет.

    Мой - больше 20 лет. Но там "уженедети". К теме не относится.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хочешь, чтобы мы просто так ругались, обычными словами?
    Седни мне словарь Ожегова привезут, я постараюсь обогатититься соотв. запасом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ибо от осинки не родятся апельсинки :)))
    Так-то да... но иногда к делянке нет-нет, да и подкрадется какой-нибудь мичурин... а потом на ёлках арбузики вдруг начинают колоситься... пусть небольшие, но всё же... некоторым родителям может показаться удивительно получить косточкой в глаз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну-у, так неинтересно. Качество - штука плохо измеряемая.
    *бегает с линейкой*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да все равно у нас есть новинка с сорокой и соревноваться уже нет смысла. Тем более что на разнице некоторые мамы в таком же положении как и немамы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я прямо задумался, что у женщин можно линейкой измерять?
    АйСиКью?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так-то все логично. И Девочка уже написала, что ей кажется и уходить она уже уходила в пределах только этого топика. И я не таскаюсь за Девочкой по следам в поисках сплетен и не высасываю из хоть чего хоть что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гена, я с ней не стала спорить, пусть она права, мне-то...
    Ты-то зачем?
    Зачем тебе доказывать, что она может быть неправой?

    Гуимплена лапочка.
    Она всегда зрит в самый корень.
    Думаю, что это нужно принять, как аксиому.
    И никогда с ней не спорить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что? "Не изволите ли лицезреть очами своими, божьей росой не орошенными ,что отпрыск ваш трудновоспитуемый, добравшись до механизма сетевого зеловсемирносатанинского, впитал тексты его смрадные до зловредности, и теперь, искушаемый сиим соблазном, отказывается посещать уроки природоведения священной плоской тверди..."

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • диаметр ареолы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Волосы. И айкью. Последнее - косвенно, ведь всем известно, что он с волосами в обратной пропорции.

  • Ира и иже с ней, примите уже для себя, что я дерьмо и знаю это.
    Тогда у вас отпадет необходимость доказывать это постоянно и станет проще жить.
    Просто не обращайте внимания на меня. Как на таракана.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Высказала" - это эмоционально. Я ответила Девочки на ее "откуда тебе знать детей ты не рожала" 4 года

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да все равно у нас есть новинка с сорокой и соревноваться уже нет смысла. Тем более что на разнице некоторые мамы в таком же положении как и немамы
    ну про Новинку понятно

    остальное - о чем это? в чем нужно соревноваться с всорокой? и почему? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Потому что «есть люди, которые всегда со всеми соревнуются» почти (с) И если у Всороки четверо детей, а у кого-то вообще детей нету, то с Луны-то и не разберешь!

    Вот такая логика высказывания.

  • В ответ на: Я ответила Девочки на ее "откуда тебе знать детей ты не рожала" 4 года
    Я - Ирисичег: суть в том, что в этом топике у тех, кого есть дети - одна позиция, а у кого нет-другая.
    все разделились по признаку "наличие своих собственных детей"
    не находишь?

    Гуимплена - мне: началось. яжемать?

    Я Гуимплене: да, я мать двоих детей
    и многие вещи я знаю на практике, а не в теории
    а ты?

    Гуимплена мне: а я дипломированный педагог с опытом работы. и практики у меня побольше в пересчете на детей. выкусила?
    и я умею отделять зерна от плевел без кликушества (это врожденное), а не использовать единственныый аргумент из доступных.

    Ира, ты просто прелесть необыкновенная!!!!
    Я тобой восхищаюсь!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (25.12.17 14:00)

  • Ира если ты считаешь свою обидчивость равной говнистости, то это твой личный выбор. А кокетливо обижаться вы с Анголу умеете прекрасно, похоже все устали вас уже переубеждать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я прямо задумался, что у женщин можно линейкой измерять?
    ноги :спок:
    крылья
    хвост

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В количестве детей *терпеливо*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скалку же!!!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не пятеро?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скакалки измеряются нерепрезентативно. Скакалку можно любую купить. А вот вырастить свою!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сиськи ещё. Даже специальная штука есть высоту профиля измерять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда может хоть качеством детей?
    а то количество может быть бесконечным :biggrin:
    рекодсменка была какая-то в 18-м веке Крестьянка Васильева - 69 детей
    ну и что с того?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Гуимплена лапочка.
    Она всегда зрит в самый корень.
    Думаю, что это нужно принять, как аксиому.
    И никогда с ней не спорить...
    в мемориз! :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот роди 69 детей, а потом поговорим. * внезапно обидевшись за вечнобеременную крестьянку Васильеву

  • Зато у неё, Васильевой, секс чаще, чем Новый год.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да мне своих пока хватает :biggrin:

    В ответ на: Женщина была крестьянкой, жила в Шуе в 18-м веке и за свою жизни родила аж 69 детей! Такое невероятное потомство появилось в результате 27 родов, произошедших в период с 1725 по 1765 годы. 16 раз у Васильевой родились близнецы, 7 раз – тройняшки, и 4 раза детей было четверо.
    :шок:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нас еще и Квинт_эссе есть, но хоть поучаствовать в забеге. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • эя! там верхняя половина Мишелева
    *не желая присваивать себе его зубы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ух ты чо-о...
    *завороженно смотрит на буквы как кролик на удава*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Зато у неё, Васильевой, секс чаще, чем Новый год.
    :1: "Она родила 69 детей: 16 близнецов, 7 тройняшек и 4 четырняшек в период с 1725 по 1765 год, в общей сложности 27 родов." (с)
    за 40 лет 27 родов, реже, чем 1 раз в год :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Секс = роды? Вот ты прямо уверена?
    Мне из чистого интереса любопытно, сколько у тебя детей?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Нормально приходит параллель. От общественно опасных\недопустимых деяний должен быть защищен гражданин любого возраста, пола и вероисповедания.
    На каждого президента находится свой киллер. На каждого пророка — тысяча толкователей, что извратят суть религии, заменят светлый огонь жаром инквизиторских костров. Каждая книга когда-нибудь полетит в огонь, из симфонии сделают шлягер и станут играть по кабакам. Под любую гадость подведут прочный философский базис.(с)
    :улыб:
    Такая жизнь разная у всех........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Секс = роды?
    в те времена так и происходило, ложись с мужем чтобы завести детей, остальное - излишество и грех )))
    во всяком случае с уверенностью можем посчитать количество секса, равное 27, остальное количество - домыслы :улыб:
    В ответ на: Зато у неё, Васильевой, секс чаще, чем Новый год.
    В ответ на: Мне из чистого интереса любопытно, сколько у тебя детей?
    по твоей логике я еще девственница :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • С президентом палишься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А по длительности от крика до эха?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У девочки педстаж больше. Я лично ее в детском обр. учреждении зрил в течение минимум 5-6 лет. Ты не права. Тчк.

    Что касается "откуда тебе знать" - то и тут она тоже права. Ибо чужие детки - чужие бедки. И каким бы хорошим не был педагог, воспитатель и т.д., он никогда не является последним звеном в плане ответственности за ребенка. Даже если законом прописано, что в пределах обр. учреждения и т.д. Последние и по сути единственные кто в полной мере отвечает за ребенка (за его поведение, жизнь везде) - это родители.

    Посему любая аппроксимация самого наилучшего педопыта, практикованного в отношении чужих детей не работает. И да, любой родитель в той или иной мере необъективен по отношению к своим детям. И это как раз адекватно, если эта необъективность не зашкаливает до "яжемать", т.е. абсолютизирования.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • по длительности чего?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: