Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • В ответ на: К сожалению, я не в новосибирске живу.
    Я в курсе места вашего проживания
    В ответ на: Если готовы хоть мелочью какой вложиться - могу попробовать организовать забор и все остальное.
    если я вложусь хоть мелочью, то моей больной кошке не достанется лечебного корма и лекарств... из-за этого второй и так жрет только бюжетный корм

    а по сути - ай браво!!!
    то есть из своего кошелька ни копейки, ни рубля! только на сторонние пожертвования будете оказывать помощь... благотворительность за чужой счет - это достойно! 2мл зеленых, чьих-то!, а не своих кровных, можно на котиков потратить... чужие же!
    зато почет и уважуха!
    а еще можно себе зарплату начислить... за помощь котикам...

    товарищ Бендер рыдает в уголку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Ни один из среднестатистических мужчин, не имеющих доступа к красивым женщинам, не откажется от возможности провести ночь с богатой и знаменитой секс-символом планеты.
    Мне иногда кажется, что Вы, дорогая Хода, чересчур большое значение придаёте сексу.
    Для неозабоченного мужчины в случае со знаменитостью будут играть роль многие условия...
    ...а узнает ли кто об этом, чтобы похвастаться ?
    ...а что он будет с этого иметь, кроме оргазма ?
    ... а не бүдет ли он иметь какие-то тяжёлые последствия после, в виде угроз или иных проблем ?..
    ...и т.д и т. п.

    И если эти условия бүдут подходящими, он так үж и быть, финтифлюкнет. )) Просто так красота никаҡой роли для секса не сыграет, я прям уверена.
    Ну, ҡонечно, в случае мужчины, как мүжчины уже сформировавшегося, а не вьюноша дроЖащего.

  • она грустная какая-то :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Инга, ну вот честное слово, Джоли как тетка никогда не нравилась. Меня что, должна возбуждать одна только ее ухоженность?
    Она спервадобилась, а ты - мужчинка, мужичонка и прочее никчемное существо, запыленный образ которого регулярно вытаскивают тетеньки типа Ходы.
    Смирись, это судьба. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: "Объективная красота" - это несуществующая вещь. Что это по-твоему?
    А это просто. Начнут тебя снимать в кино, со слоями грима на лице - и ты станешь кумиром миллионов.
    А какие они без грима, мы уже видели. Сдуваются и напоминают яблоки третьего сорта со дна ящика...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • На ее плечах судьбы третьего мира. И вообще она женщина нервическая.

  • В ответ на: ...а что он будет с этого иметь, кроме оргазма ?
    и самое главное забыли, дорогая наша Тигрица :biggrin:

    а чем ЕГО оргазм будет отличаться от того, что он получит от дуни кулаковой или от маньки-соседки или тех заплечных, что на Димитрова стоят? :biggrin:
    мм?

    это было риторически, если что :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :rofl: :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ему позавидуют соседские мальчики у которых с Джоли ничего не было)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы в себе вообще? Если вы не в курсе, то я вам сообщу, что ни за какие деньги никто посторонний не будет заниматься животным, которого стало кому-то жалко, но этот кто-то ни хрена не хочет делать, а хочет чужими руками поправить себе карму, записав, что он "спас котенка". Поэтому, пробуя уговорить кого-то взяться за животное, даже переведя заранее деньги, я выступаю в их глазах таким же точно хитросделанным созданием, как и вы - мне, дескать, жалко, а вы разгребайте. Поэтому банальной этичнгстью считается предложить хоть какую-то помощь от себя, чтобы показать свою человечность и небесстыдство. А вы тут хамите мне, из штанов выпрыгиваете, деньги чужие считаете, постыдились бы, взрослая баба же. Прям плюнуть на вас и то противно. Ничо святого нет. Ну ничего, поймаете вы еще свой бумеранг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю. Я другие реакции наблюдаю, когда вижу, как в помещение просто входит красавица, даже и не знаменитость.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хм....ну, допустим, оргазм «по любви» немного отличается от вашей кулаковой ?....Или ?
    :dnknow:
    Другое дело, где Звезда, а где любовь...

  • Да, согласна, восхищение можно заметить сразу:улыб:Но секс - это же другое..

  • Вот все прекрасно. За исключением одного: чтобы из тебя полезла эта твоя правда и твое истинное лицо, нужно было, чтобы тебя обидели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Елена, вынужден признать, что чувство йумора у вас есть :agree: :biggrin:
    но только моё чувство самосохранения говорит, что мы щас окажемся...если не в служебке, то просто - в тестовом :biggrin:
    и поэтому - мысль :eek:
    Нужно срочно найти поцыента, который согласится (не побоюсь этого слова) родить от ходачки. и штоп прям жоский контракт и два ляма - вуаля :1:
    Есть варианты? :а\?: :biggrin:
    петровича не предлагать :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: