Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Здоровые люди не станут отвечать на эти дурацкие вопросы и тянуть руки. :улыб:
    И здоровых людей не тянет к тем, которые выглядят как тяжело больные люди. Печаль? Может быть, но зато это биологично.

  • Так не одни страшные_джоли заселяют чудный город Нск, чож виннипухов не разбираете, и засидают такие по форумам в одиночку :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прям. Речь о том, что кое-кто с удовольствием ставит себя себя на одну доску даже не с сиротами, а с бездомными животными, так уж бесит их, что кому-то что-то бесплатно достается, и опять не им.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ее страшной не называл :dnknow: И вообще, все женщины красивы, каждая по своему просто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне, например, совсем не нравится Джуд Лоу. Вообще не мой типаж, мне он противен на физиологическом уровне. Я бы отказалась с ним переспать, представьте себе, если бы вдруг предложили. Ну, в самом деле, только потому, что это признанный красавчег, любая курица БЗ, в Вашей логике, всенепременно должна раздвинуть перед ним ноги, закатив от счастья глаза? Инга, Вы сами бы с ним переспали?
    Я пытаюсь понять, чего Вы этой Джоли тыкаете в несчастных местных мужичёнок.

  • Я согласна. Бедная Джоли, ей придется теперь убиться об стену.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Объективная красота" - это несуществующая вещь. Что это по-твоему? Худоба, кости, масса меньше 45 кг? В Новосибирске тысячи девушек, более физически привлекательных, чем Анжелина.

  • Ну я же только что объяснила выше :улыб: мне тоже далеко не каждый образ близок, но между пониманием этого и обесцениванием сабжа - пропасть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой вот только не надо по сотому кругу про красоту, я прям очень прошу. Красоту мужчины прекрасно отдупляют, или есть желание в схоластику снова удариться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да работает у них все как на билогический вид "женщина", но спать бы с ней стал не каждый мужчина) Абсолютно осознанно не стал бы, в силу разных причин: от того, что просто не по нему внешность и до принципов не спать с более обеспеченными, например.

  • Несогласна. Но смысла спорить не вижу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А местные мужичёнки имеют право сказать, что их точка зрения на красоту и возбуждение может не совпадать с мировой общественностью? Почему это сразу выглядит как "зелен виноград"?

  • не согласна с чем?

  • В ответ на: Мне, например, совсем не нравится Джуд Лоу.
    Я даже не знаю мужчина это или женщина.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не знаю термина "отдупляют".
    Хотелось бы услышать твое четкое объяснение, что такое "объективная красота". Без отговорок, что это и так каждому интуитивно понятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: