Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Не, красавица Быстрицкая. А еще Друбич. Это все знают. А на БЗ это X-вумен, Герцогиня Альба и Линка. Это тоже объективная истина!

  • нееее...никакая не Друбич...ни о чём
    Быстрицкая - да! тонкая интеллигентная красота, порода!

    а вообще...красота это воздух!
    все знают зто без него жить нельзя, но у каждого он свой...горный, лесной, с запахом акации, с запахом старинных книг или ванили....каждому - своё

  • Еще какая красавица Друбич, 112 процентов людей в лице меня это утверждают и подтверждают.

  • Да, красавица. :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А я же ничего не путаю? Эта ваша Джоли ко всему ещё и негритянка? Как Мишель?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дак ты так и не рассказала, как тебе удалось выйти на именно эту сумму. С потолка или таки считала?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Красавицы Изабелла Росселини, Катрин Денев, Изабель Аджани:улыб:
    Внешность Джоли - хорошая работа хирурга, оригинал симпатичен, но на любителя

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Неа.

  • Считала :улыб: за отправную точку взяла Dubai animal rescue center - очень мне понравилось, как у них там все устроено, прямо бери и копипасть. Ну и еще сумма, которая будет поддерживать жизнедеятельность такого учреждения вне зависимости от "погоды в доме". Мечты, мечты. А пока вон - котят поштучно пристраиваю, думая о великом:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Более ранее фото

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Одновременно мускулистая и изможденная... как такое может быть, остается только удивляться, но факт остается фактом. Очень неудачная фотография...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так их бы и попросила соорудить их же филиал твоими руками.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да... Красота - страшная сила. В принципе можно понять, почему она обратилась к пластической хирургии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А им это зачем? Две арабки, построившие приемник на свои средства, чтобы зачистить эмират от жестокости (это было одновременно с запретом на эксплуатацию животных в коммерческих целях), своего рода проявление патриотизма, при чем тут Россия с ее проблемами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Назвать Джоли серьёзной драматической или комедийной актрисой я б не рискнула, но на пластической внешности она неплохо заработала

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: